Лента покупок

Все достижения в Genshin Impact и их отслеживание 🏆

Все достижения в Genshin Impact и их отслеживание 🏆

Достижений в Genshin Impact бесчисленное множество: некоторые из них игрок получает в ходе прохождения основного сюжета, а для выполнения других требуется соблюдение определенных условий. Помимо всего прочего, достижения в этой игре это не только красивая цифра в углу профиля, но также источник примогемов.

На момент выхода версии 3.2 в Genshin Impact существует 824 достижения, за выполнение которых суммарно можно получить 6425 камней истока. Из них скрытых достижений - 428 . Скрытые достижения - это те достижения, информацию о которых из игры можно получить только после их выполнения. К ним также можно отнести некоторые достижения из раздела “Воспоминания сердца” (свидания с персонажами), информация о которых также появляется только после их выполнения.

Содержимое статьи:

Где найти информацию о достижениях (в том числе секретных/скрытых) и отслеживать их выполнение 🔅?

Нам понадобится сайт Paimon.moe Заходим на него и тыкаем в следующей последовательности:

Paimon.moe сайт

Paimon moe ➝ База данных ➝ Достижения

Перед нами предстает список всех достижений, существующих на данный момент в игре. Этот список регулярно пополняется с каждым патчем. Что ещё удобно, на сайте отмечено, к какому разряду достижение относится (т.е. выдается ли достижение после прохождение ежедневного поручения и т.д.).

Отслеживаем выполнение достижений на своем аккаунте в Genshin Impact 🔅

Отслеживание выполнения достижений Геншина

Paimon moe ➝ Настройки ➝ Войти в Google Диск

Для отслеживания достижений без потери прогресса нам будет необходимо войти в Google Диск. Так сайт будет синхронизировать свои собственные данные с нашим Google аккаунтом. Это очень важный шаг, поскольку при очистке истории браузера, сайт сбрасывает отмеченные вами достижения, а при подключении Google Диска такого не произойдет.

Выполненные вами достижения придется отметить вручную, поэтому мы советуем начинать отмечать их с раздела “Воспоминания сердца”, спускаясь вниз по списку. Категорию “Чудеса света” отмечайте самой последней, потому что в игре не указан процент ее выполнения (во всех других, за исключением “Воспоминания сердца”, этот процент отображается. Это позволит заметить ошибку, если вы отметите что-то лишнее или забудете отметить какое-то выполненное достижение).

Небольшой минус сайта Paimon moe: на самом сайте не расписано, как именно выполнять достижение. Вам придется вбивать название определенного достижения в интернете и искать способы его выполнения на например сайте NeBambi.ru с авторскими гайдами. На нем вам достаточно вбить в поиск название достижения, которое вы хотите выполнить

NeBambi сайт с гайдами для выполнения достижений

Благодарим за внимание! Если вы интересуетесь игрой Genshin Impact, обратите свое внимание и на другие интересными статьи на нашем сайте!

Автор статьи: Ririchka

9
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay