Лента покупок

Новые карты в ККИ в обновлении 3.6

Новые карты в ККИ в обновлении 3.6

Обновление 3.6 уже началось, и для фанатов Священного призыва семерых разработчики сделали подарок — выпустили 5 новых карт! Поэтому сегодня я, Мокасин Максима, расскажу и покажу вам каждую карту подробно, дабы вы узнали как они работают и впоследствии применяли их в своих колодах. Без лишних слов, хватаю вас и под руку, завожу в таверну, и мы начинаем партию!

Содержание:

Аратаки Итто🐞

Карта эксцентричного главы банды Аратаки обладает Гео элементом и требует для ультимейта 3 частицы энергии. Рассмотрю навыки Итто как можно быстрее, пока его подчиненные не пришли за мной…

Обычная атака Легенда бойцовского клуба

Навык наносит противнику 2 единицы физического урона и дает Итто 1 частицу энергии. Для использования требуется 1 Гео дайс и 2 дайса любых элементов.

Элементальный навык Масацу дзэцуги: Взрыв акауси!

При использовании данного навыка наносится 1 единица Гео урона а также призывается помощник Уси. При нанесении противником урона по вашему персонажу, Уси снижает его на 1 единицу. В финальной фазе наш бычок бьет врага Гео уроном. Активация навыка требует 3 Гео дайса и дает Итто 1 частицу энергии.

Взрыв стихии Явление короля: Итто Жестокий!

Глава банды Аратаки наносит противнику 5 единиц Гео урона и дает персонажу эффект Яростный король óни. Данный эффект при нанесении персонажем 2-х и более единиц физического урона, конвертирует его в Гео урон. Также 1 раз за раунд будет активироваться эффект Невероятная сила, который повышает урон от обычных атак на 1 единицу. Ультимейт стоит 3 Гео дайса и 3 частицы энергии.

Именная карта Аратаки Итибан

При экипировке карты Итто моментально использует навык Легенда бойцовского клуба. После этого в каждом раунде будет использоваться эффект Невероятная сила. Для экипировки карты требуется 1 Гео дайс и 2 дайса любых элементов.

Камисато Аято💦

А вот и друг Итто, и по совместительству глава клана Камисато подъехал! Карта Аято обладает Гидро элементом и требует для ультимейта 3 частицы энергии. Посмотрим его навыки.

Обычная атаки Искусство Камисато: Маробаси

Аято наносит 2 единицы физического урона противнику. Навык требует для использования 1 Гидро дайс а также 2 дайса любых элементов, и дает персонажу 1 частицу энергии.

Элементальный навык Искусство Камисато: Кёка

Камисато Аято наносит врагу 2 единицы Гидро урона, а также получает статус Такимэгури канка. Данный статус повышает урон обычных атак на 1 единицу и дает им Гидро инфузию (физический урон превращается в Гидро урон). Количество использований: 2. Умение стоит 3 Гидро дайса и дает Аято 1 частицу энергии.

Взрыв стихии Искусство Камисато: Суйю

Ультимейт наносит противнику 3 единицы Гидро урона и призывает помощника Безмятежный сад. Помощник при наступлении финальной фазы бьет противника Гидро уроном в размере 2-х единиц, а также, пока помощник находится на поле, обычная атака наносит на 1 единицу урона больше. Безмятежный сад может находиться на поле 2 раунда. Взрыв стихии требует для активации 3 Гидро дайса и 3 частицы энергии.

Именная карта Кёка фуси

При экипировке карты Аято использует навык Искусство Камисато: Кёка. Также если работает статус Такимэгури канка, то противник, у которого 6 Нр и меньше будет получать на 1 единицу урона больше. Активация карты стоит 3 Гидро дайса.

Тигнари🌿

Лесной страж Авидьи в Священном призыве семерых имеет Дендро элемент, взрыв стихии стоит 2 частицы энергии. Сейчас посмотрим, на что он способен.

Обычные атаки Крушащая преграды кханда

Тигнари наносит противнику 2 единицы физического урона. Навык стоит 1 Дендро дайс и 2 дайса любых элементов, и дает персонажу 1 частицу энергии.

Элементальный навык Мина виджняны-пхалы

Навык наносит противнику 2 единицы Дендро урона и дает Тигнари статус Прорыв виджняны. Когда статус активен, обычные атаки становятся заряжеными, нанося Дендро урон, а также при использовании автоатак под данным статусом призывается помощник Стрела соцветия. При наступлении финальной фазы помощник наносит противнику 1 единицу Дендро урона. Количество применений: 1 (можно продлить до 2-х). Для использования навыка требуется 3 Дендро дайса, также персонаж получает 1 частицу энергии.

Взрыв стихии Стрела-лиана жизни

Наносит противнику 4 единицы Дендро урона, а также 1 единицу проникающего урона остальным врагам. Для активации требуется 3 Дендро дайса и 2 частицы энергии.

Именная карта Острый глаз

При экипировке данной карты моментально используется элементальный навык Мина виджняны-пхалы. Когда Тигнари экипирован данной картой, обычные атаки с Дендро инфузией тратят на 1 неопределенный дайс меньше. По итогу автоатака будет стоить 1 Дендро дайс и 1 дайс любого элемента.

Меч фавония🗡️

Персонаж, экипированный этой картой наносит на 1 единицу урона больше. При использовании элементального навыка персонаж получает дополнительно 1 частицу энергии. Карту можно экипировать только персонажам, использующим одноручный меч как свое оружее. Для экипировки меча требуется 3 дайса одного элемента.

Великий храм Наруками⛩️

Когда данная карта на поле, 1 раз на раунд создается 1 дайс случайного элемента. Количество применений: 3. Для использования требуется 2 дайса одного элемента.

На этом наша с вами партия подошла к концу. Я прощаюсь с вами и оплачиваю счет в таверне, желаю чтобы за вами не пришла банда Аратаки, до новых статей!

Автор статьи: Мокасин Максима.

1
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay