Лента покупок

Проверка HornyBox.ru - покупка гемов у блогеров 🤡

Проверка HornyBox.ru  - покупка гемов у блогеров 🤡

С 2023 года у них запущен сайт, все сказанное в статье - так же касается и сайта. По прежнему отличный способ поддержать любимого блоггера, но ужасный способ покупки доната.

Серьезно, на 18.09.2023 луна стоит 429 рублей? При условии, что у нас она стоит 415? Фулл пак дороже на 300 рублей? Хотите переплачивать и интересует кинут вас или не кинут - вас не кинут, но переплатите вы ни за что. Не хотите переплачивать - наш магазин всегда для вас открыт)

Где в итоге купить гемы❓


Заработать на ваших покупках в Genshin Impact хотят многие. Кто-то — больше, кто-то — меньше. Профессия блогера одна из самых низкооплачиваемых, чем вынуждает хотеть заработать больше (не забывая обвинять в этом других 🤡). Поскольку в редакцию постоянно поступают вопросы о некоем Hornybox, о нем мы расскажем.

Hornybox (Хорнибокс) — это совместный проект нескольких блогеров: AxeSay, Gl1n, vlenvv, Akine, lexa.lepexa, Muuuurcrchik, ARRA, Gretta (не будем тыкать пальцем, но высказывания некоторых из авторов о нашем проекте до смешного абсурдные, особенно при разборе их собственного), — которые с радостью продадут вам гемы с шикарно-огромной наценкой и сделают это ровно тем же способом, которым делаем это мы, но.. дороже.

Конечно, с точки зрения дизайнерского оформления проекта и текстовой насыщенности, ХорниБокс — великолепен! Правда! Одно название уже отсылает вас ко всему прекрасному в этом мире, а дизайн, заказанный у студии с большим опытом, лишь подчеркивает серьезный подход авторов и, конечно, факт наличия всей юридической информации внутри. Она же там есть? Вот сейчас и узнаем.

Содержимое статьи:

Выводят ли они гемы?

Да, выводят. Как и мы. И даже быстро выводят. Правда, ровно на этом моменте плюсы и заканчиваются.

Цены в их магазине

Они.. Значительно выше нашего магазина . Причем курс доллара, опустившийся на 5+ рублей, опустит цены в их магазине дай бог на 1 рубль. Экономическая модель такова — есть себестоимость, есть накрутка "главного", и сверху — 20-30Р для блогера. В итоге получаем ситуацию, когда фулл пак через HornyBox стоит 7550р, когда у нас он стоит 7233Р. Разницу в 317Р (а, скорее всего, больше), разумеется, получит блогер, который не сделал никакой работы, кроме того, что привёл преданных фанатов прямиком к переплате в 300Р.

Думаю, вы всегда можете потратить 317Р на что-то более полезное, а если совсем их некуда девать, и хочется немного себя развлечь, то можно покрутить кейс Кли — вам как раз хватит с промокодом на пополнение +30% к балансу (например, HipHo) — и забрать минимум 60 гемов назад, а при наличии везения — больше.

Смысл им пользоваться

*Мем был придуман, создан и выложен нашим верным подписчиком — HipHop'ом. *

Его нету. Объективно — никакого. Хотите поддержать контент автора — задонатьте ему денег, чтобы им не пришлось заниматься перепродажей с дичайшей накруткой и портить этим свое ментальное состояние. Представляете, как темной ночью подскакивает один из авторов выше, и, заливаясь слезами вперемешку с потом, думает о том, что эти 300Р лучше было оставить покупателю, а не забирать себе?

Заботьтесь о любимых авторах, которые дарят вам контент 💚 P.S. Если что, ничего против авторов не имею, просто смешно, как они пытаются выставить нас "плохими".

Техническая поддержка

Когда правят серые кардиналы, наступает время серых мышей.

Несмотря на подключенный эквайринг от Тиньков, в самом боте не предоставлена никакая юридическая информация о лице, которое, собственно, будет принимать мои деньги; из пояснения к платежу становится ясно, что блогеры лишь "агенты", получающие наценку от стоимости гемов 💸 Разумеется, после оплаты мне дадут данные, но хотелось бы получать их сразу в сервисе. Отзывы у HornyBox есть, и, само собой, положительные, поскольку сервис не занимается "обманом" своих юзеров. Представлены они в виде телеграм комментариев.

Но, если вам вдруг хочется оплатить чье-то агентское вознаграждение (заплатить за воздух), то мы ни в коем случае не будем препятствовать вашим действиям или как-либо отговаривать. Честный ли проект? Вполне, ведь вы не потратите деньги вникуда и получите желаемый товар. Разумеется, мы не стали бы затрагивать как-либо этот проект, но раз его представители позволяют себе нести полнейшую дезинформцию в нашу сторону, то и мы можем высказать свое исключительно субьективное мнение.

Про лояльность к юзерам мы можем говорить только за себя, ведь у нас такие диалоги скорее правило, чем исключение (даже когда технические ошибки не по нашей вине).

Update Май 2023 - они добавили донат по Логину паролю, передача аккаунта при этом до сих пор является в целом абсурдной в плане безопасности и платежей, которые делаются с карт физических лиц, когда же донат по UID полностью безопасный. Позвольте уточнить, господа, кто там теперь "заДроп ? (прмая цитата от "афицильного криейтера акссей") :) Можно увидеть всех людей с чьих карт идут платежи? Могут ли они дать гарантию, что через месяц не захотят начать Рефанд в банковском приложении? Какие договоры вы с ними заключили, мои "официальные" булочки? Как же вы официально переводите деньги Украинца из РФ, мои плательщики налогов? Цирк 🤡

ХорниБокс - Честный проект (правда теперь берущий ваш логин и пароль и донатящий через физических лиц Украины)! Мой отзыв это подтверждает.

Гордыня, алчность, зависть — вот в сердцах три жгучих искры, что во век не дремлют.

126
34
дилюкпедофил
10.01.23 20:13
да,мой промокод лучше всех,пользуемся
Tazasho
10.01.23 20:49
да блин, хорошо сказано дед у меня также говорил👍🏻
Хип хоп лох сел на лавочку и сдох
дилюкпедофил
10.01.23 21:03
хипхо такой секси,его голос просто уфф,хочу его поцеловать он такой сааас. анон пж
наSтя
10.01.23 21:05
Статья про клоунов и клоуны в комментариях :D
Люба дрель
11.01.23 09:54
Люблю смотреть Хакса и все этих ребят но некогда бы не донатила через horny box
Насть
13.01.23 07:14
Очевидно
Челби
14.01.23 00:19
Да, хорнибокс вообще ужасен, блогерам нельзя доверять, а геншиндроп круто, особенно мне нравится разоблачением на котором за 5 дней уже 170к просмотров, как же администрация сайта смешна и необразованна)
Челби
14.01.23 00:23
Самое интересное это то что после того как на вашем нелюбимом хорнибок опустили цены на этом замечательном сайте тут же понизили цену еще ниже, а это говорит о том что владельцы пугаются что будут зарабатывать меньше
Дилюк
14.01.23 01:54
Челби, вы путаете причинно следственные связи. Мы всегда понижаем цены в связи с падением курса доллара, а не следим за кем-то в этом плане ( ͡° ͜ʖ ͡°) Да, нам приходится их повышать, когда он растет и снижать, когда он падает. Если вы нашли взаимосвязь между этим - сочувствую. Касательно вашего первого опуса - "на котором за 5 дней уже 170к просмотров" > ну так подумайте кому это выгодно, в своем посте я все прекрасно расписал, в ролике из информации ни-че-го.
Дилюк
14.01.23 01:56
Если конечно не учитывать обвинений в "СОКРЫТИИ ОТЗЫВОВ" (ПРОСТО К СЛОВУ - они все у нас открыты и их число можно было спокойно найти потрудившись миллисекунду, просто нету фильтрации и не более). А статью вы видимо плохо читали, прямо в последнем абзаце вывод по сайту и.. "ХорниБокс Честный проект! Мой отзыв это подтверждает." Мы не обвиняли проект ни в чем, кроме завышенных цен. Если вас расстроила моя/автора грамматика/пунктуация ПРАСТИТЕ ПАЖАЛУЙСТА (шучу)
Дилюк
14.01.23 01:59
Ну и да, разоблачение касалось только кейсов, какого-либо разоблачения на магазин почему-то до сих пор нет (какая печаль, правда?). Только вот пользователи довольные и для меня это главный показатель всего. Мы держим низкие цены - держим, не обманываем - не обманываем, так в чем собственно претензия? В том, что кто-то упомянул несколько ваших любимых блоггеров? Извиняюсь, но мы первые это не начинали и никого не трогали продолжая развивать свой проект.
Дилюк
14.01.23 02:00
Ух какая паста, кто все осилил - держите луну BONUS_ZLWOO6YI9B (может уже быть активировано, если прошло больше пары часов хах)
alternative person
14.01.23 10:23
Спасибо за Луну❤❤❤
M
M
21.01.23 07:56
Безусловно сайт геншин дроп очень классный,но администрация конечно ужасное хамло. Я просто по незнанию того что нужно как-то на кода шоп сменить регион чтоб донатить в геншин,я сказал что никакого официального партнёрства нет,а дилюк ( главный администратор) сказал "забаньте этого клоуна" в чате это было в телеге.
Петрушка🌱
23.01.23 00:52
ребятки, там в тексте один абзац дважды, поправьте, если не заметили. всем тепла💕✨
Интересная статья про каких-то СтРаНнЫх людей и их проект. Удачи вам
Azzarash
25.09.23 11:26
Это конечно замечательно, но у вас ни один из способов оплаты не принимает мою карту. У них она работает. И даже не смотря на наценку, так как у меня евро цены из-за региона, экономия все равно получается огромная... Пользовался бы Геншин Дропом, если бы он принимал мою карту Мир, но он почему-то не хочет (
mira
26.09.23 20:17
Но ведь...Крым это Россия..а значит он не украинец...???????
Alina Glukhova
27.11.23 12:01
Ребята просто все дютакие сайты как гд ,донатов.нет , все просто поголовно все оплачивают с иностранной карты на кодошопе. И у всех наценка. И все по головно пишут что ты цальный представитель геншина. Сам кодошоп такое не пишет.
Забавно, по сути весь пост лишь о том, что ХБ дороже, но на данный момент ХБ дешевле продаёт луну. Довольно часто цены скачат, у кого-то дешевле, у кого-то дороже. По сути ГД застали момент, когда на ХБ цены были дороже, но при этом было куча моментов, когда там цены дешевле были. Такова экономика, просто кто-то быстрее подстраивается, а кто-то медленее, вот цены и отличаются.
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay