Лента покупок

Откуда мы уже знаем Яо Яо 🌻

Откуда мы уже знаем Яо Яо 🌻

Яо Яо - это недавно анонсированный Дендро персонаж из Genshin Impact, многие фанаты которого уже давно знают о существовании этой милой копейщицы. В сегодняшней статье мы расскажем, откуда игрокам уже известно о Яо Яо, ее характере и внешности, все без утечек!

Содержимое статьи:

❗ Официальный анонс Яо Яо

https://genshindrop.com/storage/image/3jewiz0kb0qquesz-1671819260.webp

Яо Яо была анонсирована как игровой персонаж 9 декабря 2022 года. Из небольшого описания стало известно, что Яо Яо является ученицей мадам Пин, а ее созвездие носит название "Османтус".

«Однажды я хотела подарить Яо Яо волшебное устройство, которое в молодости использовала сама, чтобы она могла защитить себя. Но я и слова сказать не успела, как Хранитель Облаков вручила ей Юэгуй. Этого можно было ожидать - Яо Яо чрезвычайно очаровательное дитя». - Владыка Песен и Скитаний (мадам Пин).

◆ Яо Яо ◆ Бутон изящества ◆ Ученица Владыки Песен и Скитаний ◆ Дендро ◆ Османтус

🌻 Яо Яо в игре

Персонаж Яо Яо постер

Однако это не первое официальноt упоминание и изображение с Яо Яо (никаких сливов, мы ведь вам обещали!). На праздник Морских Фонарей miHoYo выложили поздравительный арт в одной из социальных сетей, которую они ведут. На нем были изображены Ци Ци, Паймон и Яо Яо. На официальном рисунке Яо Яо раздает остальным двум девочкам какие-то разноцветные пирожные. Кстати, Ци Ци изображена вместе с Яо Яо неспроста - у малышки-зомби есть реплика о юной ученице Мадам Пин, о которой скоро мы вам расскажем.

Ци Ци вместе с Яо Яо

Второе изображение с Яо Яо было официально опубликовано 10 сентября 2022 года. Описание к нему было следующим:

\🍃Бай Чжу говорит, чтобы я не сидела в хижине, а сходила погулять. ✨«Сегодня»... Хм, что там в записях... «Хороший день для встречи с друзьями», - сказал он. 🥧Вот я и пришла к тебе. Закусок приготовила. Поедим вместе?

Еще одно упоминание о Яо Яо есть прямо в игре. Если телепортироваться на постоялый двор “Ваншу” и подойти к доске объявлений, можно наткнуться на забавные и умилительные записи от Яо Яо. В них она пишет сначала от своего лица, а после от лица Гань Юй, где просит работников гостиницы о тех или иных услугах, связанных с удобством Адепта-цилиня из Ли Юэ. В ответ на это персонал постоялого двора говорит, что все пожелания будут исполнены, а также добавляют, что это все выглядит так, будто сама Яо Яо присматривает за Гань юй, а не наоборот.

Яо Яо Обьявления Яо Яо Обьявления Яо Яо Обьявления Яо Яо Обьявления Яо Яо Обьявления

Малышка Яо Яо представляется нам как благодарная и заботливая ученица, которая стремится присматривать за всеми, несмотря на их возраст.

💛 Слова других персонажей о Яо Яо

Слова других персонажей

На данный момент в игре существует всего пять персонажей, у которых есть реплика о Яо Яо. Среди них Бэй Доу, Гань Юй, Нин Гуан, Ци Ци и Сян Лин. Начнем по порядку.

Бэй Доу Капитан Южного креста неспроста упоминает о Яо Яо. Как оказывается, ученица мадам Пин любит пробираться на корабль и играть с его обитателями: “Когда мы в порту, Яо Яо всегда поднимается на борт, чтобы поиграть. Но когда она жалобно заглядывает в глаза в этой своей особой манере, ни у кого рука не поднимается выпроводить её с корабля. Поэтому мы всегда тянем до последнего и каждый раз рискуем опоздать по графику.”

Гань Юй Секретарь Лунного павильона также не могла остаться без реплики о Яо Яо, поскольку она взяла ее под свое крыло: “Яо Яо... Департамент по делам граждан попросил меня следить, чтобы она не забралась на корабль... Чем занимается Департамент по делам граждан? Хороший вопрос, да? Кто знает, чем они занимаются... Я не знаю.”

Нин Гуан Глава Цисин тоже знает о Яо Яо: Я полагаю, ты имеешь в виду девушку, которую Гань Юй взяла под своё крыло. Не волнуйся, я не планирую делать этот вопрос публичным. Я даже рада проявить некоторую снисходительность к её хитрому маневрированию. Однако в последнее время Яо Яо, похоже, слишком увлеклась морепродуктами. Тебе следует убедить её включить в свой рацион больше овощей и фруктов.

Ци Ци Реплика Ци Ци совсем небольшая, но весьма умилительная:v “Милая... Похожа на зяблика.”

Сян Лин Пиро-копейщица из гавани также стала объектом заботы Яо Яо: “Хе-хе, я горжусь тем, что могу назвать её младшей коллегой! Но она давно не приходила в ресторан «Народный выбор». Возможно, наставник опять беспокоится о ней... В прошлый раз я собиралась попробовать сырого осьминога из Облачного моря, но Яо Яо тогда не только не позволила мне это сделать, но и рассказала наставнику, и он отчитал меня... Хм. Иногда я не знаю, кто из нас старший шеф-повар…”

Благодарим за ознакомление со статьей! Теперь вы в курсе, откуда сообщество Genshin Impact уже знало Яо Яо. Надеемся, что данная информация была для вас интересной и полезной, а мы ждем вас на наших новых работах!

Автор: Ririchka

5
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay