Лента покупок

💎Что такое благословение полой луны в Genshin Impact?

💎Что такое благословение полой луны в Genshin Impact?

Вот мы и встретились, путник, который зался вопросом донатить в игру или нет. Сегодня я расскажу тебе об одном из самых выгодных донатов в Genshin Impact - Благословение Полой луны. Давай вместе узнаем, что это такое, почему если донатить, то брать именно эту подписку дающую 90 примогемов в день, а самое главное, как отдать свои кровные и купить ее из России таким образом, чтобы луна точно капнула на ваш аккаунт, не забанив его при этом.

Содержимое статьи:

Изображение благословления полой луны

📍 Что такое благословление полной (полой) луны?

Благословение Полой Луны - это платная подписка в Genshin Impact стоимостью 449Р в РФ дающая за месяц суммарно 3000 примогемов. А если точнее - 300 сразу и 2700 в течение месяца (по 90 каждый день). Вы также можете получить меньше примогемов - если вы не зашли в игру, то 90 примогемов за этот день сгорают. Приобрести ее можно в внутрииигровом магазине игры или по UID, таким образом можно будет сэкономить порядка 100 рублей. 1 благословление полой луны действует 30 дней, всего на аккаунте может быть не более 200х дней подписки, все последующе луны просто превратятся 330 примогемов и не дадут вам ничего более. Подписка обновляется каждые сутки и нужно не забывать забирать свою внутриигровую награду. Приобрести ее можно у нас в магазине :)

Мем про луну

Важный момент: если вы не зашли в игру в какой-то день, то гемы с благословения не будут вам компенсированы за этот день, следовательно, вам стоит ежедневно заходить в игру, чтобы получить весь возможный максимум.

Если подытоживать и делать выводы по благословению полой луны, то за 30 дней вы получите 17 с половиной круток на любимые баннеры по сути ничего не делая. Таким образом, следующий вопрос который нам стоит затронуть звучит так:

Особенности благословения Полой Луны

Помимо очевидных плюсов в виде кучи примогемов, есть и **некоторые моменты, которые стоит знать. ** 📍Первый из них - это, упоминаемое выше, обязательство ежедневного входа в игру, ведь пропустив день вы потеряете 90 гемов за него. 📍Второй - благословений можно брать несколько, например, возьмем опцию с нашего сайта - Покупка трех благословений Полой Луны. Что вы получите? Умножаем 30 дней на 3 покупки, итого - 90 дней постоянных 90 гемов в карманчике, что в свою очередь равно 8100 примогемов, или другими словами 50 круток! Тут важно помнить об одном ньюансе, максимум можно купить 6 лун единоразово! Оплатите седьмую - и не получите гемов за седьмой “оплаченный” месяц, а только пак в 330 кристаллов сотворения. Скажем проще - потолок единоразовой покупки - 180 дней.

Ночное получение луны в геншине

📍Третий момент - это время получения гемов - тут в ход вступают полуночники, ведь луна приходит каждый день в 4 часа утра. Отличный опыт сбить режим, не так ли?

Сколько стоит благословение полой луны? 🛒

Настал момент выворачивать кармашки - в магазине игры благословение полой луны стоит 449 рублей. Есть еще вариант посмотреть на других ресурсах, но тут стоит быть ОЧЕНЬ аккуратным и внимательным, ведь нынче много магазинов, которые могут вас заскамить, то бишь обмануть. Кстати, мы подготовили черный список таких. Вы можете на всякий случай посмотреть его.

Однако, следует упомянуть, что есть ресурсы, которые выставляют луну по цене более низкой, и они вас не обманут. Мы не занимаемся рекламой самих себя, но в наше время важно знать об альтернативных способов покупки каких-либо айтемов в игре, так как платежи с территории РФ нынче проходят с очень тяжелой натяжкой. Таким образом, мы плавно переходим к вопросам насущным.

Как купить благословение полной луны в России? 🛒

Путь первый 🗺️ - Через официальный сайт

Тут мы воспользуемся официальным сайтом игры genshin.hoyoverse.com. Нужно войти в свой Аккаунт и выбрать плашку “Пополнение”, как это указано на скрине.

Покупка благословления полой луны официально через сайт

После вы перейдете в специальное окно, где будут заполнены данные от вашего аккаунта. Внимательно проверьте их, чтобы ваши денежки не ушли не туда.

Покупка благословления полой луны официально через сайт 2

Далее вы выбираете нужный айтем для покупки, и как метод оплаты выбираете кошелек QIWI. И нет, это не реклама кошелька, к сожалению, любой другой метод оплаты не сработает на территории РФ через официальный сайт. Чтобы оплата через Qiwi прошла, ваш кошелек должен быть подтвержден через Госуслуги и иметь статус «Основной».

Путь второй - Epic Games и FunPay 🗺️

Также хорошими сервисами для покупки может служить Epic Games Store и Funpay. Однако, при использовании следующих сервисов вам также будет необходим кошелек QIWI. Эти сервисы надежны, при их использовании можете быть спокойны. Однако на FunPay часто встречается покупка по логину-паролю, таких продавцов необходимо избегать, чтобы не столкнуться со списанием гемов в минус.

Путь третий 🗺️

Пожалуй, лучший способ купить луну в Геншин - Воспользоваться сервисом Геншин Дроп с отправкой доната геншин по UID, который доставит ее моментально в игру и вы сможете получить все необходимые вам плюсы подписки моментально.

Вы уже находитесь на сайте, где в нашем магазине кристаллов сотворения можно купить Благословение Полой Луны и не словить за это бан. Дело в том, что GenshinDrop является посредником между вами и официальными поставщиками доната по UID, что позволяет сервису работать аналогично официальному пополнению и без каких либо рисков. Все что вы вводите - UID своего аккаунта. Никакие пароли или почты не нужны. Также плюс состоит в том, что если вы хотите пополнить баланс на три луны или более, вам не нужно покупать 3 раза, вам достаточно выбрать соответствующий пакет. Также оплатить можно любой банковской картой, что решает проблему с верификацией кошелька QIWI.

Магазин покупки примогемов и благословления полной луны

Можно ли подарить другу Благословение Полой Луны? 🎁

Ответ - да! Так как на нашем сервисе пополнение проходит через UID, то вам достаточно вбить UID аккаунта друга, чтобы он получил подарок. Так же функция "Купить в подарок" в нашем магазине однозначно поможет вам, с помощью этой функции можно даже не знать UID своего друга.

Купить луну в подарок функция

Как мы можем с вами видеть, Благословение Полной Луны является действительно лучшим способом доната в игру и является безусловно выгодным вложением денег для постоянного игрока в Genshin Impact, если у игрока не так много денег, или он не хочет вливать в игру слишком много денег. Также, это является очень хорошим бонусом к ежедневным заданиям (так называемым дейликам). Своё мнение вы можете написать непосредственно в комментариях, мы ждём ваших лайков или дизлайков, дабы от чего-то отталкиваться, ну а на этом всё, с вами был Август, и, как обычно, счастья вам

19
2
Кот
15.01.23 22:59
пон
Sardelki
28.06.23 15:22
пон
Ez Ez
17.07.23 22:04
пон
Юрий Чичёв
22.07.23 16:54
пон
Пон
Максик
04.09.23 19:32
пон
Пон
尚氣
07.12.23 08:39
Пон
Настя .
08.12.23 16:47
пон
Пивас🍻
11.12.23 22:09
ПОН
никуся
14.12.23 15:15
пон
Тимофей
30.12.23 23:50
Припон
Софийка
02.01.24 20:02
Пон
сэм
15.01.24 13:37
пон
Михаил Фиеско
30.01.24 17:44
пон
KiokoXori
23.02.24 11:05
пон
.。.:*Keila*:.。.
26.02.24 10:40
Пон
Erykan
14.03.24 21:05
пон
веня
28.03.24 22:57
пон
Krasikov N-word
16.04.24 18:13
пон
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay