Лента покупок

⚫Проверка сайта syaogenshin.one и genshin.cash - отзывы

⚫Проверка сайта syaogenshin.one и genshin.cash - отзывы

Сайт syaogenshin.one занимается продажей аккаунтов Genshin Impact и я часто вижу его в рекламе Яндекса и Гугла, причем они часто меняют свои адреса (ранее сайт назывался genshin.cash). Беглый взгляд на сайт позволяет оценить его "дизайн" и цены, которые весьма привлекательные, однако судить по ним о честности магазина не представляется возможным.

Картинка сайта

В "шапке" сайта мы видим надпись GenshinCash, видимо это прошлый адрес сайта и в этом необходимо убедиться. И да, спустя примерно 10 секунд поиска мы натыкаемся на полностью аналогичный сайт находящийся по адресу genshincash.ru. Мы можем не сомневаться, что сайты одинаковые, ведь даже в контактах указана одна и та же почта advgenshin@yandex.ru

Клон Сайта

Сайты не отличаются абсолютно ничем, это 2 полностью одинаковых сайта, что уже с почти 99% вероятностью может судить о том, что перед нами мошенники. Но не будем рубить с плеча и прочитаем гарантии с отзывами?

Гарантии

Гарантии на сайте представляют собой просто абстрактные плюсы магазина, которые никак проверить перед покупкой не получится. Однако давайте обратимся к отзывам! Они же там выполнены от лица людей? Не совсем, отзывы у них представляют собой виджет из сообщества Вконтакте, а последний отзыв датируется АЖ 13 июл 2021.** Более года без отзывов - это сильно для работающего проекта и при этом комментарии закрыты абсолютно везде, оставить свой отзыв не выйдет**

Отзывы

Последняя стадия проверки - совершить покупку. Я решил выбрать один из самых дешевых товаров с почтой и это 19 LVL (С почтой). Описание аккаунта внушало.. ничего не внушало, но обещали нам 💥 Получите аккаунт Genshin Impact, на котором имеется: 💎 Инвентарь: Сахароза, Ци Ци, и другие (см. скриншоты). и цена всего в 320 рублей!

Товар

Оплата происходит через QIWI P2P и комиссию продавец кладет на вас, общая покупка вышла в 330Р. После этого мы попали в личный кабинет на сайте, где нам выдали данные:

Личный кабинет

К сожалению и ожидаемо, данные оказались не рабочими. Ни на почту, ни в игру по ним зайти не получится.

ЛогинГугл Логин Игра

Сайт однозначно мошеннический и совершать на нем (и на схожих сайтах, особенно использующих одинаковый дизайн) не рекомендуется. Если вы уже стали жертвой данного мошенника, то будьте умнее в следующий раз, наказать их по закону выйдет вряд ли. Ну и конечно, стоит отметить важное! Аккаунт, который мы купили - так и не пропал с сайта, а это самый явный и прямой показатель. или у них десятки ОДИНАКОВЫХ аккаунтов?)

Товар

Ну и конечно немного отзывов о сайте из других мест:

Отзыв Отзыв2

Вывод - эти 2 сайта мошеннические ⚠️

9
0
alternative person
21.09.23 23:08
Скам произошёл ещё на стадии продажи обычных лег по 300
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay