Лента покупок

Что такое стримы разработчиков в Genshin Impact?

Что такое стримы разработчиков в Genshin Impact?

Доброго времени суток, с вами Август, и сегодня мы с вами разберём тему стримов разработчиков игры, зачем, для чего и так далее...

Содержимое статьи:

📸Что такое стримы разработчиков?

📸В первую очередь хочется обозначить, что есть стрим разработчиков. В первую очередь - это короткие стримы, в которых голоса героев (обычно это голос Итэра и голоса тех, кто сидит в баннерах патча(например, в стриме 3.1 про патч рассказывали Итэр, Сайно и Нахида)) сообщают о планах и анонсах на следующий патч

На картинке вы можете видеть стрим разработчиков патча 3.3 - перед нами Люмин, Итто и Странник/Скарамучча/Скарамуш/Скипидар. Проводятся такие стримы за несколько дней (в пределах от трёх дней до недели) до выхода следующего патча, сейчас же наблюдается тенденция в проведение стрима за неделю до патча.

💰Чем желанны стримы разработчиков?

💰Ценность стримов разработчиков весьма неплоха - в первую очередь, идут анонсы на патч, в первую очередь, баннеров. Мы знаем, что сливеры занимаются тем же самым, но они весьма часто стреляют в молоко. Также, есть ценность для мэшаперов и пуперов(RYTP по геншину, а что, звучит как надо :DDDDDD), ввиду того, что можно услышать много новых фраз персонажей, которых до этого не было в игре. И, ради чего все, собственно, и смотрят стримы, сидят тут ради ничего иного, кроме как…

✨Что раздают на стримах разработчиков?

✨…Конечно же, промокодов! Они действуют лишь в день стрима, т.е, до перезарядки контента (происходит в 6 часов по МСК), так что, нельзя тянуть с применением промокодов. Всего за стрим раздают 3 промокода, кажды из них даёт 100 примогемов, и каждый сверху даёт одну из трёх наград - 50000 Моры, 12 брошюрок и 12 руды. Формальный бонус, который всё равно является полезным.

🏁Заключение

🏁В заключение хочется сказать, что промокоды на стримах разработчиков, несомненно, прекрасны, но и у нас тоже периодически даются промокоды, с помощью которых можно нафармить на, например, Благословение Полой Луны. Но всё же, с вами был Август, и, как обычно, счастья вам!

6
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay