Лента покупок

Как получить НОВЫЕ крылья БЕСПЛАТНО? 🦋

Как получить НОВЫЕ крылья БЕСПЛАТНО? 🦋
СЕКРЕТНЫЙ способ получить НОВЫЕ КРЫЛЬЯ звёздного пира бесплатно 3.5 | Genshin impact


Update: Судя по комментариям многие не дочитали статью даже - КРЫЛЬЯ ДАЮТ НЕ СРАЗУ, КРЫЛЬЯ ДАДУТ В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ

На стриме разработчиков, посвященном будущей версии игры 3.5. состоялся анонс абсолютно новых крыльев (они же планер), получение которых возможно при выполнении некоторых условий. Сегодня мы расскажем вам о способах их получения, а также как заполучить их абсолютно бесплатно!

СОДЕРЖАНИЕ

🍕 Способ первый: посещение Pizza Hut

Получить новые крылья в Genshin Impact можно двумя способами: первый заключается в посещении пиццерии Pizza Hut на территории Китая. Игрокам будет необходимо сделать заказ на определенную сумму или купить соответствующий товар (подробные условия участия в этой акции еще не были изложены), после чего им будет выдан промокод, активировав который, на внутриигровую почту разработчики пришлют новые крылья и другие маленькие дополнительные награды. Поскольку коллаборация с этой пиццерией будет проходить только в Китае, это делает невозможным участие в этой акции людей из других стран.

Подобная коллаборация уже проходила на территории Китая. В ней участвовала сеть ресторанов быстрого питания KFC, наградой участия в которой также послужили эксклюзивные крылья.

Позже разработчики предусмотрели альтернативный вариант получения этого планера, благодаря коллаборации со стриминовым сервисом Twitch.

В России и странах СНГ промокод на получение KFC крыльев выдавался за оформление подписки на Twitch канал стримеров по Genshin Impact, находящихся в списке участников коллаборации.

⭐ Способ второй: оформление подписки

Второй способ получения новых крыльев заключается в оформлении подписки на сервисе Amazon Prime gaming. Подписка на него из России и некоторых других стран затруднена, однако некоторые игроки продают выдаваемые за нее промокоды. Для получения крыльев будет необходимо активировать в сумме 4 промокода, после чего на внутриигровую почту пришлют крылья.

В качестве награды активации первого из них предусмотрены следующие ресурсы: 1 Слабая смола, 20000 моры и 8 Волшебных руд усиления.

4 код необходимо активировать до: 8 марта включительно.

5 код необходимо активировать до: 29 марта включительно.

6 код необходимо активировать до: 19 апреля включительно.

7 код необходимо активировать до: 10 мая включительно.

8 код необходимо активировать до: 31 мая включительно.

❤️‍🔥 Как получить промокод БЕСПЛАТНО?

Получить промокоды бесплатно позволяет наш сайт Genshin Drop! Специально для наших пользователей мы закупили большое количество промокодов, чтобы вы смогли получить новые крылья без приобретения подписки. Для их получения необходимо зайти на наш телеграм канал: https://t.me/genshindropcom и найти этот пост:

Далее будет необходимо оформить подписку на сам Genshin Drop в телеграмме, а также на телеграм канал Атлаза: https://t.me/LEGIONATLAZ Как только эти условия будут выполнены, откройте диалог с ботом, выдающим промокоды (@gdatlazfly_bot).

P.s. код на скрине уже активирован.

Полученный код можно активировать на официальном сайте Genshin Impact, а также в самой игре. Код является одноразовым, поэтому будьте внимательны при выборе сервера для активации! Как только появится информация о появлении новых промокодов – мы сразу же вас оповестим! Напоминаем, что для получения крыльев необходимо ввести в сумме 4 промокода!

😞Если все, указанное выше, не подходит

В данном случае, мы можем предложить вам сервис funpay.com. Этот вариант вам может понадобится, если у бота закончатся коды. Вы можете перейти по этой ссылке, написать номер искомого кода, например "4", и выбрать код по минимальной цене.

Благодарим вас за прочтение данной статьи о получении новых крыльев. Надеемся, что информация в нем показалась вам полезной! Ознакомьтесь с нашими другими статьями и гайдами – они вам обязательно понравятся!
Автор: Ririchka

85
16
Я так и не поняла одного- крылья в итоге можно будет получить не раньше чем через пару месяцев или можно разом купить 4 кода и получить крылья сразу?
Hellfar
26.02.23 22:01
а почему коды по счёту начинаются с 4? первых 3 кодов не было?
Ririchka
26.02.23 22:01
Крылья можно будет получить не раньше, чем через пару месяцев, верно. Сейчас доступен только один код.
Евгения Кот
28.02.23 16:43
Условия выполнила, дали код, но при введение его в игре выдало, что его уже активировали, а новый просто не дадут, тк только один на человека... Обидно...
Саша Кутов
08.05.23 15:23
Я не могу найти пост в телеге, что делать
Артём Шумм
08.05.23 15:18
4 кода было введенно, крыльев нету, классно
Активированы все 4 кода, но крыльев нет
А что если ввёл все 4 промокода, но крылья не пришли?
Нэйт
13.05.23 15:16
Я не могу получить 8 код, и я ввела только 7. Очень, очень обидно.
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay