Лента покупок

Сколько стоит Мора?

Сколько стоит Мора?

Добрый день, с вами Август, и сегодня мы с вами поговорим о цене Моры. Как мы знаем, никто в Тейвате не смеет опровергать её ценность, ибо эта валюта общепринята. Но мы с вами живём далеко не в Тейвате, так что, мы посмеем опровергнуть её стоимость. Усаживайтесь поудобнее, ибо мы начинаем!

СОДЕРЖАНИЕ

Цена на блюда в Тейвате💸

К сожалению, найти какие-либо блюда, которые с гарантией есть и в Тейвате, и в реальности, которые причём по факту одинаковые - сложно. Но, мы нашли 3 блюда. Это грибная пицца, шаурма и мятный газированный напиток(аналог Спрайта). Давайте мы с вами посмотрим

Грибная пицца стоит 6075 Моры, что кстати для обитателей Тейвата весьма и весьма дорого, особенно учитывая то, сколько люди получают в Тейвате в среднем. Едем дальше

Шаурма стоит 2150 Моры, причем обычная, без сырного лаваша, максимально обыкновенная шаурма. Также относительно дороговато.

Это мы считаем аналогом спрайта. А что, указано, что это газированный мятный напиток с ягодами, по-факту это можно считать аналогом Спрайта, для удобства, возьмем, что в этом стакане 1 литр.

Цена на реальные блюда💰

В свою очередь, цена на грибную пиццу в Москве не такая уж и высокая, каковой она могла бы быть. Посмотрим сайт доставки. Бросая жребий, берём ПиццаХат.

539 рублей. На момент написания статей, это чуть больше 7 долларов. Согласитесь, 1 кусочек за меньше, чем доллар - дёшево. Но да ладно, смотрим дальше. Шаурма.

Да, мы залезли на сайт доставки. Да, это по факту небольшой оверпрайс. Ладно, вы можете вычесть 40 рублей, ибо это стоимость доставки. Итого - обычная шаурма стоит 180 рублей. Это 2,5 доллара. Неплохо. Бутылка спрайта, объёмом в литр, стоит 100 рублей. Дорого, особенно с учётом того, что год назад эта же бутылка стоила еле еле 55 рублей. Но допустим. Чуть меньше двух долларов.

Сложные математические подсчёты🧮

Мы можем относительно посчитать среднюю стоимость Моры. Это не совсем корректно, но также это уменьшит разброс, если считать всё так. Как мы это посчитаем? Очень просто, мы узнаем курс Моры к рублю, а именно, мы поделим всю Мору на все рубли. Моры у нас 9725. Рублей у нас 860. Да, мы добавили рубль к цене пиццы для удобства счёта

И-ТО-ГО! За 1 рубль мы можем получить 11 Моры.

Заключение🏁

От курса рубля к Море, можно также сделать курс Моры к другим валютам. На момент написания, 1 гривна есть 2 рубля - следовательно, 1 гривна равна 22 Моры, а 1 доллар есть 70 рублей, следовательно, 1 доллар равен 770 Моры. Это было бы смешно, но при этом цены совпадают. Но как бы то ни было, с вами был Август, и, как обычно, счастья вам!

29
1
Pepsa Kun
16.02.23 13:47
ничосе
Ann Tsap
22.02.23 06:35
Спасибо за статью. Было любопытно :)
Gleb Ivlev
22.02.23 17:20
можно я продам свои 20 млн моры?
Seven
16.10.23 15:16
Зачем нужна мора?тут на геншин дропе?
Роман Сукочев
15.12.23 02:54
Присоединяюсь к вопросу, зачем нужна эта мора на Геншин дропе? как ее можно потратить??
ЗАЧЕМ НУЖНА МОРА НА ЭТОМ САЙТЕ!?!??!?!?!??!?!?
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay