Лента покупок

⚫Проверка СКАМ сайта по продаже примогемов genshinmarket.store

⚫Проверка СКАМ сайта по продаже примогемов genshinmarket.store

Тема скама крайне болезненна для коммьюнити Genshin Impact. Особенно обидно то, что люди на него до сих пор ведутся. Сегодня у нас на обзоре очередной такой проект, который сходу нам показывает абсолютный пофигизм его владельцев и отсутствие даже малейшего желания скрыть свой “злой умысел”.

Да, вы всё правильно поняли. Они украли картинки с нашего сайта. Ещё, шутки ради заглянув в пользовательское соглашение, мы видим это:

Смешно. Очень смешно. Видимо владелец магазина также идёт в магазин, отдаёт деньги и ничего не получает, потому что ему “не обязаны отдавать еду”.

Не будем голословными и потратим наши рубли на покупку самого дешёвого товара на сайте (пак в 300 примогемов). На сайте он стоит 302 рубля, так что давайте попробуем купить.

Нас СРАЗУ ЖЕ кидает на страницу оплаты киви. Ни ввода UID`а, НИ-ЧЕ-ГО! При этом, цена у киви другая.

Расстаёмся с 300 рублями, и…вы не поверите…

Что это значит? У товарища, скорее всего, заблокирован счёт QIWI. Ну а также после попытки перевести деньги, моя карта превратилась в тыкву. А это была лимитированная карта с дизайном в виде космонавта. Этого уже достаточно, чтобы признать магазин скаммерским.

Соответственно, отзывы, которые размещены на этом сайте являются купленными, если они вообще когда-либо существовали за пределами воображения владельца этого сайта

Совершайте покупки только в проверенных местах.

С вами был GenshinDrop, счастья вам! Ну а я пойду поплачу…карту жалко…

19
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay