Лента покупок

Сенсационная новинка: новый бот от GenshinDrop (GDCardBot)!

Сенсационная новинка: новый бот от GenshinDrop (GDCardBot)!

Дорогие друзья! В преддверии Нового Года мы решили порадовать Вас многими интересными конкурсами, раздачами и новинками. В числе последних новый уникальный бот от GenshinDrop, который будет полезен совершенно всем игрокам! О нём я и буду сегодня рассказывать!

Содержимое статьи:

GDCardBot - сенсационная новинка! 🤩

Ссылка на бота!

Думаю, каждый из Вас согласиться, что хотя бы раз в своей игровой истории пытался получить картинки персонажей, визитку, их данные именно с Вашего аккаунта, с Вашими индивидуальными настройками. Однако, это довольно проблематично, так как соответствующих сервисов очень мало, а заходить в саму игру и скринить всё нужное очень времязатратно. Специально для этого наша команда решила разработать уникального бота - GDCardBot!

С помощью него Вы сможете легко создавать карточки сборки ваших персонажей и визитку, вводя в него лишь UID вашей учетной записи Genshin Impact. Это особенно полезно, если хотите поделиться ими со своими друзьями!

⁉️ Как же правильно пользоваться нашим ботом

Для начала Вам необходимо выбрать какой тип карточки Вы хотите сделать:

  • В создании визитки Вы можете создать уникальную карточку, которой можете делиться в нашем чате для поиска верных напарников!

  • В создании карточки персонажа Вы можете получить прямо из игры карточку Вашего персонажа, который находится в стенде Вашего профиля!

‼️ Важная информация

  • Обратите внимание, что для корректного отображения информации Ваш профиль в Genshin Impact должен открытым.

Также прикреплю небольшой гайд о том, как открыть стенд персонажей на Вашем аккаунте!

  1. Переходим в меню паузы и нажимаем карандашик у профиля, далее «Редактирование профиля»

2.В поле «Стенд персонажей» добавляем персонажей, которых хотим

  1. Обязательно проставляем настройку «Показывать детали персонажей»

  2. Без настройки «Показывать детали персонажей» появится перечеркнутый глазик, который означает, что сборку персонажа не посмотреть. Лишний раз лучше убедиться что настройка включена и глазика нет

В скором времени также будет доступна генерация карточек Вашего аккаунта в Хонкай Стар Рейл! Следите за новостями на нашем сайте, чтобы не упустить возможность одним из первых протестировать новые функции!

Переделан сайт tools.genshindrop.com ❗️

Ссылка на сайт!

Также был полностью переделан сайт, где имеются ссылки на все доступные посторонние инструменты от GenshinDrop! Он стал более удобным в использовании и приятным на глаз.

Наша команда искренне надеется, что нововведения Вам понравились. Но это далеко не всё: в скором будущем Вас ожидает ещё больше интересного! Для того, чтобы своевременно оставаться в курсе, следите за нашим сайтом! Всех благ!

19
1
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay