Лента покупок

ТОП-5 ожидаемых персонажей Genshin Impact ⌚

ТОП-5 ожидаемых персонажей Genshin Impact ⌚

Привет-привет, дорогой Путешественник! С появлением Сумеру многие столкнулись с проблемой выбора, а именно - какого персонажа крутить. Эту статью мы создали специально для дальновидных ребят, которые заранее продумывают распределение бюджета гемов на месяцы вперед и просто для тех любопытных работяг, которым интересно, какие еще персонажи их ожидают в ближайшем будущем.

Осторожно! Впереди могут быть спойлеры внешности и истории персонажей!

Содержимое статьи:

💣 Скарамучча или Странник

Осталось совсем немного до выхода этой бомбы… Скарамучча появится в Genshin Impact в обновлении 3.3. Второй Предвестник Фатуи, работающий на Царицу, станет игровым Анемо-каталистом по имени Странник. Он известен как прототип марионетки Электро Архонта Баал в Инадзуме. Дизайн Странника будет отличатся от того, к которому мы уже привыкли. С чем связаны изменения? Надеемся, что сюжетный квест объяснит причину.

Странник из Genshin Impact

🌅 Аль-Хайтам

Аль–Хайтам — будущий игровой персонаж Сумеру. Сообщество может ожидать его появления в обновлении 3.4. Он определенно будет играбельным, что было подтверждено, когда он появился в первом трейлере Сумеру. Кроме того, Аль–Хайтам может быть дилером DMG высшего уровня, который может играть роль главного Дендро дамагера. Этот персонаж очень ждут те, кто не успел выбить другого Дендро дамагера-лучника - Тигнари, и те, кто просто предпочитает мечи и быструю игру.

Аль Хайтам из Genshin Impact

🔥Дэхья

Игроки Genshin Impact могут ожидать появления Дэхьи в обновлении 3.5. Многие игроки влюблены в ее яркий и впечатляющий дизайн и образ в целом, и с нетерпением ждут ее выпуска. Что на данный момент известно точно - Это то, что Дэхья станет пиро-двуручником. Остальная информация об этом персонаже, на просторах интернета, ничем не подтверждена, поэтому считаем неправильным вводить вас в заблуждение и оглашать её в нашей статье.

Дехья из Genshin Impact

🐍 Байджу

Давайте будем честны, все мы ждем этого загадочного мужчину со змейкой на шее. Он нам известен с самого выхода Ли Юэ, но о нем, как об игровом персонаже известно крайне мало. Говорят, но это только слухи, что Байджу будет дендро-саппортом, а белая змейка на его шее будет задействована в игровой механике. Согласитесь, если будет действительно так, то будет очень интересно играть за этого персонажа. Также ходят слухи, что этот персонаж может появится в патче 3.6, однако никто не может дать на это гарантии. Поэтому не верьте всему, что говорят.

Бейджоу из Genshin Impact

🏰 Кавех

С моделькой этого персонажа мы познакомились совсем недавно - блондинчик Кавех - архитектор и сожитель Аль-Хайтама. Когда он станет играбельным? Какова его стихия? В чем его особенность? К сожалению, на данный момент, нам ничего достоверно о нем неизвестно. Есть версии, что он может быть 4* персонажем, однако верить этому или нет - вопрос сложный. Что можно сказать наверняка - его появление в сюжете Сумеру было весьма неожиданным, и вызывает безусловный интерес то, какую роль сыграет Кавех в сюжете.

Кавех из Genshin Impact

Пожалуй, это пока все, что мы бы хотели вам сегодня рассказать. Если вам понравилось, давайте оставаться на связи, заходи к нам почаще, и, в следующий раз, мы приготовим для тебя не менее интересную статью, которая не оставит тебя равнодушным!

Автор: SoFar

4
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay