Лента покупок

Все персонажи с ушками в Genshin Impact - откуда они?😺

Все персонажи с ушками в Genshin Impact - откуда они?😺

УшастикиУшастикиУшастикиУшастикиУшастикиУшастикиУшастикиУшастики в игре Genshin Impact - не редкость. Среди них есть пять игровых персонажей, каждый из которых относится к своему собственному, необычному роду, но общее у них тоже есть и мы расскажем откуда у них ушки, почему они вообще есть и какие из персонажей могут ими гордиться. В сегодняшней статье мы разберемся в родословных Дионы, Сахарозы, Горо, Яэ Мико и Тигнари.

Содержимое статьи:

Диона(4⭐), Сахароза(4⭐), Горо(4⭐), Яэ Мико(5⭐), Тигнари(5⭐)

🍷 Диона - бармен из таверны “Кошкин хвост”

Ушки Дионы

Ушки и хвостик этой крио лучницы самые настоящие, совсем как у котенка! Отец Дионы, NPC Драфф, находится в Спрингвейле, и также как дочка имеет кошачьи уши на голове. В описании самой Дионы говорится, что она унаследовала нечеловеческую кровь. Ее раса называется “кецлайн” (от герм. Kätzlein, котёнок). Найти других кецлайнов можно в Мондштадте, телепортировавшись в маленькую деревню Спрингвейл, расположенную на юго-востоке Нагорья Ревущих ветров.

Локация Спригвейл

Локация Спрингвейл в Мондштадте.

🌼 Сахароза - преисполненный любопытством алхимик

Ушки Сахарозы

Сахароза интересовалась, нет ли у них с Дионой общих родственников. Скорее всего это подразумевает то, что сама Анемо каталист не много знает о своих корнях. Фандом предполагает, что Сахароза - это лисичка. Об этом говорит форма лапок, которая отпечатана на подошве сапог Сахарозы. Еще один фактор в пользу этой теории - юная алхимик интересуется косточками. Одну из них Сахароза рассматривает во время анимации ожидания (бездействия). А как нам известно, лисы относятся к семейству собачьих.

🦋 Горо - генерал Ватацуми

Ушки Горо

Генерал Ватацуми внешне напоминает сиба-ину (его созвездие также носит такое название). Сам характер Горо обычно приписывают представителям собачьих: он преданный, усердный и иногда озорной (хоть он старается этого не показывать!). Как носителя роскошной шерсти, его интересуют масла для придания ей мягкости, расчески-щетки. А ещё одна кицунэ с острова Наруками очень заинтересована в использовании образа Горо

🦊 Яэ Мико - гудзи Великого храма Наруками

Ушки Яэ Мико

Яэ Мико - представительница расы кицунэ. В японской мифологии кицунэ это ёкаи, злые духи, лисы, принимающие облик прекрасных людей. В Genshin Impact, в истории Инадзумумы, была ещё одна ёкай-лиса, кицунэ Сайгу. Она была предыдущей настоятельницей храма Наруками, до Яэ Мико. Розовая кицунэ предстает перед нами в своей человеческой форме, однако в воспоминаниях Электро Архонта мы видели её звериное обличье.

Яэ Мико в форме лисички.

🍄 Тигнари - лесной страж Сумеру

Ушки Тигнари

Тигнари - молодой ученый из Сумеру. Его прототипом является маленький зверёк из пустынь - фенек. Его предками были люди и валука шуна, существа, чью шерсть Дендро Архонт по легендам окрасил в изумрудный цвет. В фандоме присутствует множество шуток про то, что игроки хотят потрогать острые ушки Тигнари. А вы бы хотели это сделать?

Благодарим вас за прочтение этой статьи! Надеемся, что вы узнали что-то новое о родословной "ушастых" персонажей Genshin Impact. Обратите внимание на наши другие работы, возможно вы узнаете что-то ещё!

Автор: Ririchka

Genshin.Guru

15
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay