Лента покупок

С днём рождения, Кокоми! 🌊

С днём рождения, Кокоми! 🌊

«Божественная Жрица острова Ватацуми. Все дела острова находятся в руках этой молодой леди.»

Наступило 22 февраля, а значит свой день рождения празднует Фактический лидер сопротивления Сангономии – Сангономия Кокоми! Давайте посмотрим, какие поздравления подготовили HoYoverse и фанаты, а также прочтем письмо, которое она нам прислала!

СОДЕРЖАНИЕ

🌊 Письмо от Сангономии Кокоми

По сложившейся традиции на свой день рождения персонажи присылают нам письма с небольшими подарками.

От: Сангономии Кокоми “Давно не виделись. Надеюсь, у тебя все хорошо. Жизнь на острове Ватацуми идет своим чередом, но есть немало, чем я хотела бы с тобой поделиться. Например, недавно во время прогулки по мелководью я наблюдала, как несколько узорных унаги выбрались из песка и беззаботно покачивались в лучах заходящего солнца, вторя бризу.
Эти маленькие существа наверняка знают о морских волнах то, что нам неведомо. Уверена, это был хороший знак.
Я не хотела им мешать, поэтому аккуратно обошла их стороной. Но чувство спокойствия от той картины остается со мной до сих пор.
Море часто дарит людям сюрпризы – в виде ресурсов, а иногда таких мгновений покоя. Если ты тоже хочешь прикоснуться к этому ларцу неизведанных сокровищ, почему бы… не сделать это сегодня?”

Также к письму приложены следующие подарки: “Стратегия неожиданности” (особое блюдо Сангономии Кокоми), а также 2⭐ материалы возвышения: Призрачное сердце (5 экземпляров).

🎂 Официальные поздравления

Традиционно HoYoverse выкладывают в соцсетях два арта в честь дня рождения персонажа: его чиби-версию и обычную; а также проводят небольшой веб-ивент (он не подразумевает получение каких-либо наград, а лишь содержит изображения с Путешественниками).
С днём рождения, Сангономия Кокоми!
«Госпожа Сангономия, прошу вас, отдохните сегодня как следует! Если что, мы всегда на месте!» «Так вы... Хорошо. Большое спасибо».

Давно миновали те дни, когда я возглавляла сопротивление Ватацуми. Мир и гармония воцарились на острове во многом благодаря твоей помощи. А на днях бойцы обмолвились, что очень хотели бы снова потренироваться с тобой. Поэтому по случаю моего дня рождения приглашаю заглянуть на Ватацуми. Командир спецотряда Рыба-меч II, твои воины ждут тебя.

Благодарим chiri за великолепный фан-арт!

Изображения с мини веб-ивента

Версия с Люмин.

Версия с Итэром.

🎁 Поздравления от фанатов

Ни для кого не секрет, что поклонники Genshin Impact невероятно талантливые и творческие люди. Многие из них не упускают возможности поздравить своего любимого персонажа рисунком! Мы представляем вам подборку пяти интересных работ, подготовленных ко дню рождения Сангономии Кокоми.

Автор арта: sugarcanedove

Автор арта: RuiHi_Tfaway

Автора арта: truffle8783353

Автор арта: Minicase

Автор арта: pafe_yuzuran

Ещё раз с днем рождения, Сангономия Кокоми!
Автор: Ririchka

3
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay