Лента покупок

💎 Официальные фигурки по Genshin Impact или краткое пособие, как разориться

💎 Официальные фигурки по Genshin Impact или краткое пособие, как разориться

Фигурки по аниме произведениям всегда завораживают своей проработанностью и детализацией. Сколько же существует фигурок по Genshin Impact, и сколько среди них официальных, лицензионных? В сегодняшней статье мы с вами постараемся разобраться в выпущенных фигурках, расставим все по полочкам.

СОДЕРЖАНИЕ:

🔥 Комплитки

Перечисление официальных фигурок по Genshin Impact хотелось бы начать с самых крупных, детализированных и роскошных представителей. Будучи настолько проработанными, производители требуют соответствующую цену за них. Такие фигурки принято называть комплитками.

Одной из самых популярный таких стала фигурка Кли. На АлиЭкспресс можно часто встретить бутлеги с ней.

Бутлеги – неоригинальные фигурки. Они стоят гораздо меньше оригинала, но и качество у них хуже.

Одна из самых впечатляющих крупных фигурок по Genshin Impact – фигурка Нин Гуан. Она отличается не только невероятным вниманием к деталям, но и подсветкой. Фонарь в композиции будет светиться, если нажать на переключатель.

Также часто если вы делаете предзаказ на сайте, вы получаете различные "плюшки" от производителя. Таковыми стали дополнительные сменные лица у фигурок Люмин и Итэра

Также первопроходцами в фигурках по Genshin Impact стали Барбара и Мона.

Поражает исполнение водных элементов у обеих гидро каталисток, а именно радужных нот вокруг Барбары и всплесков воды у ног Моны.

На их фоне фигурка с Гань Юй смотрится немного скучновато, но всё ещё достойно.

Не обошли вниманием всеобщую любимицу и спутницу Путешественника – Паймон.

Физические воплощение получил ещё один защитник Ли Юэ, а именно Адепт Сяо.

🌙 Прайзы

Если объяснять вкратце, прайзы — это бюджетные оригинальные фигурки, которые можно приобрести за сравнительно небольшую цену. Она начинается от 1,5 тысяч рублей и редко превышает 5 (все зависит от редкости фигурки!

К сожалению, прайз-фигурок по Genshin Impact ещё не выпустили. Часто такие фигурки можно выловить в автоматах в Японии.

💎 Акриловые стенды

А вот акриловых стендов по Genshin Impact предостаточно. Оригинальные зачастую заказываются напрямую из Китая. Они отличаются высоким качеством печати, материалов и лицензионностью (такие фигурки не утратят в цене). Есть как большие фигурки персонажей в полный рост, так и забавные маленькие мультяшные версии.

🎁 Фигурки из автоматов (гасяпоны)

Речь пойдет исключительно о фигурках (не брелочках, значках и прочем стаффе!) из автоматов. Гасяпоны представляют собой сюрпризы, которые можно получить, прокрутив специальный автомат (заплатив денежку). Фигурка из серии выпадает случайным образом. На практике покупка подобной фигурки ограничивается выкупом нужной вам позиции из целого лота фигурок. Люди приобретают всю серию целиком и делят фигурки между собой.

На данный момент вышло три серии фигурок по Genshin Impact.

В первую вошли: Дилюк, Эмбер, Венти, Люмин, Паймон и Итэр.

Представители второй серии: Тарталья, Ци Ци, Чжун Ли, Гань Юй, Кэ Цин и Сяо.

В третью серию вошли: Барбара, Ноэлль, Мона, Кэйа, Джинн и Лиза.

🌠Фигмы

Фигмы одни из самых интересных представителей мира аниме фигурок, поскольку они отличаются невероятной подвижностью и наполнением (сменные ручки, лица и многое другое). На данный момент существует всего две фирмы по Genshin Impact, а именно фигмы Моны и Ци Ци.

У фигм традиционно есть множество точек артикуляции, так что владелец может придать своей фигурке любую позу, какую только пожелает. Также не стоит забывать, что фигмы обычно можно совмещать, поэтому никто не помешает отдать Моне тело от любого другого аниме персонажа.

Недавно вышедшая фигма Ци Ци.

🌱 Нендороиды

Нендороиды чем-то похожи на фигмы из-за своей подвижности, однако представляют собой чиби-версию персонажей. Они шарнирные и чаще всего имеют несколько сменных лиц в комплекте. Сейчас выпущено три фигурки по нашей любимой игре, а именно фигурки Венти, Итэра и Люмин.

Дополнительные элементы у Венти: Небесное крыло и лира.

Близнецы могут похвастаться дополнительными крылышками (планером) в комплекте. Сами планеры также существуют в игре. "Крылья дружбы" у Люмин и "Крылья новичка" у Итэра.

💫 Прочие фигурки

Недавно была анонсирована фигурка Электро Архонта Райдэн. Она является точной копией фигурки из игры, за которой охотилась Кудзё Сара в ивенте "Краски фиалкового сада". В этом событии можно было также получить данную фигурку (Статуэтку её превосходительства Наруками Огосё, Электро Архонта) в качестве декора для Чайника безмятежности.

Также можно выделить блайнд боксы. Это некие коробочные сюрпризы, то есть вы также получаете случайную фигурку из серии (и тут гача!).

Серия фигурок с Паймон-едой.

Ещё представители коробочных сюрпризов. В первую волну серии вошли фигурки: Кли, Дилюка, Венти, Фишль, Кейи, Барбары и статуи Семи Архонтов Барбатоса (скрытая редкая фигурка).

Особенность этих фигурок заключается в том, что их подставки можно соединить с помощью специальных креплений и при сборе нескольких таких фигурок у вас образуется каменная дорожка.

Фигурками во второй серии стали: Ци Ци, Чжун Лин, Син Цю, ГаньЮй, Чун Юнь, Кэ Цин и статуя Семи Архонтов Моракса (скрытая редкая фигурка).

⭐ Funko Pop

Не обошлось и без выпуска большеголовых Funko Pop с глазами-бусинками. Пока что было выпущено только три персонажа по Genshin Impact, а именно: близнецы-путешественники Люмин и Итэр, а также наша верная спутница и просто живая консерва – Паймон. Что интересно, у этих фигурок необычные подставки.

У Паймон подставка полупрозрачная, голубая. Она позволяет ей "левитировать".

Подставка Люмин представляет небольшой островок, покрытый травой и цветами из Кхаэри'аха.

Итэра же разместили на небольшой каменной платформе: такие обычно встречаются в руинах.

Существует также множество фанатских фигурок, о которых не было речи в этой статье. Некоторые из них невероятно качественные и красивые, так что вам также стоит обратить свое внимание и на них.

Благодарим вас за прочтение статьи про фигурки по Genshin Impact. Надеемся, что информация в ней показалась вам увлекательной, полезной и интересной! Ознакомьтесь с нашими другими статьями и гайдами – они вам обязательно понравятся!

Автор: Ririchka

14
1
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay