Лента покупок

🎲 С днём рождения, Е Лань! 20.04

🎲 С днём рождения, Е Лань! 20.04

«Таинственная девушка, утверждающая, что работает в Департаменте по делам граждан, но в списках Департамента её нет.»

Наступило 20 апреля, а значит свой день рождения празднует Призрачная Орхидея – Е Лань! Давайте посмотрим, какие поздравления подготовили HoYoverse и фанаты, а также прочтем письмо, которое она нам прислала!

Содержание:

🎲 Письмо от Е Лань

По сложившейся традиции на свой день рождения персонажи присылают нам письма с небольшими подарками.

От: Е Лань “Есть люди, которые никогда не сидят на месте. После нескольких дней погони я наконец поймала контрабандиста и устроила ему незабываемый допрос. Со сведениями, которые он сообщил, осталось дело за малым. Могу только сказать, не повезло им, что дело тянулось до сих пор. В общем, дело раскрыто, теперь можно Хорошенько отдохнуть. Сегодня я больше не хочу заниматься умственной работой. Надеюсь, меня избавят от излишних любезностей и приветствий. Лучше просто выпьем где-нибудь чаю... Присоединишься? Подробностей дела я не раскрою,но всë остальное мы при встрече сможем обсудить.”

Также к письму приложены следующие подарки: “Креветки в росе” (особое блюдо Е Лань), а также материалы алхимии: Пылающий цветок (тычинка) (10 экземпляров).

🎂 Официальные поздравления

Традиционно HoYoverse выкладывают в соцсетях два арта в честь дня рождения персонажа: его чиби-версию и обычную; а также проводят небольшой веб-ивент (он не подразумевает получение каких-либо наград, а лишь содержит изображения с Путешественниками).

С днём рождения, Е Лань!

«Е Лань, я специально для тебя приготовила особую курицу на пару, жаренное в воке мясо и чёрного окуня. Попробуй! Кстати, и ещё возьми с собой сушёных заоблачных перчиков».

«Выглядит очень неплохо, благодарю за труд».

Если не уделить должного внимания маскировке, то в лучшем случае спугнёшь птиц, а в худшем навлечёшь неприятности посерьёзнее. Маскировка и создание образа - целая наука. Как хозяйке этого чайного дома, мне было бы неуместно надевать слишком много украшений, поскольку сегодня я лишь пригласила тебя на чай. Следуй за мной, отдельная комната на втором этаже уже готова. Возможность попробовать чай, заваренный самой хозяйкой, выпадает далеко не каждому.

Изображения с мини веб-ивента

Версия с Люмин.

Версия с Итэром.

🎁 Поздравления от фанатов

Ни для кого не секрет, что поклонники Genshin Impact невероятно талантливые и творческие люди. Многие из них не упускают возможности поздравить своего любимого персонажа рисунком! Мы представляем вам подборку пяти интересных работ, подготовленных ко дню рождения Е Лань.

Автор арта: silencio0327

Автор арта: revekah15

Автор арта: o_kumataro_o

Автор арта: jura_oekaki3

Автор арта: luoyuexi13126

Ещё раз с днем рождения, Е Лань!

Автор: Ririchka

2
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay