Лента покупок

ТОП-5 NPC в Тейвате, которые заслуживают вашего внимания 🏆

ТОП-5 NPC в Тейвате, которые заслуживают вашего внимания 🏆

В мире Тейвата огромное количество персонажей, которые, иногда, не так важны для сюжетной линии или не являются главными героями. Бывают и противоположные ситуации, когда длинный квест вертится вокруг одного персонажа. Многих подобных персонажей объединяет одно – история, способная вызвать эмоции как счастливые, так и печальные, показывая, что жизнь складывается не всегда идеально даже в таком красочном и нереальном мире. Эту статью мы бы хотели посвятить тем NPC, которые запомнились игрокам больше всего и привлекли их внимание. ВНИМАНИЕ! ВАС МОГУТ ОЖИДАТЬ СПОЙЛЕРЫ!

Содержимое статьи:

Теппей 🔮

Теппей — главный NPC во второй главе Квеста Архонтов. Он является капитаном армии Ватацуми, сражающейся против Указа об охоте за Глазами Бога и деспотического правления сёгуна Райден. Теппей и его товарищи по команде в передовой дивизии храбры, пылки и готовы пожертвовать своей жизнью в этой войне. Но как любой обычный человек, Теппей имеет ограниченную силу. Он хочет обладать большей силой и сделать так, чтобы война закончилась раньше и погибло меньше людей. В результате Теппей использовал Глаз Порчи, из-за чего он скоро умер из-за быстрого процесса старения. Смерть Теппея вызвала много слез у игроков, так как была полной неожиданностью.

NPC Теппей

Кадзари 🦊

Кадзари — одна из самых впечатляющих NPC Геншин Импакт, родом из Инадзумы. Она появляется в важном задании «Ритуал очищения священной сакуры» в этой стране. Только после завершения этого задания игроки узнают, что Кадзари возникла из воспоминаний покойной Кицунэ Сайгу, которая, в свое время, воспитала Яэ Мико. Кицунэ также была одной из трех лучших друзей Райден Сёгун. Она исчезла в глубокой тьме, когда трагедия Каэнри'а коснулась Иназумы. Этот квест показывает игрокам, насколько трагическая история потрясла Инадзуму в те времена.

NPC Кадзари

Чжицюн ☄

NPC Чжицюн сопровождала Путешественника, чтобы исследовать Разлом в двух важных сериях квестов, которые были посвящены этой темной локации. У этой страстной авантюристки нет Глаза Бога, поэтому ее сила ограничена. Кроме того, на нее воздействует тайная энергия Разлома. Тем не менее, она никогда не сдается и продолжает идти вперед, хотя иногда не выдерживает влияния темной ауры Разлома. Она оставила карту и несколько советов другим искателям приключений и Путешественнику, прежде чем заблудилась. Более в игре она не появлялась.

NPC Чжицюн

Дуньязада 🌱

Дуньязада — верная последовательница Малой Властительницы Кусанали. Она родилась в семье Хомаяни в Сумеру. Дехья — личный телохранитель этой дамы. Она является NPC в Квесте Архонтов «По следам Бога Мудрости». Когда весь регион Сумеру застрял во сне, Путешественник обнаружил, что Дуньязада прикована к постели Элеазаром — хроническим заболеванием, от которого нет известного лекарства. У нее осталось не так много времени, но она всегда оставалась позитивной и счастливой. К счастью, Дуньязада выздоровел после второго акта этого квеста, но её болезнь заставила волноваться большое количество игроков.

NPC Дуньязада

Рана 🍀

Рана — NPC в серии квестов Араньяка. Рана — первый NPC, сражающийся с монстрами в качестве игрового персонажа в игре. Эта отважная девушка всегда готова к бою против монстров, несмотря на то, что на нее повлияла Зона увядания. В конечном итоге, ей стало плохо, и она впала в кому. Чтобы вывести Рану из этого состояния Путешественник должен продолжить оставшуюся часть приключения, выполнить квест и получить Биджу. Только тогда, после всех жертв, что были принесены ради добычи заветного плода Биджи, Рана приходит в себя.

NPC Рана

Мы знаем, что перечислили далеко не всех героев NPC, чья история осталась в нашем сердце, поэтому предлагаем вам поделиться историями тех NPC, которые запомнились вам, в комментариях. Мы будем рады узнать, кто запал в вашу душу. Пожалуй, это пока все, что мы бы хотели вам сегодня рассказать. Если вам понравилось, давайте оставаться на связи, заходи к нам почаще, и, в следующий раз, мы приготовим для тебя не менее интересную статью, которая не оставит тебя равнодушным!

Автор: SoFar

5
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay