Лента покупок

🐂 С днём рождения, Аратаки Итто! 01.06.

🐂 С днём рождения, Аратаки Итто! 01.06.

«Первый и величайший предводитель банды Аратаки, прославленной по всей Ханамидзаке города Инадзумы. Что, вы никогда о ней не слышали? Нарываетесь?»

Кажется, в этот чудесный летний день, 1 июня, свой день рождения празднует не только Паймон, но и всеми известный, непревзойденный и всесильнейший (кто писал этот текст?..) Аратаки Итто! Вы должно быть не раз слышали о столь мужественном они, молва о нем простирается по всему континенту! Нет? Как же так?! Путешественник, мы срочно должны исправить эту ситуацию! Сегодня все должны знать о рождении столь могущественного мужчины. Кстати, вот тебе письмо и коробка от великого Итто.

Содержание:

🐂 Письмо от Аратаки Итто

Ох-ох, что же за тяжеленную коробку Итто прислал вместе с письмом?! К-кажется, я чувствую какое-то шевеление внутри… Скорее открывай!

“Дружище, счастья тебе!” От: Аратаки Итто “Недавно один торговец то ли из сумеру, то ли из Зуберу обратился к Синобу за юридической помощью или вроде того, а в благодарность подарил диковинки… золотых оникабуто! Какие же они красивые! Я выращу их большими и крепкими, чтобы в день рождения вождя Аратки, который бывает раз в год, подарить их всех тебе. Здорово, да? Это не все, еще есть морские водоросли из ресторана “Симура”, трава наку из “Цукумомоно”... Чтобы все это получить, мы три дня работали в этих лавках. Но это неважно. Я отдаю тебе все, что заработал! Просто для того, чтобы в этот счастливый день ты, дружище, стал в этой безумной гонке под названием жизнь самым счастливым они… то есть человеком в Тейвате! Совсем как я!”

Кажется, я догадываюсь, почему эта посылка пахла так… необычно. Итто положил в нее столько всего! “Путь силача” (особое блюдо Аратаки Итто), скарабеев (целых 3 жука), траву наку (3 цветка) и морские водоросли (3 штуки) - как это все только сюда уместилось?!

🎂 Официальные поздравления

Итто не мог остаться без внимания со стороны разработчиков в свой день рождения. HoYoverse по традиции опубликовали в своих соцсетях два изображения именинника: на одном из них Итто скоро достанется от Синобу… Но не будем о грустном. Взглянем также на небольшое событие, приуроченное к его дню рождения! (веб-ивент ко дню рождения не подразумевает получение каких-либо наград, а лишь содержит изображения-открытки с Путешественниками).

С днём рождения, Аратаки Итто!

«Что бы написать? О, вот так пойдёт: "Сегодня день рождения отмечает величайший Аратаки Итто!"». «Эй! Остановите его!»

Так-так, что это вы мне принесли? Ого! Оникабуто! Только посмотрите, какие у этого красавца мощные рога, а какой крепкий панцирь! Другие просто меркнут по сравнению с ним. Этот оникабуто невероятен! Ха, вот это удар! Не зря я сразу приметил этого бойца! Хе-хе, этот подарок очень кстати! Скоро начнутся бои жуков, и он мне очень пригодится! Давай со мной, все трофеи будут твоими!

Изображения с мини веб-ивента

Версия изображения-открытки с путешественницей Люмин.

Версия изображения-открытки с путешественником Итэром.

🎁 Поздравления от фанатов

Итто был бы совершенно не против, если бы в этот день он увидел сотни своих портретов по всей Инадзуме. Хотя такое даже представлять не нужно! Но кажется, что сотня это слишком много, давайте остановимся хотя бы на пяти

Автор арта: nathengyn

Автор арта: juzi98503264

Автор арта: ominemmist

Автор арта: AoiAbyss

Автор арта: kokobetsu

Что думаете насчет великой битвы жуков за примогемы и луны? Ха-ха, шутка! Но думаем, Аратаки Итто был бы только за. Команда Genshin Drop поздравляет Итто с днем рождения! Пусть больше его чудных затей воплощается в жизнь.

Благодарим дорогих читателей за прочтение статьи о дне рождения великого и непревзойденного Аратаки Итто! Оставайтесь в курсе всех новинок по игре Genshin Impact и первыми узнавайте об интересных событиях на нашем сайте!

Автор: Ririchka

2
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay