Лента покупок

Главный ивент ККИ обновления 4.4 “В пламени горна: Хитрые стратагемы”

Главный ивент ККИ обновления 4.4 “В пламени горна: Хитрые стратагемы”

Каждое новое обновление в Genshin Impact добавляет нам нового контента во многие аспекты игры, в том числе и в Священный призыв семерых. Сейчас проходит событие “В пламени горна: Хитрые стратагемы”, в котором можно получить награды, которые понравятся тем, что любит играть в ККИ. Сегодня мы расскажем вам про суть данного события, награды а также расскажем про команды, которые помогут вам пройти данный ивент. Без долгих вступлений, начнем!

Содержание:

Суть события✨

В данном событии вы выбираете сложность испытания, НР противника и количество раундов, в течении которых вы победите противника. За каждое выполненное условие вы будете получать очки, после от их количества рассчитывается награда. За 1000 очков 1000 Счастливых монет, за 2000 и 3000 по 500 монет. Потратить их можно в магазине у Принца.

Команды👯‍♂️

Неустанная борьба🤼

В команду для этого уровня возьмите персонажей, которые играются от взрыва стихии, поскольку только при активации ультимейта противники будут получать урон архэ:усия. При получении урона архэ:усия противники будут терять 1 возможность эффекта воскрешения. Также ультимейт 1 раз за раунд будет стоить на 3 дайса меньше. Также возьмите в колоду карту Звездные знамения, поскольку она будет добавлять 1 единицу энергии при розыгрыше.

Кризис по кругу🎡

На этом уровне вам нужно взять в колоду карты поддержки. Оба соперника в начале боя получают карту “Аномалия артерий земли: Многоликий гнев”, которая увеличивает элементальный урон по тому сопернику, который имеет на своей зоне поддержки эту карту. Когда этот эффект срабатывает, карта переходит за стол противнику. Поэтому вам стоит положить на свою зону поддержки как можно больше карт. Также при розыгрыше карт поддержки вы получаете 1 Универсальный дайс и 1 карту. Команду можете взять ту, которая вам нравится.

Морозное преимущество❄️

В этом раунде вам понадобится Крио и Пиро персонажи. Крио персонаж нужен для заморозки Гидро слаймов, поскольку за это вы будете получать 2 Универсальных дайса (2 раза за раунд). Либо же можете взять Анемо персонажа, чтобы развеивать статус от Крио слаймов. Пиро персонаж нужен для активации реакции Таяние, что увеличит наш урон.

Гонка разрушений🧊

При розыгрыше карт действия вы лишаете противника статуса Множественного урона, поэтому вам стоит взять именно их. В команду возьмите Пиро персонажей, чтобы создавать реакцию Таяние.

На этом статья подошла к концу. Всем побед в ККИ, до новых статей!

Автор статьи: Мокасин Максима.

6
1
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay