Лента покупок

Факты про Гобу 🧸

Факты про Гобу 🧸

Сегодняшний питомец - Гоба

Сперва расскажу всем известные факты: Гоба - медведь помощник Сян Лин. Он следует за поварихой куда бы она ни пошла и очень любит вкусно покушать. Он не умеет разговаривать но любит напевать различные мелодии. Изначально михое (когда создавали гобу был же михое верно? :D ) собирались сделать гобу чернобелым, а если точнее, то окрасить его в цвет панды, но эта раскраска не очень подходила бы палитре Сян Лин, поэтому гобу сделали таким какой он есть сейчас.

В событии под названием лунное утешение мы узнали что гоба является богом очага. Настоящее имя Гобы - мархосиус.

Лунное утешение и Гоба Мархосиус

Бог очага появился из искры когда древние люди пытались добыть огонь бья камень о камень. Мархосиус разделился на много «маленьких себя» чтобы оберегать каждого человека, но множество бедствий обрушилось на людей. Людям пришлось покинуть родные места и чтобы не умереть с голоду во время дороги гоба оберегал людей теплом и сделал новый рецепт «острые хлебцы». После всего этого народ начал жить в Ли Уэ, однако даже тут были сплошные бедствия. Гоба - полюбивший свой народ отдал все свои силы и мудрость в землю чтобы укрепить ее, но уменьшился и потерял рассудок.

История Гобы

После бог очага ушел в вечный сон и маленькая Сян Лин случайно забравшаяся в пещеру принесла с собой острые хлебцы, которые учуял Гоба и проснулся.

Гоба Проснулся

После этого гоба вспомнил запах и вкус тех самых хлебцов, которые он и изобрел. На этом основные факты закончились однако если хотите прочитать еще, то заходите на сайт где я вспоминал все это более полдробно: https://letsplayers.ru/genshin-impact/goba-genshin-impakt/

Спасибо за прочтение, ждите следующие статьи

Автор: наш подписчик "Какой то гений"

🎗️ Награда за материал: 240 гемов 💎

9
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay