Лента покупок

Новые персонажи в Genshin Impact #1 - кто появится в 2024? 📰

Новые персонажи в Genshin Impact #1 - кто появится в 2024? 📰

Рассуждение о будущих персонажах. Часть 1. ✅

Нам всем хочется заглянуть вперёд, узнать о будущих персонажах раньше анонса. Сегодня я хочу поговорить о персонажах, которые появятся когда-нибудь через года два, а то и все три, если не четыре. В этой статье я постараюсь затронуть некоторых претендентов из тех персонажей, что когда-то упоминались или сейчас упоминаются в лоре. А также тех, кому логично появится по той или иной причине. Ну или каких-то не то, чтобы конкретных персонажей, но образы, которые вполне могут быть использованы разработчиками в дальнейшем.

Будущие пресонажи - лого статьи

Содержимое статьи:

Мондштад.☀️

Варка🔥

Начнём с самого простого и очевидного. Великий магистр Ордо Фавониус, уже давно будоражит умы игроков. А тут, в ивенте (номер), мы услышали о нём вновь. Конкретики о его экспедиции было предоставлено мало, что, впрочем, совсем неудивительно. Люди описывают Варку, как одного из самых сильных людей Монда и даже Тарталья жаждет сразится с ним. Второе особенно сильно подчеркивает воинские способности магистра. Но по характеру, судя по всему, Варка является довольно приятным джентльменом. Что подтвердилось из письма, которое прочёл Мика в последнем ивенте. Я бы описал его как шутливого и в меру горделивого мужчину, трудолюбивого и довольно хорошего родителя. Нам стало известно, что кроме Рейзора, он причастен к воспитанию Розарии. Когда же стоит ожидать магистра в качестве игрового персонажа? Думаю, что это произойдет очень нескоро. Лишь с выходом Снежной, а то и по завершению сюжетной линии последнего региона. Экспедиция Варки, явно представляет собой что-то очень важное в сюжетном плане. И информация из профиля может сильно заспойлерить то, что произойдёт в будущем. Поэтому, ждём ближе к финалу нынешнего, основного сюжета игры. Из способностей. Сделаю ставку на то, что Варка будет двуручником с анемо или крио стихией. Всё-таки его описывают как очень высокого и сильного мужчину, а значит и оружие должно соответствовать его габаритам. К тому же, он обучил Рэйзора владению двуручным мечом. Что также может указывать на его боевой стиль. У Варки может быть глаз бога, как анемо, так и крио элемента. Всё благодаря его титулу – Рыцарь Борея. Лупус Бореалис – это Андриус. У Андриуса два элемента: крио и анемо. Соответственно, делаем вывод, что наш рыцарь благодаря своему титулу, владеет одним из этих элементов.

Дедушка Эмбер💥

Вариант крайне маловероятный, но всё же заслуживающий упоминания. Дед Эмбер был бывшим командиром наёмников из Ли Юэ. Спасенный лекарем из Ордо Фавониус, он решил примкнуть к рыцарям и вскоре стал не только частью ордена, но и создателем специального отряда скаутов, которых сам же и обучал. Однако, при таинственных обстоятельствах, он ушёл, оставив свой меч и значок. Более он никак не упоминался и не появлялся в сюжете. Итак, почему же я считаю, что как игровой персонаж он маловероятен. Во-первых, он дед. А старые персонажи будут хуже продаваться нежели вайфу. Да, вы можете сказать, что Варка тоже скорее всего будет мужчиной за сорок. Но у него уже есть бэкграунд и заинтересованные в нем люди. Да и над его внешностью художники могут основательно поработать, дабы совместить в нём яркий образ и возраст. У деда Эмбер нет даже имени. И информации о нём, разве что в истории самой Эмбер. Скорее он является просто сюжетным инструментом, который уже сыграл свою роль в становлении героини. ОДНАКО! Я не исключаю варианта, что рано или поздно он или какая-нибудь история, связанная с ним, появится в одном из будущих ивентом или даже в основном сюжете. Но как игровой персонаж, едва ли.

Шеймус Пегг⛪️

Шеймус Пегг

Отец Джин и Барбары, бывший искатель приключений, который прибыв в Монд, решил начать жизнь с чистого листа и стал служителем церкви Фавония, где со временем дослужился до должности сенешаля (СЕНЕША́ЛЬ, сенешаля, муж. (франц. sénéchal) В феодальной Франции - должностное лицо, ведавшее юстицией и военными делами округа.) и стал известен как Кардинал Рассвета. В настоящий момент, участвует в экспедиции Варки.

Вероятность его появления как игрового персонажа, я бы оценил ниже средней. Но всё же, нельзя исключать варианта его появления как обитателя будущих баннеров. Почему же я так считаю?

Во-первых, у персонажа уже есть какой-никакой бэкграунд, даже подтверждающий его боевые навыки. Как не крути, но он бывший искатель приключений, да и Варка, едва ли бы взял с собой простого священнослужителя. Во-вторых, у него уже есть связь с тремя персонажами. Две дочери (Джинн и Барбара), плюс, ранее упомянутый магистр Ордо Фавониус. Ну, а ещё у него внешность очкарика. Люди любят харизматичных очкариков и он вполне может стать частью соответствующего клуба (вставить отофотожабленую фотку с тремя очкариками: Панталоне, Бай Чжу и Шеймусом). Касательно боевых способностей, тут может быть, что угодно. Шеймусу могут выдать абсолютно любое оружие и глаз бога. Но с элементом, я бы сделал ставку на пиро. Всё-таки его называют Кардиналом Рассвета и я хочу уловить здесь какую-то логику и связь. Ну, а ещё, можно предположить крио. Впихнув сюда, типичные для обладателей ледяной стихии, проблемы с семьей, а также объединение элементов дочерей в один. Т.е. воды и воздуха в лёд. Если когда-нибудь и появится, как игровой персонаж, то нескоро. А в тот же период, что и Варка. Может их баннеры и вовсе друг за другом будут идти. Если, конечно, Шеймуса не сделают 4-х звездочным персонажем.

Ли Юэ🐉

Оставшиеся члены Цисин💫

Члены Цисин

Мы знаем, что группировка Цисин состоит из семи человек. Однако на данный момент, известно лишь трое: Нин Гуан, Кэ Цин и Дядюшка Тянь. И пока лишь один из них не является игровым, а 100% нпс. Из этого, я рискну предположить, что разработчики могут сделать как минимум ещё одного играбельного персонажа из этой группировки. Когда это сделают? Возможно, при новом ивенте в Ли Юэ, когда сюжетно можно будет впихнуть нового персонажа. И один из ранее неизвестных представителей Цисин, вполне может занять своё место среди обитателей баннеров. И тут я бы мог предположить, кто именно сделает это. Но вот какая проблема. Во-первых, неизвестно за какие отрасли отвечают оставшиеся члены организации. А во-вторых, также Кэ Цин, несет ответственность за строительство, недвижимость и землю. Я бы едва ли предположил, что такой персонаж будет игровым. Но она игровой персонаж. Поэтому, предлагаю не задерживаться и двинуть дальше. Очень маленькая вероятность, ближе к нулю.

Отец Ян Фэй🌙

В каком-то смысле, здесь повторяется история с дедом Эмбер. В том плане, что мы даже не знаем его имени и бэкграунда. Есть только три железобетонных факта: Ян Фэй его дочь, он адепт и сейчас он вместе с женой путешествует по миру. Однако, у него есть больше шансов стать игровым персонажем. Как минимум из-за того, что он адепт, а значит и молодую внешность нарисовать совсем не проблема. Но несмотря на то, что лично я бы хотел увидеть его игровым персонажем, сам сделаю ставку на то, что он скорее появится как нпс. Нежели один из будущих участников баннера. Но справедливости ради, я упомянул его.

Иназума🌩️

Тут сложно найти кого-то конкретного. ОДНАКО! Есть у меня одно предположение, которым я не могу не поделиться. Смотрите, кто у нас есть на данный момент: Яэ – Кицунэ, Итто – они, Сара – тэнгу, Саю – пусть и с натяжкой, но всё же тануки, Горо – инугами. В этом списке явно не хватает… нэкоматы. Да, вы можете сказать, что вон в Монде есть такие. Диона и её отец. Но с ними всё неочевидно. Поэтому, я рискну предположить, что один из будущих персонажей, имеющих отношение к Иназуме, будет представлять собой нэкомату. Кто это будет конкретно, можно только гадать. Возможно, кто-то и из змеиных (Хеби) будет добавлен в ростер, дабы заполнить бестиарий игровых персонажей Иназумы.

Фонтейн🌊

Верховный судья Фонтейна Навиллет⚖️

Узнали об этом персонаже, совсем недавно. Из анонсирующего поста Нахиды. Непонятно, мужчина это или женщина, но я практически уверен на 95%, что Навиллет будет одним из игровых персонажей. Ибо цитата описывающая Нахиду от его лица, звучит так как обычно пишутся фразы персонажей в профилях о других героях. И раз уж такое дело, позвольте я зачитаю эту цитату: «Она чересчур внимательна и любвеобильна. В её поведении есть изъяны, но чувство божественной ответственности за Сумеру похвально. И для младшего из Архонтов это в порядке вещей, тогда как некоторые иные склонны впадать в истерику...» Согласитесь, что реплика звучит как укол в сторону кое-кого конкретного. А кого именно, думаю вы уже догадались. Но кем же будет верховный судья? С оружием – гадать глупо. Но вот стихия… Учитывая статус судьи, я предположу, что элементом персонажа будет гидро. Ибо во всех регионах, персонажи занимающие важные должности, разделяют элемент со своим архонтом. Джин в Монде. Нин Гуан в Ли Юэ. Сара в Иназуме. Ну и предположим, что Аль Хайтам в Сумеру. Поэтому и здесь, Верховный судья, скорее всего будет иметь гидро-элемент. Появится как игровой персонаж, скорее всего в середине линейки патчей посвящённых Фонтейну.

Страна неизвестна🗡️

Скирк🩸

Таинственная мечница обитающая в Бездне. Именно она обучила Тарталью сражаться и сеять хаос. И учитывая, что боевой стиль Чайлда отдаленно напоминает то, как бьются Вестники Бездны, логично предположить, что женщина имеет прямое отношение к Ордену. Вопрос в том, какое именно. К сожалению, большего о Скирк мы не знаем ничего и всё, что я могу предложить вам, лишь догадки да теории. Но это материал для другого ролика. Поэтому, давайте поговорим о вероятности того, что Скирк станет игровым персонажем. Я бы оценил шансы такого, как средние. Всё очень сильно зависит от того, кем именно является Скирк и какие цели она преследует. Поэтому, здесь очень сложно загадывать. Шансы того, будет ли она будущей обитательницей баннеров или боссом одинаково равны. Как и вероятность того, что она не покинет пределов предыстории Тартальи. Поэтому, внесем в список возможных будущих персонажей и просто двинемся дальше.

Рид Миллер🧮

Похитители Сокровищ – мобы, которых можно встретить везде. Монд, Ли Юэ, Иназума, Сумеру, Разлом…Не удивлюсь, если и в Каэнрии потом можно будет найти нескольких. А все, потому что ими движет жажда наживы и ради нее они готовы рисковать своими жизнями. Организатором столь мировой преступной банды является некто Рид Миллер. Опять же, как и в случае со Скирк и с некоторыми другими персонажами, которых я упоминал в ролике, информации о нём не так много. По сути, это лишь факт того, что он является основателем банды и всё.

Однако, я считаю, что разработчики могут презентовать нам его в дальнейшем не только как нпс и босса, но и возможного игрового персонажа. Образы хитрожопых авантюристов и оппортунистов нравятся людям, и он вполне может занять нишу харизматичного разбойника, который готов прожигать жизнь в бесконечном круговороте получения богатств и траты их на мимолетные развлечения.

Алиса⚡️

Мать Кли, известная искательница приключений, автор Путеводителя по Тейвату, старейшина Ведьминого Шабаша… Черт, сколько еще можно сказать про Алису? Она тот персонаж, который вечно на слуху и мы то тут, то там, да узнаем о ней что-то новое. Более чем очевидно, что она рано или поздно станет игровым персонажем. Но я делаю ставку, что это произойдёт поздно. Как и в случае с Варкой, Алиса знает очень много. Возможно даже больше, чем мы можем себе представить. И введение её слишком рано, может заспойлерить важные моменты, которые по задумке сценаристов должны будут вызвать вау-эффект. Поэтому, я делаю ставку, что Алиса, скорее всего появится после Снежной, когда хотя бы на часть вопросов вселенского масштаба будет дан ответ. Однако, именно появление Алисы, как персонажа, может состояться намного раньше. Сперва, например, покажут просто силуэт. А затем, через годик увидим и модельку.

Итог🪐

Вот, как-то так. На самом деле, у меня еще хватит материала на один ролик. Например, вы могли заметить, что я совсем не затронул Сумеру, да и о Фатуи, можно будет поговорить. Поэтому, если вам понравилась статья, то напишите об этом в комментариях. Если увижу фидбэк, то в ближайшее время сделаю продолжение. А может и вообще сделаем рубрику из разряда гаданий по поводу того, что нас будет ждать в будущем.

Ну, а за сим всё. Спасибо за прочтение. Надеюсь, что вам понравилось. Всё, всем спасибо за внимание и потраченное на меня время. До скорой встречи.✨

18
4
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay