Лента покупок

💙 С днём рождения, Кандакия! 03.05.

💙 С днём рождения, Кандакия! 03.05.

«Защитница деревни Аару, наследница царя Дешрета. Её левый глаз сияет подобно янтарю.»

Наступило 3 мая, а значит свой день рождения празднует Заступница из пустыни – Кандакия! Давайте посмотрим, какие поздравления подготовили HoYoverse и фанаты, а также прочтем письмо, которое она нам прислала!

Содержание:

СОДЕРЖАНИЕ:

💙 Письмо от Кандакии

По сложившейся традиции на свой день рождения персонажи присылают нам письма с небольшими подарками.

От: Кандакии “Сегодня рано утром Дэхья принесла в деревню большую коробку с одеждой, украшениями и пудрой. По ее словам, смена стиля поднимет настроение. Она возглавила “Пламенных зверей” - захотела помочь мне патрулировать деревню. Я понимаю, что Дэхья делает все это из благих побуждений, но мне не хотелось, чтобы она так утруждалась из-за меня. Но она припомнила мне о поражении в боях на подушках… Да уж, с ней не сладишь Сегодня я воспользуюсь случаем и продемонстрирую свой кулинарный талант, приготовив вкусной еды для всей деревни. Будет замечательно, если ты придешь. Но пустыня полна опасностей. Если ты сейчас где-то далеко, то всегда можешь прийти в другой день Я все время в деревне.”

Также к письму приложены следующие подарки: “Максимальная забота” (особое блюдо Кандакии), а также кухонные ингредиенты: Рис (10 экземпляров) и Пряность (2 экземпляра).

🎂 Официальные поздравления

Традиционно HoYoverse выкладывают в соцсетях два арта в честь дня рождения персонажа: его чиби-версию и обычную; а также проводят небольшой веб-ивент (он не подразумевает получение каких-либо наград, а лишь содержит изображения с Путешественниками).

С днём рождения, Кандакия!

«Тётя Кандакия! Мама дала мне засахаренных орехов аджиленах. Вот тебе один, угощаю!»

«Спасибо...»

Разве не прекрасно ночное небо в пустыне? Во время ночных патрулей меня всегда сопровождают звёзды. Знаешь, есть в пустыне история о звезде и ночном дозорном. В ней говорится, что одна звезда не выдержала одиночества и спустилась с небес, сказав, что скоротает эту долгую ночь вместе с дозорным... Ой, звёздочка уснула. Спи, а я буду стеречь тебя до самого рассвета.

Благодарим yu-ri за великолепный фан-арт!

Изображения с мини веб-ивента

Версия с Люмин.

Версия с Итэром.

🎁 Поздравления от фанатов

Ни для кого не секрет, что поклонники Genshin Impact невероятно талантливые и творческие люди. Многие из них не упускают возможности поздравить своего любимого персонажа рисунком! Мы представляем вам подборку пяти интересных работ, подготовленных ко дню рождения Кандакии.

Автор арта: enzore_

Автор арта: norn_nzk

Автор арта: _ominemmist_

Автор арта: anemos_fiyu

Автор арта: Harukey8

Ещё раз с днем рождения, Канадкия!

Автор: Ririchka

2
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay