Лента покупок

🐕 С днём рождения, Горо! 18.05.

🐕 С днём рождения, Горо! 18.05.

«Великий генерал армии Ватацуми. Пользуется безграничным доверием своих подчинённых.»

На дворе ярко светит солнышко, а календарная отметка застыла на 18 мае. А это значит, что свой день рождения празднует великий генерал армии Ватацуми – Горо!

Давайте взглянем, какие поздравления подготовили HoYoverse и фанаты ко дню рождению Горо, а также прочтем письмо, которое он прислал нам в игре!

СОДЕРЖАНИЕ:

🐕 Письмо от Горо

Так сложилось, что в день рождения персонажи присылают нам письма с небольшими подарками.

От: Горо “Недавно я слышал, что подчиненные планируют устроить праздник на мой день рождения. Мне не хотелось беспокоить людей по пустякам, но и разочаровывать их тоже нехорошо. После некоторых размышлений я решил, что устрою бойцовский турнир с командами по два человека. Это позволит не только в полной мере продемонстрировать боевые навыки, но и лучше понять партера по команде! Я отправил письма Бэй Доу и кадзухе. Надеюсь, они прибудут вовремя. На Наруками первым на мое письмо откликнулся Аратаки Итто, уверяя, что победа уже у него в руках. А господин Тома в ответе написал, что возьмет с собой Таромару. Соберется столько мастеров боя! Я так волнуюсь… Если у тебя найдется время, станешь моим партнером? С тобой мы будем непобедимы! ”

Также к письму Горо приложил следующие подарки: “Победоносная легенда” (особое блюдо Горо), также 3⭐ материалы повышения опыта: Опыт искателя приключений (3 экземпляра).

🎂 Официальные поздравления

В честь дня рождения персонажа по традиции HoYoverse выкладывают в соцсетях два арта самого именинника: его чиби-версию и обычную; а также проводят небольшой веб-ивент (он не подразумевает получение каких-либо наград, а лишь содержит изображения-открытки с Путешественниками).

С днём рождения, Горо!

«Угощение для всех в лагере? Вот здорово!» «...О, так это праздничные блюда, приготовленные в честь моего дня рождения?»

Ёнэбукуро, ко мне, поздоровайся с путешественником! Ха-ха, посмотрите-ка, какой резвый!

Изображения с мини веб-ивента

Версия изображения-открытки с Люмин.

Версия изображения-открытки с Итэром.

🎁 Поздравления от фанатов

Поклонники Genshin Impact — невероятно талантливые и творческие люди. Большинство из них не упускают шанса поздравить своего любимого персонажа рисунком! Давайте посмотрим на пять интересных работ, нарисованных в честь дня рождения Горо.

Автор арта: R17046432

Автор арта: su34ma

Автор арта: merumi_gnsn

Автор арта: shirato_vanilla

Автор арта: taro_orz5678

От команды Genshin Drop, мы от всей души поздравляем Горо с днем рождения!

Благодарим за прочтение статьи о дне рождения Горо! Следите за другими новостями на нашем сайте и первыми узнавайте о новинках по игре Genshin Impact.

Автор: Ririchka

8
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay