Лента покупок

🎋 С днём рождения, аль-Хайтам! 11.02.

🎋 С днём рождения, аль-Хайтам! 11.02.

«Нынешний секретарь Академии Сумеру, наделённый выдающимся умом и способностями. Свободолюбивый человек, которого не найти, если он сам того не пожелает».

Когда день рождения у аль-Хайтама?

Аль-Хайтам празднует свой день рождения 11 февраля.

📑 Напоминаем, что полный гайд на аль-Хайтама вы можете найти на нашем сайте: https://genshindrop.com/community/guides/podrobnyi-gaid-na-al-haitama

Недаром про аль-Хайтама говорят, что найти его можно лишь когда он сам того пожелает! Ну и ну, а как же в таком случае нам вручить ему подарок?

Содержание:

💚 Событие в HoYoLAB: Викторина в честь дня рождения аль-Хайтама

В честь дня рождения персонажей, на форуме HoYoLab проходят викторины!

В приуроченных к этим событиям постах задаются вопросы, связанные с именинниками. При правильном ответе у вас есть шанс получить официальный мерч по игре!

Вопрос в честь дня рождения аль-Хайтама звучит так: «Какую должность занимает аль-Хайтам в Академии Сумеру?»

Ответ на этот вопрос нужно опубликовать в комментариях к соответствующему посту с 11 февраля по 29 февраля. Победители получат шанс выиграть набор мерча аль-Хайтама!

🎋 Письмо от аль-Хайтама

Какой многообещающий заголовок выбрал наш именинник… Да, про аль-Хайтама можно сказать, что краткость — сестра таланта, но не до такой же степени!

«…»

От: аль-Хайтама

«От учёных из деревни Аару, которые несколько дней тому назад посетили Дом даэны, я услышал знакомое имя.

Судя по их рассказам, Исаак научился чтению и письму на веданагари, а Академия даже отправила ему несколько учебников для начинающих. Думаю, Паймон не менее способная, чем Исаак. К письму прилагаю материалы по чтению более продвинутого уровня».

Ух ты! Сколько же всего нам прислал сегодняшний именинник! Здесь по одному указанию об «Остроумии», «Наставлениях» и «Честности». А ещё слышите этот дивный аромат? «В идеале» — особое блюдо аль-Хайтама, вот что так вкусно пахнет!

🎂 Официальные поздравления

Уж кто бы мог подумать, что такой затворник как аль-Хайтам справляет свой день рождения в компании друзей! И какой внушительный список приглашенных… Однако с Путешественником и Паймон аль-Хайтам решил разделить трапезу наедине — вот о чем рассказывает нам открытка с веб-мироприятия, посвященного его дню рождения! (веб-ивент ко дню рождения не подразумевает получение каких-либо наград, а лишь содержит изображения-открытки с Путешественниками).

🎉 С днём рождения, аль-Хайтам!

🍃 «Поздравляете меня с днём рождения? Это было не обязательно, но и разочаровывать их не хочется…»

✨ Нечасто встретишь вас вместе в таверне Сумеру.

Празднуете мой день рождения? Спасибо. Сегодня и правда мой день рождения. Я надеюсь, что он пройдёт так же беззаботно и весело, как и всегда. Фирменное блюдо таверны Ламбада - рыбный рулет. Если хотите, можете попробовать.

Если чуть-чуть подождёте, сможете встретить ещё двух знакомых. Они скоро придут из леса Авидья.

По праздникам мы вчетвером ходим в таверну. Это наша давняя традиция.

Версия изображения-открытки с путешественницей Люмин.

Версия изображения-открытки с путешественником Итэром.

Желаем нашему секретарю Академии Сумеру мудрости и терпения! Оно уж точно понадобится в работе с нынешними студентами!

Благодарим за прочтение! Оставайтесь в курсе всех новинок по игре Genshin Impact и первыми узнавайте об интересных событиях на нашем сайте!

Автор: Ririchka

11
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay