Лента покупок

Неожиданные друзья в Genshin Impact 💛

Неожиданные друзья в Genshin Impact 💛

Если размер изображений слишком большой и на сайте картинки отображаются большими, а в документе маленькими/небольшими - напишите мне об этом, я пришлю нужный размер для каждой!! На сайте изображения должны выглядеть по размеру как в этом документе 💛 Неожиданные друзья в Genshin Impact 💛

Персонажи Genshin Impact поражают своим разнообразием характеров, убеждений и историями. По достижению 4 уровня дружбы с персонажами игрокам становятся доступными их реплики о других героях в игре. Благодаря этому мы можем узнать об их отношении к друзьям, приятелям или коллегам. В сегодняшней статье мы расскажем вам про дружбу, о которой вы могли даже не подозревать.

Содержимое статьи:

🍃 Коллеи и Эмбер 🐰

Коллеи и Эмбер

Если вы читали мангу (а если быть точнее, маньхуа) по Genshin Impact, вы были знакомы с Коллеи ещё до путешествия в Сумеру. Ознакомиться с её сюжетом можно здесь: https://genshin.hoyoverse.com/m/ru/manga

Между событиями в манге и началом действия игры прошло около двух лет, однако между Коллеи и Эмбер до сих пор сохранились теплые отношения. Ученица Тигнари отзывается о скауте Ордо Фавониус с восхищением; она перечисляет все ее замечательные качества и хочет быть на неё похожей.

Фрагмент из манги Геншина

Фрагмент из манги. Коллеи выглядит здесь совсем юной: её зелёные волосы ещё не отрасли, а на ней самой надета старая одежда Эмбер.

Реплика Коллеи: Эмбер такая молодец, она добрая, весёлая, смелая и справедливая... Я никого так не уважаю, я перед ней просто преклоняюсь! Она вся светится, словно огонёк, и людям вокруг становится теплее. Не знаю, где бы я сейчас была, если бы не она... Так много времени прошло, она наверняка повзрослела и стала ещё красивей! Не знаю, смогу ли когда-нибудь за ней угнаться.

Реплика Эмбер: Коллеи мне написала, что её элеазар совсем прошёл... Я так за неё рада! Очень хотелось бы подлететь к ней и крепко-крепко обнять! Ещё она говорит, что очень по всем в Мондштадте соскучилась и, как будет готова, обязательно к нам приедет и всё расскажет... Ах, было бы здорово, если бы она успела к следующему Луди Гарпастуму. Скорее бы её увидеть!

Интересный факт: реплика Эмбер про Коллеи была добавлена в 3.2 и появляется она только после прохождения задания Пульс Акаши и пламя кальпы (пятая глава в Томе III заданий Архонтов). Из-за этого в фандоме даже появились шутки на эту тему:

Реплика Коллеи про Эмбер

«Кажется, дружба в одну сторону…», автор: GIADV

🔥 Янь Фей и Эола ❄️

Янь Фей и Эола

К сожалению взаимодействие консультанта из Ли Юэ и аристократки из Мондштадта в сюжете нам так и не показали, однако по истории они знакомы. По стечению случайных обстоятельств Эола спасла Янь Фей во время операции, связанной с орденом Бездны. В итоге они подружились и до сих пор поддерживают своё общение при помощи писем.

Разработчики намекали на их взаимосвязь во время стрима, а после и сами игроки убедились в этом, прочитав их реплики друг о друге.

Реплики Янь Фей и Эола были анонсированы вместе, на одном из стримов разработчиков, посвященном версии 1.5

Реплика Янь Фей: «Однажды Эола спасла меня, и с тех пор мы переписываемся. Она прекрасно знает правила ордена, но никогда не придерживается их. Всегда находит хитроумный способ ловко разобраться с проблемой. Мы с ней очень похожи, наверное, именно поэтому мы поладили. Однако мне не понятен её беззаботный энтузиазм. Всё-таки, у нас разные профессии.»

Реплика Эолы: «Это долгая история... Мы случайно спасли её, когда выслеживали партию опасного груза ордена Бездны. В то время орден маскировал опасные грузы под обычные, которые должны были перевезти из Тернового порта в порт Ли Юэ. Она была консультантом, сопровождавшим торговое судно, и поэтому когда груз начал вызывать подозрения, она взяла на себя смелость провести расследование и в итоге попала в переплёт. Если бы мы прибыли на несколько минут позже, ей настал бы конец… С тех пор мы поддерживаем связь, и мне нравится её остроумие. Она знает правила, но также знает, как их обойти. Если бы только хотя бы часть ордена могла у неё поучиться. Кроме того, её навыки должны помочь мне найти одного человека. Можно сказать, так она отплатит мне за услугу.»

🦊 Яэ Мико и Гань Юй 🌻

Яэ Мико и Гань Юй

Гудзи Великого храма Наруками уже много сотен лет знакома с секретарем Лунного павильона из Ли Юэ. Обе девушки являются мифическими существами: одна кицунэ, а другая Адепт цилинь, и обе занимают важные должности в своих странах. Неудивительно, что им не раз доводилось встречаться, чтобы обсудить недавние события, произошедшие в их регионах.

Что интересно, Яэ Мико питает сентиментальные чувства к Гань Юй, несмотря на своеобразный характер жрицы. Она даже просит Путешественника отвезти Гань Юй гостинцы – Морские грибы (диковинки из Инадзумы).

Морские грибы.png

На самом деле Морские грибы - это вовсе не грибы. Они состоят из накопления секреций некоторых моллюсков.

Реплика Яэ Мико: «Хм, прошло уже много времени с тех пор, как я в последний раз видела Гань Юй. До того, как указ Сакоку вступил в силу, мы часто встречались, чтобы обсудить отношения между нашими странами. Я всегда считала её вполне надежной. В следующий раз, когда отправишься в Ли Юэ, передай ей немного свежего морского гриба от меня.»

Открытым остаётся вопрос, подразумевает ли это, что Гань Юй употребляет их в пищу. Если да, то очень милым является тот факт, что Яэ Мико знает о том, что Гань Юй - вегетарианка в плане питания.

Благодарим вас за прочтение данной статьи! Надеемся, что эта информация была для вас интересной и новой. Прочтите также наши другие статьи, они вам точно понравятся!

Автор: Ririchka

16
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay