Лента покупок

Новые карты для ККИ из патча 3.5

Новые карты для ККИ из патча 3.5

В обновлении 3.5 разработчики решили нас порадовать и выпустили аж 5 новых карт для Священного призыва семерых, а именно: Кудзё Сара, Сангономия Кокоми, Эола, Древний шлем генерала и Украшенный кабуто. В данной статье вы узнаете в подробностях про каждую карту отдельно, вышедшую в этом обновлении. Без лишних предисловий , запрыгивайте в слаймовый аэростат и полетели!

Дисклеймер: Колоды, приведенные в статье, автор не выставляет как самые лучшие. Данные колоды использовались при сборе материала и являются лишь одним из вариантом отрядов, возможных в ККИ. Они показаны для тех читателей, кто ими заинтересовался.

Содержание:

Кудзё Сара🏹

Карта верного защитника сёгуна и по совместительству генерала комиссии Тенрё обладает Электро элементом и требует для ультимейта две единицы энергии. Разберём её навыки.

Обычная атака Стрелковое искусство тэнгу

Наносит 2 единицы физического урона и дает Саре 1 частицу энергии. Для использования требуется 1 Электро дайс и 2 дайса любых элементов.

Элементальный навык Призыв грозы тэнгу

Навык наносит 1 единицу Электро урона и призывает помощника Тэнгу дзюрай: Засада. Помощник при наступлении финальной фазы единоразово наносит Электро урон в количестве 1 единицы, а также наделяет активного персонажа эффектом Воронье покрывало. Под данным эффектом урон от элементального навыка и взрыва стихии повышается на 1 единицу. Также навык дает 1 частицу энергии. Количество применений Вороньего покрывала: 2. Для активации требует 3 Электро дайса.

Взрыв стихии Подчинение: Коко сэндо

Наносит 1 единицу Электро урона и призывает помощника Тэнгу дзюрай: Громокластер. Помощник при финальной фазе наносит 2 единицы Электро урона и дает активному персонажу эффект Воронье покрывало. Если эффект уже есть на персонаже, то он обновляется. Для активации требуется 4 Электро дайса и 2 частицы энергии.

Личная карта Грех гордыни

Данная карта может быть в колоде только если в ней уже есть Кудзё Сара. Когда вы экипируете карту, сразу срабатывает навык Подчинение: Коко сэндо. Если на Сару уже наложен эффект Воронье покрывало, то урон от элементального навыка и взрыва стихий увеличивается на 1 единицу. Для экипировки карты требуется 4 Электро дайса и 2 единицы энергии.

Колода, использовавшаяся при съёмке:

Сангономия Кокоми💧

Блестящий тактик и верховный глава Ватацуми в ККИ обладает Гидро элементом и требует для ультимейта 2 единицы энергии. Рассмотрим способности прекрасной дамы.

Обычная атака Форма воды

Навык наносит противнику 1 единицу Гидро урона, а также добавляет Кокоми 1 частичку энергии. Для использования требуется 1 Гидро дайс и 2 дайса любых элементов.

Элементальный навык Клятва курагэ

Призывает помощника Бакэ-курагэ, дает одну частицу энергии и накладывает на Божественную Жрицу Гидро статус. Помощник при наступлении финальной фазы наносит противнику 1 единицу Гидро урона и восстанавливает 1 Нр активному персонажу. Количество применений: 2. Для активации данного навыка требуется 3 дайса Гидро элемента.

Взрыв стихии Вознесение нереиды

Умение наносит 3 единицы Гидро урона и дает Кокоми эффект Церемониальное одеяние. Данный эффект позволяет при использовании обычной атаки восстанавливать всему отряду 1 Нр, а также повышает урон обычной атаки девушки на 1 единицу. Эффект действует 2 раунда. Для использования ультимейта требуется 3 Гидро дайса и 2 частицы энергии.

Личная карта Шкатулка таманои

Эту карту вы можете поставить в колоду только если в ней уже есть Сангономиия Кокоми. При экипировке используется навык Вознесение нереиды. Если на поле уже есть Бакэ-курагэ, то время его нахождения обновляется. Пока есть эффект Церемониальное одеяние, помощник наносит на 1 единицу урона больше. Для использования данной карты требуется 3 Гидро дайса и наличие у Кокоми 2-х частиц энергии.

Колода, использовавшаяся при съёмке:

Эола❄️

Дорогу прекрасной королеве физ. урона! Мы не дождались ее баннера в этом обновлении, поэтому довольствуемся появлением данной карты. Эола обладает Крио элементом и требует для ультимейта 2 единицы энергии. Посмотрим её умения.

Обычная атака Фехтовальный стиль Фавония: Аристократы

Навык наносит 2 единицы физического урона и дает Эоле 1 частицу энергии. Для использования требуется 1 Крио дайс и 2 дайса любого элемента.

Элементальный навык Ледяной прибой

Наносит 2 единицы Крио урона и дает Эоле эффект Холодное сердце. Эффект делает следующее: если используется навык Ледяной прибой, то урон от него увеличивается на 2 единицы. После использования эффект пропадает. Также дает 1 частицу энергии. Для активации нужно потратить 3 Крио дайса.

Взрыв стихии Сумеречный меч

Умение наносит противнику 2 единицы Крио урона и создает помощника Меч света. Если помощник стоит на поле и Эола использует обычную атаку или элементальный навык, Меч света получает 2 уровня энергии, но сама миледи будет ей обделена. В финальной фазе помощник наносит 2 единицы физического урона. За каждый накопленный уровень к урону добавляется 1 единица. Количество применений зависит от уровня энергии Меча света. Для использования взрыва стихии требуется 3 Крио дайса и 2 частицы энергии.

Личная карта Прилив войны

Взять данную карту в колоду можно при условии, что в отряде уже находится Эола. При экипировке активируется навык Сумеречный меч. Когда Эола с этой картой использует Ледяной прибой, Меч света накапливает 1 частицу энергии. Для использования этой карты требуется 3 Крио дайса и 2 частицы энергии.

Колода, использовавшаяся при съёмке:

Древний шлем генерала✊

При экипировке персонажу эта карта в начале фазы ходов создает щит прочностью 2 единицы. Щит работает лишь на того члена отряда, который носит данный артефакт. Герой может иметь лишь 1 такую карту. Для экипировки требуется два дайса одного элемента.

Украшенный кабуто🌸

Принцип работы данной карты следующий: когда ваш другой персонаж в отряде использует ультимейт, герою с этим артефактом даётся 1 частица энергии. Также как и со шлемом генерала, персонаж не может иметь при себе больше 1-го данного артефакта. Для экипировки нужно потратить 2 дайса любых элементов.

Колода, использовавшаяся при съёмке:

На этом наш полёт на аэростате подошёл к концу. Всем вкусного сока, до новых статей!

Автор статьи: Мокасин Максима

3
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay