Лента покупок

Интерактивная карта в Genshin Impact 🗺️

Интерактивная карта в Genshin Impact 🗺️

Фанатское творчество игроков Genshin Impact всегда поражало своим разнообразием: рисунки, музыкальные клипы, статьи на всевозможные темы и даже сервисы, которые могут облегчить вам прохождение игры и сбор определенных ресурсов. С одним из таких сервисов мы вас сегодня познакомим. Вы когда-нибудь сталкивались с тем, что для максимального повышения Статуи семи Архонтов вам не хватает пяти окулусов, а ресурсов для крафта компаса совсем не осталось? Или же вам срочно нужно найти десять примогемов, а все ежедневные поручения уже выполнены? Используя Интерактивную карту Тейвата вы больше никогда не столкнетесь с такими проблемами!

Содержимое статьи:

🗺️ Интерактивная карта мира Genshin Impact

📍Навигация по интерактивной карте

Скриншот интерактивной карты для Genshin Impact

Зайдя на сайт, перед вами предстанет карта Тейвата, на которой будут отображаться текущие регионы в игре. Напротив надписи Genshin Impact Map расположено окошко, в котором вы можете выбрать любой из указанных языков.

Интерактивная карта и выбор языка

Вы можете выбрать любой из представленных в списке, однако некоторые надписи все же останутся на английском. Также важно отметить, что комментарии к меткам можно оставлять на любом языке. Это значит, что даже если вы выбрали русский, комментарии могут быть на английском, японском и т.д.

В левом верхнем углу сайта также будет расположено меню, в котором есть всего три вкладки: метки, комментарии и ваш профиль.

Во вкладке метки будут представлено большинство элементов в игре, с которыми можно взаимодействовать, однако стоит заметить, что такие вещи как разбросанные по Инадзуме страницы книги и т.д. отображаться не будут. Некоторые из меток, которые есть в списке: все телепорты и статуи Семи архонтов, окулусы, все виды сундуков, минералы, растения, враги и т.д. С полным списком вы можете ознакомиться на самом сайте.

Чтобы нужный вам объект отобразился на карте достаточно найти его в списке и нажать на него. Цвет его фона должен смениться с серого на темно-синий. После того, как вы выберете объект, на карте отобразятся ВСЕ местонахождения этого объекта.

Выбор бьекта

Некоторые из объектов, расположение которых можно включить на карте.

Вкладка комментариев. Важно отметить, что к таким меткам, как окулусы, сундуки и загадки возможно оставить комментарии. Обычно в них люди оставляют достаточно подробные инструкции, добраться до нужно вам предмета, решить загадку и т.д. На сайте также предоставлена возможность приклеплять в комментария фотографии и ссылки на ютуб. Это облегчит вам поиск объектов, расположение которых неочевидно.

Вкладка комментариев открывается автоматически, когда вы нажимаете на определенный объект на карте.

🌍 Выбор карты

Выбор карты представляет собой переключение между картой Тейвата, Энкономии и Разломом. Для переключения вам достаточно нажать на иконку с нужной вам картой.

Выбор карты Genshin Impact

Вас мгновенно перенесет на нужную вам карту. Метки для карты также будут соответствовать выбранной области.

Вкладка профиля. Сайт предоставляет возможность игрокам отмечать найденные объекты на карте. Чтобы это делать, необходимо авторизоваться на самом сайте через свой Google аккаунт.

✅ Как подключить свой Google аккаунт к Интерактивной карте и отслеживать найденные окулусы, сундуки и т.д.

Подключение Google аккаунта к интерактивной карте

Перейдите во вкладку профиля (третья по счету), нажмите на кнопку Sign in with Google. Далее войдите через один из своих аккаунтов, предоставив доступ сайту к отслеживанию и синхронизации ваших действий на нем. Если вы все сделали правильно, во вкладке Профиль будет отображаться ваш аккаунт и некоторые объекты, которые вы отметили на интерактивной карте.Теперь вы сможете отмечать найденные объекты!

📔 Ежедневные материалы

Вкладка Daily Materials покажет вам, книжки талантов на каких персонажей и материалы возвышения для какого оружия доступны к получению в подземельях на текущий день недели.

Ежедневные материалы на интерактивной карте)

Сайт автоматически выбирает текущий день недели, но также вы можете выбрать интересующий вас день самостоятельно. Напоминаем вам, что в Воскресенье доступны все книжки талантов и материалы.

Благодарим вас за внимание! Надеемся, что данная статья оказалась для вас полезной и вы узнали для себя что-то новое. Обратите внимание и на другие наши статьи, они обязательно покажутся вам интересными!

Автор: Ririchka

7
1
а если два сервера на одной почте (азия, европа), можно ли как то карту по новой начать, при этом не сбрасывая отметки на другом серваке?
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay