Лента покупок

⚫Проверка Телеграм канала Kaizer Genshin Shop или НАГЛЫЕ мошенники в геншине

⚫Проверка Телеграм канала Kaizer Genshin Shop или НАГЛЫЕ мошенники в геншине

К нам часто присылали на проверку сайт Kaizer Shop, Точнее телеграм Канал/Бот. Он предлагает низкие цены на примогемы и мы решили проверить - насколько это честный проект и что произойдет, если все же купить у них примогемы.

Главная страница Кайзер Шоп

В их канале мы можем сразу перейти на покупку, цены правда очень вкусные! Для покупки нужно написать менеджеру и указать нужные товары - сказано - сделано. Пишем и оплачиваем заказ. Нас просят скинуть данные и оплатить заказ - мы это делаем. Мы могли бы сохранить интригу, но сразу следующее сообщение от этих мошенников нас убедило лишь в одном, что свой заказ мы уже не получим.

Покупка Кайзер Шоп гемы

Возможно.. Это все же не кидалы на игровую валюту и примогемы? Пробуем уточнить - можем ли мы эти деньги превратить в доп товар например. Получаем положительный ответ и моментально отправляем деньги, после чего.. нас просят внести еще денег. Некий депозит.

Покупка Кайзер Шоп гемы

Это.. уже смешно, тут работает типичная психологическая уловка "невозвратных потерь", когда ты уже потратил деньги и идти назад + признать, что тебя обманули СЛОЖНО. Поэтому после оплаты прошлой - мы снова оплачиваем какие-то комиссии и взносы. Теперь то мы точно получим товар?!

Покупка Кайзер Шоп гемы

Как бы не так. Теперь нам нужно оплатить еще некий сервер (вы че клоуны?), но делать этого мы уже не станем... шучу, для вас мы его тоже оплатили. Очевидно, что они работают по обычной схеме лохотрона, который будет раз за раз просить с вас деньги, пока до вас не дойдет, что вас разводят. Поэтому нас еще раз попросили оплатить 333 рубля (троллят видимо) для подтвереждения "ЧТО ЭТО ВАШ АККАУНТ" - дурдом наяву.

Покупка Кайзер Шоп гемы

Еще конечно у них "МНОГО ОТЗЫВОВ", но все эти отзывы - простой скам

Отзывы Кайзер шоп

**Можно ли вернуть деньги с "Кайзер шопа"? **

Увы, но нет, они принимают деньги на ворованные киви кошельки и они не принадлежит им. Любые заявления в полицию закончатся ничем, поэтому лучше всего - просто не ведитесь на подобный развод и внимательно проверяйте кому вы переводите свои деньги. У нас доставка моментальная, а все комиссии уже включены в стоимость товара, поэтому с вас никто не потребует доплаты и в нашем магазине гемов вы моментально после оплаты получите свои гемы.

Хорошего дня!

Вывод - телеграмм бот Kaizer Shop мошеннический ⚠️

67
1
Зайка-867998
11.09.23 19:40
треш
Tatyana Mityanova
11.09.23 19:43
Большое спасибо за данную рубрику!
Юки^^
11.09.23 19:51
спасибо большое, полезно
bezyamianbard
11.09.23 19:53
Мне жаль Ваши деньги
Иван Фенько
11.09.23 19:59
Всем мошенникам бан! А Genshindrop топ
туда их, нечего обманывать людей
Очень жаль, что мошенники всё же получили деньги..
Ульяна Дурова
11.09.23 20:45
Спасибо за полезную информацию! Будем теперь в курсе Надеюсь меньше людей на такое попадается и вас обойдут проблемы
Okrosten
11.09.23 20:56
Надеюсь, мало кто (вообще никто лучше) будет попадаться на подобные разводы. Было уже как-то дело у меня, к счастью остановили, хотя и потратила 500 рублей..
Лера
11.09.23 22:01
Кринж, лично я чуть не задонатила через Кайзер, потому что много отзывов было... Ну а всем советую выбить Дань Хена!
...
...
12.09.23 06:55
Треш
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay