Лента покупок

⚫Проверка сайта GenshinSpin - "рулетка" по Genshin Impact

⚫Проверка сайта GenshinSpin - "рулетка" по Genshin Impact

Поскольку формат GenshinDropа многим не дает покоя, то повторить его пытаются (пускай, на здоровье) регулярно, однако делая это иногда в таких смешных формах, что хочется плакать. Сегодня покажу вам сайт GenshinSpin, который заманивает безумными "скидками" и прочими штуками, но на деле из себя представляет самое жалкое зрелище из всех, что видел администратор проекта. Отзывы у проекта отсутствуют и запустился он совсем недавно, но это не самое веселое.

Genshinspin.ru дизайн сайта

С первого взгляда дизайн выглядит достаточно забавно - здесь только 1 вид "рулетки" и это рулетка за 99 рублей, которая в демо режиме выдает неплохие призы, давайте посмотрим что будет в реальности и пополним баланс на 500 рублей. После чего начнем крутить нашу рулетку

Genshinspin.ru рулетка

Баланс пополним! Приступаем к "кручению" и нам раз за разом падает 100Р и бонус к пополнению. Мне ни разу за кучу круток не упало ни 1 гема! Конечно, можно списать на везучесть (хотя хотя бы разочек ради интереса мне могло бы выпасть 60 гемов) , но то, что произошло дальше даже трудно описать словами. Но вот так выглядит типичный "приз", где мы каааак бы окупились на 1 рубль.

Genshinspin.ru 100 рублей

А потом мне падает это. Стим ключ якобы стоимостью 300Р (Правда почему-то сайту мы можем вернуть этот "ценный приз" всего за 30 рублей). Стим ключ для аудитории Genshin Impact, которая играет во многом с телефона - гениальный ход! Мы проверили эту игру и даже активировали ключ, правда в Steam ее стоимость составляет 15 рублей и 30 без скидки. Какой стим ключ?! На сайте по геншину? Вы там с ума сошли или что.

Genshinspin.ru выдали стим ключ вместо гемов

За кучу круток и 500Р я не смог вывести даже жалкие 60 примогемов (Напомню, у нас на сайте при пополнении от 500Р - минимальный приз даже без открытия кейсов уже 60 примогемов). Зато у меня накопились бонусы! За которые по словам сайта я могу забрать 3000 примогемов!

Genshinspin.ru обман

Для этого заходим в бонусы, нажимаем "Получить" и ждем сутки. Почему сутки - увы, никто не обьяснил.

Genshinspin.ru бонусы

В лайв ленте тем временем всем падают гемы! Я один такой невезучий? Было решено зайти в Вк группу проекта и найти по имени этих людей, только вот почему-то юзеры группы скрыты (даже интересно почему хах, но на самом деле ответ простой - подписчики группы накрученные)

Genshinspin.ru вк группа

Ну и конечно еще больший рофл вызывают "новости сайта" датируемые аж 2021 годом!

Genshinspin.ru новости сайта

Однако после проверки домена оказалось, что его регистрация была created: 2022-11-02 T19:32:50Z и никакой год сайт существовать не мог никак.

Genshinspin.ru домен

Весь сайт сделан для обмана наивных юзеров и не более. Существование гемов в их "рулетке" сомнительно от начала и до конца, план исключительно по выкачиванию как можно больше бабла (для этого существуют "выпадавшие бонусы" и "задержка 24 часа при отправке бонусных гемов", чтобы вы за эти 24 часа решили еще покрутить их великолепную рулетку). Искать отзывы на genshinspin бесполезно, но мы встречали в нашем чате уже пострадавших от их сайта, поэтому решили предостеречь вас, поскольку мошенники ведут вполне активную рекламную компанию.

Вывод - сайт genshinspin.ru мошеннический ⚠️

Ну хоть в игру поиграю 🤣 Genshinspin.ru домен

26
1
говночист
01.12.22 11:59
пон
хиппочка
02.12.22 00:11
жесть
спасибо за проверку, а то во ВКонтакте активно рекламится этот сайт, а в чате с сообществом я якобы выиграла повышенный шанс выпадения 6480 гемов на 70% ровно на 24 часа))
консультант
16.12.22 20:27
Спасибо, а то захотела уже покрутить, но вовремя посмотрела эту статью)
Timurkazanbaev
17.12.22 19:35
Блин
Timurkazanbaev
17.12.22 19:35
Я покрутил 300 руб
Боже, спасибо огромное за проверку, потратила туда рублей этак 300, и уже ждала 2 промокода на гемы ))
Ёмаё! В вк увидела их рекламу, зашла. Такая вау пушки про скидки. Задонатила 100 потом ещё 99 рублей. Выпал стим, обычные деньги, внутренний валюта. Я зашла в Яндекс ввела как вывести с таковото сайта. И выпал ваш я зашла прочитала и ауела!!!
К сожалению наткнулась на данный сайт раньше, чем прочитала вашу статью. Посоветуйте, стоит ли поменять карту после того как произвела донат туда?
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay