Лента покупок

🎨 Конкурс фан-арта с Сяо

🎨 Конкурс фан-арта с Сяо

Этот день настал, время рисовать самую злючную злюку из всех - Сяо. Уже предвижу битву крутых художников, только вот незадача, эти художники скорее всего из другого отдела артов :3

п.с. Оставлю предложение незаконченным, чтобы вы сами додумали откуда эти художники будут и что они там такого рисуют обычно :3

Почему стоит поучаствовать в этом конкурсе фанатских работ? Все просто, ведь только в конкурсе фанатских работ с Сяо можно получить легкие средства на свой банковский счет + различного рода плюшки в виде Мерч Genshin Impact 🌺

Конкурс фан-арта с наградами «Защитник Якса» Сяо объявляется открытым 🎉

Если будете искать фотографии с Сяо, то лучше делайте это на просторах соц. сети Х (Твиттера для старичков), там обычно кучу материалов можно найти… Разных… Совершенно, разных…

Ну если надо, значит надо…

Содержание:

❗ Период проведения конкурса фан-артов с Сяо

🥳 Конкурс фан-артов с Сяо будет проходить с 13 февраля по 4 марта 2024 года до 19:00 (по МСК) загрузите свою работу на форум HoYoLab - Вот ТУТЬ проходит конкурс артов.

🌺 Оглашение результатов конкурса 18 марта 2024 года!

И не забывайте, что лучшие работы ждут щедрые призы!

Кстати о призах👇

❗ Награды конкурса фан-артов с Сяо

  • Первое место (1 победитель) - 3000 Камней Истока + 500 долларов США

  • Второе место (3 победителя) - 1000 Камней Истока + 200 долларов США

  • Третье место (5 победителей) - 500 Камней Истока + 100 долларов США

  • Приз счастливчика (10 победителей) - Мерч Genshin Impact стоимостью 20 долларов США

❗ Как принять участие в конкурсе фан-артов с Сяо обновления 4.4?

  1. Создайте фан-арт с Сяо. Стиль может быть любым. Не допускается использование скриншотов из игры, фотографий реальных людей или ваших прошлых работ..

  2. Опубликуйте свою работу в социальных сетях VKontakte, Facebook, Instagram или Twitter (X) с хештегами #GenshinImpact, #Xiao и #FanArtContest.

  3. Укажите ссылку на вашу работу в специальной гугл форме - https://forms.gle/T1RoxSs7nyTy1puV9

Или

  1. Создайте пост на форуме HoYoLab в разделе конкурса артов с Сяо. Для этого найдите блок с публикацией поста в правом верхнем углу и нажмите на публикацию изображения.

🌺 Вот ссылка на нужный вам пост - https://hoyo.link/amChFEAL

  1. Дайте название своей работе и кратко опишите ее содержание и идею, чтобы другие люди могли понять, о чем она. Объясните, почему вы считаете, что ваша работа заслуживает признания или награды. Укажите ссылку на вашу страницу в социальной сети, где можно найти больше информации о вас и вашей работе. Если ваша работа уже завершена, добавьте фотографию черновика или "чернового варианта", чтобы продемонстрировать ее соответствие требованиям конкурса.

п.с. Путешественники должны указать свой UID и данные своего кошелька Paypal в разделе HoYoLAB "Моя информация" - "Управление личными данными" - "Genshin Impact". Если победитель не указал или неправильно указал UID и данные Paypal до конца события, он потеряет свои Примогемы и денежное вознаграждение.

❗ Капельку правил, чтобы вы не накосячили случайно

  • Разработчики просят участников конкурса не публиковать материалы, не связанные с конкурсом, такие как рекламные объявления или сторонние статьи.
  • В конкурсе каждый может участвовать сколько угодно раз, но только один человек станет победителем. Призы не суммируются, и лучшее произведение получит награду.
  • Мероприятие проходит на различных платформах, и работы со всех платформ оцениваются вместе. Количество призов для каждой платформы и региона не определено заранее.
  • Если одно и то же произведение получит приз на разных платформах, приз будет вручен на платформе, где оно было опубликовано впервые (только один приз).
  • Победителей выбирают эксперты на основе соответствия условиям конкурса, поэтому фактическое число победителей может быть меньше заявленного количества.
  • Авторское право строго соблюдается, и использование материалов, принадлежащих другим лицам, требует указания их авторства и получения разрешения.

🌺 Если у вас ещё остались вопросы, то ответы на них вы сможете найти по следующей ссылке - https://hoyo.link/amChFEAL

Желаю всем участникам удачи, ибо на каждый конкурс поступает очень много работ, чтобы хоть как-то вам облегчить задачу, я так и быть не буду составлять вам конкуренцию. Я просто не умею рисовать злых булочек ростом 150 см, да я, в целом, не умею рисовать 😢

Благо котиков и персонажей ростом 1.5 м умеют рисовать другие игроки :3

Ну, а пока вы все надеетесь научиться рисовать хотя бы Сяо-котика, мы продолжим следить за событиями, которые происходят вокруг игры! Оставляйте комментарии под этой новостью и ставьте палец вверх 👍

Автор статьи - Azinoff
8
0
#Хочугемы
15.02.24 09:19
Сос
𝓘 𝓪𝓶 ...
17.02.24 01:58
Без комминтариев
сяо мой краш
Сяо, выпади пожалуйстаааа
Крутые посы
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay