Лента покупок

Донат в Genshin Impact в 2024 году 💸

Донат в Genshin Impact в 2024 году 💸

Добрый день, друзья мои! Сегодня мы с Вами поговорим о шекелях, причём, о ваших - донат в нашу любимую игру Геншин Импакт. Чо по чом, где и как - садитесь поудобнее, я сейчас всё вам расскажу. Это подробная инструкция по способам покупки гемов/луны в Genshin Impact, вы можете ознакомиться со всей информацией здесь, в целом есть всего несколько способов - Покупка через игру, официальный сайт и через Genshin Drop с моментальной доставкой по вашему UID.

Содержимое статьи:

💸 Можно ли сейчас Донатить в Геншин?

Да, сейчас можно донатить в Геншин Импакт. Ниже мы собрали все актуальные способы для доната в игру по выгодным ценам и только с полной безопасностью. Ознакомьтесь со всеми способами доната и выберите лучший.

💰 Как задонатить в Геншин в 2023?

Для этого нужно выбрать один из способов и оплатить свою покупку через него. Разумеется, еще вам нужный актуальный способ оплаты (Киви или Российская карта) и выбрать необходимый набор примогемов.

♾️ Сколько стоит 1 крутка в геншине?

1 крутка в Genshin Impact стоит 160 гемов. Таким образом пак на например 8080 гемов даст вам 50 круток + кэшбек за крутки.

Покупка примогемов и доната Геншин через игру

Само собой, вы можете задонатить прямиком через игру, причём вкладочка с донатом чуть ли не на самом видном месте

Донат в Genshin Impact - меню в игре

Нажмите в меню игры пункт "Магазин", дальше для луны нажмите на "Рекомендованные товары", для покупки примогемов нажмите "Пополнение кристаллов"

Меню игры Genshin Impact

Выбирайте необходимый товар в зависимости от того, что вам нужно. Там дальше вас перекинет на платёжку. Если вы из РФ или РБ - оплата пройдёт только через QIWI. Если вы не из РФ или РБ - любой, на ваш выбор способ оплаты. Также, только через игру можно купить Боевой Пропуск. Для покупки БП необходимо нажать на иконку крыльев (Как на скриншоте ниже):

Покупка БП в Genshin Impact

После этого нажать "Жемчужный гимн"

Покупка БП в Genshin Impact

И нам даёт выбор, что купить. Совет от автора статьи - берите вариант подешевле и в первый же день выхода патча. Если вы играете в игру минимум 20 минут в день, то вы добьёте 30 лвл БП как раз за время патча

БП в Геншине

После чего вас выкидывает в платёжку. Принцип оплаты такой же, как и с луной/кристаллами. Повторюсь, если вы с РФ или РБ - только Киви, если вы не из РФ и РБ - любой метод.

Донат в Геншин через официальный сайт

Для покупки примогемов через официальный сайт игры вместо того, чтобы заходить в игру, вам нужно лишь пройти по этой ссылке -> https://sdk.hoyoverse.com/payment/genshin/index.html#/ , пройти авторизацию, выбрать интересующий вас пак, способ оплаты и, собсна, оплачиваете. Нет, серьёзно, тут никаких скринов не требуется, тут настолько всё просто и понятно, что я даже не знаю. Оплата так же проходит через Qiwi, но возникает нюанс стоимости, ведь в России донат сильно дороже, чем во всем остальном мире. Поэтому при желании задонатить в Genshin Impact или купить благословение полой луны - лучше воспользоваться третим способом из этой статьи.

Покупка примогемов / луны и доната через ГеншинДроп по UID

Если же вы задаётесь вопросом в стиле “А почему так дорого?” то никаких проблем - вам нужно зайти на геншиндроп и перейти в магазин Геншин Импакт гемов! Ссылочку оставлю где то туть https://genshindrop.com/shop

Покупка гемов на GenshinDrop

После перехода вам нужно ознакомиться с ценами и ассортиментом товара:

Ассортимент магазина ГеншинДроп

Теперь вы выбираете необходимый вам пак гемов, нажимаете "Купить" и вводите свой UID. После чего гемы почти моментально прилетают вам на аккаунт по вашему UID, с луной же на пример приходит 330 гемов + луна. Выглядит это вот так, из игры при этом для покупки гемов выходить не обязательно.

Получение гемов в Genshin Impact от GenshinDrop

Спросите, отчего такая мелкая цена? И отчего бонусы есть? Всё куда проще, чем вы думаете - магазин сотрудничает напрямую с другой конторой, которая напрямую сотрудничает уже напрямую с геншином, а именно, с КодаШопом. Там цены выставляются без налога Российской Федерации, а следовательно по умолчанию будет ниже, никаких рисков для аккаунтов такая покупка не несет, поскольку делается только официально. Ссылку на CodaShop тут я не оставлю, ибо вы с ним ничего, увы, не сможете сделать, он не принимает никакие карты, выпущенные в СНГ (пробовал, не вышло). Помимо этого у ГеншинДропа при покупках и выводах из кейса моментальная доставка и налаженная отправка через шлюз. Ваши гемы придут в течении пары минут после оплаты.

Где найти свой UID для покупок на GenshinDrop?

UID в игре это просто идентификационный номер и ничего более, поэтому не бойтесь его использовать - по UID нельзя украсть аккаунт или войти в аккаунт. Чтобы найти свой UID надо зайти в игру и нажать на профиль, после чего в окне будет сам UID и кнопка "Скопировать" - а значит вы сможете совершить по нему покупки. Так же UID дублируется в правом нижнем углу игры. UID В игре Геншин Импакт

Почему всё, что не названо - опасно

Мы разобрали 3 безопасных варианта. Почему же всё остальное опасно? Всё очень просто, и тому причин три - другие работают ИЛИ через ворованные PayPal, из-за которых у людей огромные минуса на аккаунтах ИЛИ просто украдут ваши деньги. Аккаунты вы можете купить ТОЛЬКО на Funpay, больше вы аккаунт нигде не купите. А гемы только через те 3 способа, о которых я указал выше.

В заключение хочу сказать лишь максимально банальную фразу - следите за тем, куда вы суёте свои деньги и следите за тем, как вы суёте свои деньги. Если у вас есть хотя бы капля сомнений - не давайте денег от слова совсем. Берегите каждый ваш шекель, всем спасибо за прочтение, всем хорошего дня

27
3
Glowworm Samurai
04.12.22 20:31
"они играют чисто через ГеншинДроп" - а это что значит?
Glowworm Samurai
05.12.22 19:48
Просто строчку удалили и ничего не ответили, хмм.
Дилюк
14.01.23 04:33
Написали бредятину слегка связанную с сайтом, который был нашим "партнером" и просто воровал у нас предметы и перепродавал их) Но его уже не существует, так что оставлять эту строчку смысла не имело и текст был устаревший 💚
БП через геншиндроп сделают?
Зайка-470383
26.03.24 17:12
БП через Геншин дроп сделать может???
Rao
Rao
27.03.24 16:28
сделали бы БП (
Нолвэ
10.04.24 18:44
Будет ли на вашем сайте когда-нибудь покупка Боевого пропуска?
Юрик Же
18.04.24 07:51
Оплатил с Геншин дроп, через карту, вечная загрузка о пополнении счета, не ведитесь, лохотрон, - почти 400р
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay