Лента покупок

📽Как стать официальным голосом персонажа в Genshin Impact (на примере Коллеи)

📽Как стать официальным голосом персонажа в Genshin Impact (на примере Коллеи)

Привет-привет, дорогой путешественник. В этой статье мы подготовили для тебя весьма интересную информацию о том, как один из персонажей получил свой голос , который мы слышим в игре.Нам удалось найти историю, которую рассказала официальный голос Коллеи - Кристина Костелло - о том, как ей удалось получить роль в озвучке . Genshin Impact представляет талантливую команду актеров закадрового озвучивания, за каждым из которых скрываются уникальные истории о пробах и процессе найма. Некоторые актеры, озвучивающие игру, также имеют общие черты со своими персонажами, что делает их еще более аутентичным.

Прежде чем начать повествование, мы также расскажем немного о самом персонаже , чтобы те из вас, кто не дошел еще до Сумерского региона тоже имели представление о местном лоре и историях.

Содержимое статьи:

📌 Немного о персонаже Коллеи

Коллеи персонаж

В Genshin Impact Коллей - дозорный-стажер в лесах, также является помощником и другом Тигнари в Гандхарва Вилле в Сумеру. Она очень дружелюбна к Путешественнику и Паймон , так как знает, что они хорошие друзья с Эмбер , скаутом и инструктором по полетам в Мондштадте ..

Эмбер писала Коллеи о приключениях Путешественника из Мондштадта, так что Коллеи уже имела представление о деяниях и путешествия[ наших главных героев. (Если вам интересна история дружбы Коллеи и Эмбер, то советуем ознакомиться с этой статьёй ).

Внимание! Ниже вас ждут небольшие спойлеры сюжета! Читайте на свой страх и риск!

Коллеи во время сюжетной линии Сумеру страдает очень тяжелой болезнью Элеазар , которая ранее была неизлечима и представляла смертельную опасность, которую можно было только отсрочить. Однако, во время событий основной истории, ей удалось исцелиться .


По словам Кристины Костелло , различные факторы, связанные с чертами характера и историей Коллеи, привели к тому, что ее наняли в качестве английского актера озвучивания.

📜 С чего начиналась история

История

Пользователь Reddit u/H4xolot l загрузил отрывок из прямой трансляции Twitch с участием Дэни Чемберс, английской актрисы озвучивания Нилу, и Кристины Костелло, английской актрисы озвучивания Коллеи. Во время прямой трансляции Чемберс и Костелло обсудили свои роли в Genshin Impact, и Костелло рассказала, как она получила роль Коллей.

Во время кастинга, HoYoverse обсуждали проблемы со здоровьем Коллей, связанные с Элеазаром, и они хотели, чтобы Костелло во время пробного дубля представила себя в такой ситуации. Костелло быстро пояснила разработчикам, что она сама сталкивается с несколькими проблемами со здоровьем, поэтому в этом отношении она очень связана с Коллеи.Это так похоже на судьбу, вам не кажется?

HoYoverse с энтузиазмом отреагировали на историю Костелло, заявив, что она идеально подходит на роль Коллей. Роль Коллеи требует, чтобы Костелло передала чувства и поведение больного человека из-за болезни Элеазара. Что стало решающим моментом в этой истории? Черный юмор, который могут понять и шутить только те, кто действительно сталкивается с болезней в жизни (пусть и не такой смертельной). Так Костелло и прошла кастинг на озвучивание всеми любимого персонажа Сумеру - Коллей.

После недавней прямой трансляции на Twitch отношение фанатов к Коллеи стало еще более позитивным. Некоторые игроки Genshin Impact знают работы Костелло и сочувствуют ее проблемам со здоровьем, создавая еще одну ценную связь между актером озвучивания и активным сообществом игроков.

Кроме того, HoYoverse, похоже, очень осторожны и внимательны при поиске актеров озвучивания для работы над персонажами в Genshin Impact. Сумеру основан на ближневосточной культуре, поэтому HoYoverse искал актеров озвучивания ближневосточного происхождения для многих персонажей Сумеру, включая Тигнари и Коллеи.

🔗 Итоги, которые важно подвести

Итоги

Резюмируя, и отвечая на изначальный вопрос статьи (мы же не хотим, чтобы название было обычным кликбейтом) - как стать официальным голосом персонажа в Genshin Impact?

Через несколько лет грядёт выход прекрасного и холодного региона, который берет за основу Россию, а что это значит? Это значит, что, с большой вероятностью, разработчики будут искать актеров дубляжа, которые хорошо знакомы с культурной составляющей страны, знающих, на каких словах стоит расставлять акценты и каков на вкус русский юмор. Кто знает, может быть за это время, до кастинга, вы успеете собрать своё комьюнити, стать видным геншин креатором или будете профессионально заниматься озвучиванием, и разработчики игры вас заметят? Не упускайте шанс!

Пожалуй, это пока все, что мы бы хотели вам сегодня рассказать. Если вам понравилось, давайте оставаться на связи, заходи к нам почаще, и, в следующий раз, мы приготовим для тебя не менее интересную статью, которая не оставит тебя равнодушным!

Автор: SoFar

16
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay