Лента покупок

Новое оружие из версии 3.5 ⭐

Новое оружие из версии 3.5 ⭐

В сегодняшней статье мы сделаем предварительный обзор на оружие, которое добавят в Genshin Impact с версией 3.5. Среди них Маяк тростникового моря и Цветок в латах – эксклюзивное 5⭐️ и 4⭐️ ивентовое оружия. Информация может претерпевать изменения в будущем!


Содержимое статьи:

🌙 Маяк тростникового моря

Вид оружия: Двуручный меч
Редкость: 5⭐️
Характеристики на 90 уровне: 608 БА, 33,1% КШ
Пассивная способность на R1~5 пробуждении:
“Пустынный дозор”
После попадания элементальным навыком по противнику сила атаки увеличится на 20%~40% на 8 сек. При получении урона сила атаки увеличится на 20%~40% на 8 сек. Эти эффекты срабатывают, даже если персонаж не на поле боя. Кроме того, если экипированный персонаж не защищён щитом, его макс. HP увеличится на 32%~64%.


Предварительно, сигнатурное оружие Дэхьи, которое будет доступно к получению в Оружейном баннере совместо с баннером Дэхьи, соответственно. Маяк тростникового моря выглядит как привлекательный вариант для мейн-ДД персонажей, однако далеко не все из них смогут реализовать его пассивную способность полноценно – она заточена под Дэхью (согласно утечкам, ее механика связана с принятием урона на себя и потерей HP). Гайд на Дэхью и обзор на подходящее для неё оружие ожидайте на нашем сайте с выходом нового обновления!

Для возвышения Маяка тростникового моря понадобятся такие предметы, как: (выцветший, окаймленный и златотканный) красный шелк и (опустошенная, прочная и меченая) оболочка; (эхо, отсветы, грезы и прошлое) пылающей мощи (материал возвышения оружия из Сумеру).

🌻 Цветок в латах (ивентовое оружие)

Вид оружия: Двуручный меч
Редкость: 4⭐️
Характеристики на 90 уровне: 565 БА, 110 МС
Пассивная способность на R1~5 пробуждении:
“Тайный язык ветра и цветов”
После того как элементальный навык попадает по противнику или активирует элементальную реакцию, на 8 сек. сила атаки повышается на 12%~24%, а мастерство стихий - на 48~96 ед.


Согласно утечкам с бета-теста, Цветок в латах будет ивентовым оружием, получить которое можно будет в качестве награды за прохождение основного события версии 3.5. (по предварительным данным, ивент будет проходить в Мондштадте). В игре пока что не очень много героев-двуручников, играющих от мастерства стихий, однако Цветок в латах имеет большой потенциал – с выходом патча можно будет сделать окончательное заключение о лучших носителях этого меча: следите за обновлениями!

Для возвышения Цветка в латах понадобятся такие предметы, как: призрачные (оболочка, сердце и ядро) и (опустошенная, прочная и меченая) оболочка; (кандалы, цепи, оковы и мечты) львиного клыка (материал возвышения оружия из Мондштадта).

Благодарим вас за прочтение данной статьи о новом оружии версии 3.5. Надеемся, что информация в нем показалась вам полезной! Обратите внимание, что она может измениться с выходом обновления на основные сервера – данные, представленные в статье, являются утечками из бета-теста игры. Ознакомьтесь с нашими другими статьями и гайдами – они вам обязательно понравятся!

Автор: Ririchka

2
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay