Лента покупок

🔥 С днём рождения, Дилюк! 30.04

🔥 С днём рождения, Дилюк! 30.04

«Магнат, построивший непревзойдённую винную империю в Мондштадте.»

Наступило 30 апреля, а значит свой день рождения празднует Полуночный герой – Дилюк! Давайте посмотрим, какие поздравления подготовили HoYoverse и фанаты, а также прочтем письмо, которое он нам прислал!

СОДЕРЖАНИЕ:

🍁 Письмо от Дилюка

По сложившейся традиции на свой день рождения персонажи присылают нам письма с небольшими подарками.

От: Дилюка

“Давненько не связывались. Надеюсь, твое путешествие проходит успешно. В винокурне дела идут хорошо. В прошлый раз я привет из Сумеру новые пряности т приготовил из них несколько новых напитков. Сначала они могут показаться странными, но их насыщенный и богатый вкус обязательно найдет немало поклонников. Не желаешь продегустировать напитки, пока они ещё не вышли в продажу? Твои советы всегда были чрезвычайно полезны. Я пока подготовлю угощения, которые прекрасно дополняют напитки. До вечера!”

Также к письму приложены следующие подарки: “Однажды в Мондштадте” (особое блюдо Дилюка), а также 3⭐ материалы повышения талантов Сумеру: Указания об ”Остроумии” (1 экземпляр).

🎂 Официальные поздравления

Традиционно HoYoverse выкладывают в соцсетях два арта в честь дня рождения персонажа: его чиби-версию и обычную; а также проводят небольшой веб-ивент (он не подразумевает получение каких-либо наград, а лишь содержит изображения с Путешественниками).

🎉 С днём рождения, Дилюк!

🍹 «Неплохая идея. Давай, теперь твоя очередь». «Ой!.. Путешественнику придётся несладко!»

🔥 Она вдруг улетела, и я подумал, что рядом затаился враг. А оказывается, это ты. Ты определённо нравишься ей. Не волнуйся, что она унесла приготовленный тобой подарок. Благодарю. Время ещё раннее. Почему бы нам не полюбоваться восходом солнца над Мондштадтом? После долгой прогулки ночью утренняя заря всегда прекрасна. Думаю, тебе понравится.

Изображения с мини веб-ивента

Версия с Люмин.

Версия с Итэром.

🎁 Поздравления от фанатов

Ни для кого не секрет, что поклонники Genshin Impact невероятно талантливые и творческие люди. Многие из них не упускают возможности поздравить своего любимого персонажа рисунком! Мы представляем вам подборку пяти интересных работ, подготовленных ко дню рождения Дилюка.

Автор арта: eriimyon

Автор арта: LmdNLn

Автор арта: mikuroron

Автор арта: tubakkkki65

Автор арта: greentea7954

Ещё раз с днем рождения, Дилюк!

Автор: Ririchka

6
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay