Лента покупок

⭐️ Новые карточки ККИ версии 3.7

⭐️ Новые карточки ККИ версии 3.7

В сегодняшней статье мы рассмотрим, какие карточки в ККИ по Genshin Impact будут добавлены в игру в версии 3.7, которая выходит совсем скоро! Мы подсчитаем, сколько их будет всего, какие персонажи удостоятся собственной карточки и многое другое.

Содержание:

🃏 Сколько карточек будет добавлено в 3.7

В версии игры 3.7 будет добавлено огромное количество новых карт для игры Священный призыв Семерых (ККИ), а именно 65 штук. Среди них будут карточки персонажей, врагов, личные карточки, карточки оружия, артефактов и поддержки. Добавят карточки Архонтов, а также некоторых известных нам НПС.

💎Карточки персонажей

Всего в новой версии Genshin Impact будет добавлено целых 10 карточек игровых персонажей, среди которых будет: Шэнь Хэ, Тарталья, Эмбер, Ху Тао, Сёгун Райдэн, Яэ Мико, Венти, Сяо, Чжун Ли и Нахида. Эти карточки можно будет получить одержав победу над соответственным приглашённым персонажем на дуэли. Что примечательно, наконец-то были добавлены Архонты регионов (Анемо, Гео, Электро и Гео) и Эмбер (первый игровой гача-персонаж, которого мы получаем в игре). Только трём из анонсированных персонажей необходимо накопить 3 единицы энергии для использования ультимативной способности.

🔥 Карточки врагов, личные карточки персонажей

Карточки врагов представлены всего тремя персонажами: Крио маг цицинов, Пиро Чтец бездны и Электро гипостазис. Названия личных карточек персонажей отсылают нас к названию их созвездий.

Будут добавлено оставшееся оружие из стандартной линейки.

⚔️ Карточки оружия и артефактов

Карточек оружия будет всего 8. Среди них: Сноведения тысячи ночей, Лук Амоса, Элегия погибели, Небесное величие, Меч-колокол, Покоритель вихря, Сияющая жатва, Небесный меч. Артефакты будут следующие: Эмблема рассеченной судьбы, Стойкость Миллелита, Киноварное загробье и Воспоминания Симэнавы.

❇️ Карточки поддержки

Карточек поддержки в этой версии большое количество. Стоит начать с карточек-локаций. Это Резиденция Тэнсюкаку, Сангтномия, Город Сумеру, Ванарана и Лес Тиндзю. Напоминаем, что все эти локации реально и их действительно можно найти в игре. Также карточками поддержки стали некоторые НПС: Ханатирусато, малыш Кудзирай, Сюй Дун, Дуньярзада и Рана. Среди карточек поддержки есть и такие предметы как Веер из красных перьев и Поисковая фея.

Появятся также карточки, связанные с благословениями Архонтов: Ветер и свобода (Венти), Камень и контракты (Чжун Ли), Молнии и вечность (Сёгун Райдэн) , Природная мудрость (Нахида).

Добавят также 4 карточки еды, выбранные блюда это Яичница по-тейватски, Ассорти из сашими, Цыплёнок в тандыре и Краб в масле.

Благодарим вас за прочтение статьи про новые карточки в ККИ по Genshin Impact. Надеемся, что информация в ней показалась вам увлекательной, полезной и интересной! Ознакомьтесь с нашими другими статьями и гайдами – они вам обязательно понравятся!

Автор: Ririchka

2
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay