Лента покупок

Проверка сайта melgamer.com - "покупка аккаунтов и гемов"

Проверка сайта melgamer.com - "покупка аккаунтов и гемов"

Всем привет! Я к вам с проверкой! Бегите глупцы, которые не отдали мои кровные гемы и аккаунты, ведь Янь Фэй местного разлива уже идет за вами!

Содержимое статьи:

Обзор сайта

Сегодня у нас на проверке сайт melgamer.com, и при переходе на него получаем любимое… Маленькая ремарочка, melgamer.com позиционирует себя как магазин с аккаунтами и гемами по низкой цене, следовательно на этом сервисе мы попробуем купить аккаунт, чтобы понять, стоит ли в будущем доверять этому сайту или нет.

Господин Яндекс, спасибо за вашу защиту, но мы тут, чтобы убедиться во всем самостоятельно! Переходим на сайт!

Нам показывают весьма вкусный аккаунт на главной странице, но давайте взглянем на каталог, ведь там еще вкуснее и выберем, что мы хотим взять.

В каталоге неплохой выбор, но мы решили купить Аккаунт 3, ведь он и дешевый, и персонажи неплохие.

Процесс покупки

Гарантии прописаны скудненько, но мы поверим наслово. Давайте купим этот аккаунт и посмотрим, придет он или же нет. Нужно выбрать способ оплаты и почту, на которую мы получим данные для входа.

Итог

Перевод прошел! А значит настало время проверять почту с данными от купленного аккаунта! Но тут и ждет само разочарование, ведь на почте пусто… Более того наш купленный аккаунт все еще висит на сайте для продажи

Но мы все еще можем написать в поддержку и уточнить детали! Или не можем…

Какой мы делаем отсюда вывод? К сожалению сервис melgamer.com является скамом. Мы точно не рекомендуем покупать аккаунты через этот сервис и, надеюсь, вы прочитали это раньше, чем потратили на него деньги.

Автор: SoFar

25
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay