Лента покупок

Халява от Разработчиков Genshin Impact - раздадут по 800 гемов!

Халява от Разработчиков Genshin Impact - раздадут по 800 гемов!

MihoYo, в благодарность за победу на Playstation Partner Awards угощает примогемами с лопаты. С 4 по 7 декабря проверяйте свою внутриигровую почту в поисках примогемов. В общей сложности, раздадут по 800 на человека.

Награда Playstation Partner Awards

Другие победители на премии тоже были, например, Elden Ring. Победа Genshin Impact В подобной номинации не удивительна. Также, если игра удостоится победы в своей номинации на The Game Awards (начнётся 7 декабря), то нас также могут ждать дополнительные примогемы, которые точно будут. А пока мы получили в игре письмо следующего содержания:

🎉 Без вас это путешествие не было бы таким прекрасным. Благодаря вашей поддержке Genshin Impact победила в номинации PlayStation® Partner Awards 2022 GRAND AWARD! 🎁 В качестве благодарности дарим вам 800 Камней Истока с 4 по 7 декабря.

🚩 Как получить награду: Каждый день в 00:00 (время сервера) с 4 по 7 декабря на игровую почту Путешественникам будет приходить по 200 Камней Истока. Эти Камни Истока необходимо забрать до окончания версии 3.3. Получить награду общей суммой 800 Камней Истока смогут все Путешественники с Рангом приключений 7 и выше.

Ну а если вам их мало -, участвуйте наших в еженедельных викторинах (например, сегодня в 22:00 в нашем Телеграм канале) и...открывайте наши кейсы)

7
1
Frost121218
04.01.23 18:35
А мне не дали, даже 200 камней:(
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay