Лента покупок

⚫Проверка сайта ClockMine.ru - примогемы для Genshin и мошенники

⚫Проверка сайта ClockMine.ru - примогемы для Genshin и мошенники

Простой примитивный сайт, которому даже особо посвящать отдельную статью не хочется. Но надо, ведь мошенники с сайта besthoot.com и nation-game.com (да, это 2 их сайта) обманывают регулярно и ежедневно несколько сотен людей минимум.
Скриншот У них весьма низкие цены на гемы и есть возможность купить даже боевой пропуск! (Чего сделать невозможно по UID), однако причем тут UID? Они обещают прислать все.. **промокодом. ** Скриншот Каким еще промокодом боевой пропуск они собрались отсылать? Не знаю, однако вам уже понятно, что это мошенники. Впрочем, я все равно оплатил луну за 309 рублей Скриншот И на почту мне ничего не пришло. Даже спустя время. Даже спустя сутки. Данный сайт - просто мошенническая помойка, не суйтесь на besthoot, nation-game.com или какие еще адреса они купят Никакие примогемы вы там не купите и вам ничего не придет. (Коды на луны тем более)

Стоит ли вам давать отзывы людей? Скриншот

Думаю и без них все понятно. Хоть второй человек и начал говорить про "невозможно накручивать", накручивать - нет, покупать - да, но не через подобные besthoot сайту. PS У них новый адрес - Clockmine.ru

Вывод - сайт besthoot мошеннический ⚠️

20
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay