Лента покупок

🍀 С днём рождения, Беннет!

🍀 С днём рождения, Беннет!

«Добросердечный и порядочный искатель приключений из Мондштадта, который, к несчастью, сказочно невезуч.»

Наступило 28 февраля, а значит свой день рождения празднует жутко невезучий искатель прикючений – Беннет! На самом деле, день рождения Беннета настает 29 февраля, однако эта дата бывает лишь раз в четыре года. Давайте посмотрим, какие поздравления подготовили HoYoverse и фанаты, а также прочтем письмо, которое он нам прислал!

СОДЕРЖАНИЕ

⚡ Письмо от Беннета

По сложившейся традиции на свой день рождения персонажи присылают нам письма с небольшими подарками.

От: Беннета “На самом деле сегодня не мой настоящий день рождения – нужно подождать еще год. Но от встречи с папами и с друзьями получаешь намного больше удовольствия, чем когда просто отмечаешь свое рождение
В этом году папы собрали денег и купили мне огромный двухъярусный торт. И не зря он такой дорогой! Сливки и фрукты были настолько вкусными, что я чуть не расплакался!
Я действительно счастливый человек. Каждый год на день рождения мне дарят торт и заботу!
Мне хочется поделиться этим счастьем с тобой, поэтому с письмом я отправляю небольшой подарок, ха-ха. Спасибо тебе за заботу в прошедшем году. Мне не терпится отправиться вместе с тобой на поиски приключений. Надеюсь, что мы станем лучшими компаньонами друг для друга!”

Также к письму приложены следующие подарки: “Тейватская хрустящая яичница” (особое блюдо Беннета), а также диковинки Мондштадта: Трава-светяшка (10 экземпляров).

🎂 Официальные поздравления

Традиционно HoYoverse выкладывают в соцсетях два арта в честь дня рождения персонажа: его чиби-версию и обычную; а также проводят небольшой веб-ивент (он не подразумевает получение каких-либо наград, а лишь содержит изображения с Путешественниками).

🎉 С днём рождения, Беннет!

✨ «Давненько мы не ходили на поиски приключений вместе!»
«Мне всегда жутко не везёт... Но сегодня удача улыбается мне - я праздную день рождения с тобой!»

💐 Папы из гильдии говорят, что если отправиться на поиски приключений в глушь за несколько дней до дня рождения, то можно найти неплохой клад.
Но сколько бы я ни бродил, ни одного сундука так и не увидел... Ты тоже ищешь сокровища?
Это подарок мне на день рождения? Ох, какие красивые цветы! И игрушка! Твоя поделка? Невероятно!
Ага... я понял! Правильно говорили папы - сегодня я действительно нашёл отличные сокровища. Хе-хе, спасибо тебе!

Изображения с мини веб-ивента

Версия с Люмин.

Версия с Итэром.

🎁 Поздравления от фанатов

Ни для кого не секрет, что поклонники Genshin Impact невероятно талантливые и творческие люди. Многие из них не упускают возможности поздравить своего любимого персонажа рисунком! Мы представляем вам подборку пяти интересных работ, подготовленных ко дню рождения Беннета.

Автор арта: shuangfeng_OvO

Автор арта: luciarielucia

Автора арта: shimanaka_sushi

Автор арта: pikopikoO3O

Автор арта: ctn_100per

Ещё раз с днем рождения, Беннет!

Автор: Ririchka

69
1
Момошка
28.02.23 17:37
МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК.
С днём рождения Любимка
Я хочу поделится своей радостью что у такой зайки др!я с ним праздную уже его 2 год:)он успел нанести мой первый рекорд на мелких рангах щас он уже 90 ур мне он очень нравится!люблю его всей душой))Он милый,заботливый и неряшливый пх)он очень красив и грандиозный милы и потрясающий!
каринчи
28.02.23 18:00
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ БЕННЕТИК! Ты был моим 1 выпавшим персонажем.. ты ещё не разу не покинул мой отряд.. Я же недавно наконец-то получила с тобой карточку дружбы и очень собой горжусь! Люблю тебя зайка, с днём рождения
Мей:3
28.02.23 18:01
Я бы хотела для Дилюка с6 беннета но к сожелению его используют не только для него( мальчик все еще ждет прокачки до 90 уровня и как нибудь это обязательно сделаю) желаю тебе побольше удачи и чтобы в твой отряд уже наконец вступили новые участники)
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay