Лента покупок

Гороскоп персонажей Genshin Impact на 2024 год

Гороскоп персонажей Genshin Impact на 2024 год


Для Путешественников и Путешественниц родившихся под знаком ОВНА в скором времени наступит время перемен и новых возможностей! В январе вам будет сопутствовать удача – самое время посетить подземелья артефактов. Но следует запастись терпением и придерживаться планов независимо от препятствий и врагов, которые встанут на вашем пути к цели, в этом случае результат придаст уверенности и сил.


В первые две недели стоит быть чуточку осторожнее, путешествуя по Тейвату не забывайте о ловушках и поджидающих в засаде монстрах. Зато в середине месяца звезды особенно благосклонны к вам и одобряют спонтанные поступки - не бойтесь поддаваться порывам души.


Благоприятные дни – 5, 10, 11, 14, 18, 19, 29


Цвет приносящий удачу – желтый.


Свой день рождения 21 марта – 19 апреля празднуют:


Ноэль, Аято, Элой, Дэхья, Шарлотта, Сяо



Для ТЕЛЬЦОВ месяц обещает быть беспокойным, но откроет новые перспективы, которые принесут яркие эмоции – обратите внимание на Компаньонов, которые до сих пор казались обузой, возможно, это именно то, что вам сейчас необходимо. Будьте стойкими, не пасуйте перед неудачами, осуществляйте не только новые замыслы, но и отложенные на дальнюю полку идеи.


Не забудьте уделить внимание саморазвитию, на этом пути вы можете встретить немало единомышленников. Библиотека Сумеру отлично подойдет для восполнения знаний необходимых для начала или продолжения путешествия, ни в коем случае не пренебрегайте информацией, от которой зависит ваша безопасность.


Старайтесь ничего не откладывать на завтра – разбирайтесь с делами как можно быстрее. Не теряйте уверенность в себе, проявляйте инициативу и верьте в себя!


Благоприятные дни – 6, 7, 11, 14, 19, 28


Цвет приносящий удачу – бордовый.


Свой день рождения 20 апреля – 20 мая празднуют:


Е Лань, Бай Чжу, Дилюк, Кандакия, Коллеи, Горо.



БЛИЗНЕЦЫ, в январе вам стоит вести себя очень осторожно и не терять бдительность. Для вас открываются новые горизонты. Судьба готовит вам подарки, но взамен потребует упорного труда и собранности.


Сейчас подходящий момент чтобы заняться повышением уровня талантов ваших Компаньонов. Не поддавайтесь панике из-за невозможности быть везде и сразу – звезды советуют вам взять себя в руки и подключить интуицию. Не совершайте поспешных и необдуманных действий, особенно если речь идёт о улучшении артефактов. Будьте аккуратны с обещаниями, которые даёте, постарайтесь не заявлять больше, чем можете выполнить. Не переусердствуйте в погоне за успехом – отдых важная составляющая для достижения поставленных целей.


Благоприятные дни - 7, 11, 15, 20 число.


Цвет приносящий удачу – розовый.


Свой день рождения 21 мая – 21 июня празднуют:


Юнь Цзинь, Фишль, Паймон, Итто, Лиза, Венти, Ёимия.


Январь для РАКОВ - это месяц судьбоносных решений, стоит немного замедлиться и прислушаться к внутренним ощущениям и интуиции. Пришло время пересмотреть свои взгляды и попробовать пригласить в команду ранее игнорируемых Компаньонов для совместных экспедиций в подземелья Тейвата. Вам понадобится максимум ваших возможностей и если не будете медлить – удача подарит вам свою улыбку!


Ни в коем случае не принимайте поспешных решений – обдумывайте свои действия.


Звезды настойчиво рекомендуют: путешествуя не забывайте о своих родных и близких, выделите время для создания греющих душу воспоминаний в кругу дорогих вам людей. Не лишним будет найти возможность заняться любимым делом.


Благоприятные дни – 1, 11, 14, 17, 29 число.


Цвет приносящий удачу – салатовый.


Свой день рождения 22 июня – 22 июля празднуют:


Сайно, Райден, Яэ Мико, Барбара, Кавех, Сара, Ху Тао, Тарталья.



Для родившихся под знаком ЛЬВА это приятное и праздничное время. Но не спешите расслабиться – в этом месяце вы будете под пристальным вниманием окружающих – старайтесь избегать конфликтов! Тем не менее, если похитители сокровищ решили присвоить себе ваш кошелек – хорошая взбучка пойдет им на пользу..


У вас будет множество возможностей сделать свое путешествие комфортным и интересным, но для этого не стоит забывать о здоровом образе жизни! Проверьте запасы ПАЙКА и не забудьте прихватить с собой портативную печь – она существенно облегчит вам быт во время странствий по отдаленным местам. Важно запомнить, что опытный искатель приключений будет заботиться о себе и не пропустит прием пищи, а также не нарушит режим сна.


Благоприятные дни – 8, 11, 13, 17, 30


Цвет приносящий удачу – пшеничный.


Свой день рождения 23 июля – 23 августа празднуют:


Хэйдзо, Кли, Синобу, Янь Фэй, Эмбер, Мика, Навия, Фарузан.



Если верить звездам, Путешественников и Путешественниц ДЕВ ждет множество подарков и приятных встреч. Это отличный повод уделить больше внимания своему жилью и протереть пыль с Чайника безмятежности. Помните: Пухляш всегда рада оказать помощь в благоустройстве вашей обители!


Январь не время для необдуманных поступков и воздержитесь от принятия слишком рискованных решений – это может неприятно отразиться на вашем финансовом положении. Необходимо сохранить спокойствие и не поддаться азарту. Постарайтесь провести больше времени в кругу семьи и близких.


Благоприятные дни – 2, 11, 13, 19, 28 число.


Цвет приносящий удачу – ярко-желтый.


Свой день рождения 24 августа – 22 сентября празднуют:


Нин Гуан, Мона, Чун Юнь, Рэйзор, Альбедо.


ВЕСЫ, вас ждет довольно активный месяц! Тайны и закулисные интриги в этом месяце не для вас. Отбросьте тревоги и сомнения — ваш творческий потенциал как никогда на высоте, для достижения успеха будьте честны и открыты.


Если же вы встретите препятствия на своем пути – смело обращайтесь за помощью к друзьям и вам обязательно помогут.


В середине месяца стоит расставить приоритеты с кем из Компаньонов в ближайшее время вы собираетесь исследовать Витую бездну, иначе у вас могут возникнуть трудности.


Не оглядывайтесь назад и перестаньте жалеть о прошлом.


Благоприятные дни – 3, 7, 14, 19, 27


Цвет приносящий удачу – оливковый


Свой день рождения 23 сентября – 23 октября празднуют:


Фремине, Аяка, Син Цю Фурина, Синь Янь, Саю.



А СКОРПИОНАМ стоит внимательно отнестись к информации извне — она может дать вам ответы на ваши вопросы. Если воспользоваться полученными знаниями с умом – удача отметит все ваши начинания. Тем не менее, не рассчитывайте только на благоприятное расположение звезд, всегда помните, что именно вы – хозяин своей судьбы, от вашей воли и усилий тоже многое зависит. Ни в коем случае не следует игнорировать Подземелья с артефактами.


Будьте открыты для новых вариаций команд во время совместного посещения Подземелий с другими Путешественниками, однако не позволяйте себе быть слишком зависимыми от других. Совет звезд: не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас.


Благоприятные дни – 6, 8, 12, 17, 20


Цвет приносящий удачу – бледно-синий


Свой день рождения 24 октября – 22 ноября празднуют:


Эола, Нахида, Кадзуха, Сян Лин, Кэ Цин.



СТРЕЛЬЦЫ, если во время путешествия вам встретятся Цветы озарения — не проходите мимо! Будьте готовы к появлению новых Компаньонов в своем отряде.


Январь для вас будет полон событий и эмоций, но кипение жизни может изрядно утомить, поэтому старайтесь не переусердствовать. Сохраняйте баланс между отдыхом и работой. Запаситесь терпением и приготовьтесь к поискам компромиссов, в противном случае конфликтов не избежать, станьте инициатором совместной поездки и веселого времяпрепровождения.


Благоприятные дни - 7, 9, 15, 19, 30, 31


Цвет приносящий удачу: насыщенно-изумрудный.


Свой день рождения 23 ноября – 21 декабря празднуют:


Ризли, Сахароза, Кэйя, Гань Юй, Нилу, Нёвиллет, Дори. 3


В январе КОЗЕРОГАМ следует уделять побольше времени себе. Время отложить дела и отправиться в путешествие. Вас ожидают новые знакомства и положительные эмоции – открытость и честность помогут вам найти друзей с общими интересами.


Не упустите возможность собрать награды с Цветов богатства – в январе стоит немного увеличить свои доходы с помощью дополнительных источников заработка и не забудьте почаще заглядывать к Катерине, она найдёт поручения на любой вкус. Обратите внимание на те, которые связаны с общением с людьми.


Звезды советуют вам завести дневник путешественника, чтобы в порыве веселья не забыть что-то важное!


Благоприятные дни – 2, 6, 10, 11, 16, 19


Цвет приносящий удачу: чёрный.


Свой день рождения 22 декабря – 20 января празднуют:


Тигнари, Чжун Ли, Странник, Тома, Шеврёз, Диона



ВОДОЛЕИ, внимание! Подготовьтесь к высокой нагрузке и нестандартным задачам. Ваше творческое мышление и интуиция – главные помощники умения быстро адаптироваться и принимать верные решения. Не сдавайтесь, даже если кажется, что бедам конца и края нет – черная полоса скоро закончится.


Не паникуйте. Из-за стресса вы можете пропустить знаки судьбы и упустить благоприятные возможности, которые принесут вам успех.


Сохраняйте хладнокровие – чтобы привести мысли в порядок прогуляйтесь по ухоженным улицам Фонтейна. В поисках вдохновения лучше заглянуть в Сумеру.


Благоприятные дни: – 2, 4, 7, 11, 19, 30


Цвет приносящий удачу: серый.


Свой день рождения 21 января – 18 февраля празднуют:


Кирара, Розария, Лини, Линетт, Аль-Хайтам, Бэй Доу.



Наступило время, когда Путешественникам и Путешественницам под знаком РЫБ нужно показать всё на что они способны. Если вы одиноки, не избегайте совместных исследований с другими Путешественниками – для кого-то ваша помощь окажется очень своевременной.


В сложные моменты интуиция поможет играючи разобраться с навалившейся нагрузкой. К тому же, не забывайте, что всегда можете обратиться за помощью к близким, чтобы вместе достичь важной цели.


Во второй половине месяца звезды сулят некие разногласия, но не спешите разрывать связи с кем-то в порыве чувств, в будущем вы можете об этом пожалеть.


Благоприятные дни: – 4, 11, 15, 19, 20, 21


Цвет приносящий удачу: фиолетовый.


Свой день рождения 19 февраля – 20 марта празднуют:


Кокоми, Беннет, Ци Ци, Яо Яо, Шэнь Хэ, Джинн.

14
1
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay