Лента покупок

🪸 С днём рождения, Кокоми! 22.02.

🪸 С днём рождения, Кокоми! 22.02.

«Божественная Жрица острова Ватацуми. Все дела острова находятся в руках этой молодой леди».

Когда день рождения у Сангономии Кокоми?

Сангономия Кокоми празднует свой день рождения 22 февраля.

На острове Ватацуми сегодня особенный день, ведь 22 февраля была рождена Божественная Жрица — Кокоми! Кто бы мог подумать, что в свой день рождения именинница запланирует встречу книжного клуба.

💖 Взгляните также на полный гайд на Сангономию Кокоми, подготовленную редакторами Genshin Drop: https://genshindrop.com/community/guides/kokomi-gaid

Содержание:

💙 Событие в HoYoLAB: Викторина в честь дня рождения Сангономии Кокоми

В честь дня рождения персонажей, на форуме HoYoLab проходят викторины! В приуроченных к этим событиям постах задаются вопросы, связанные с именинниками. При правильном ответе у вас есть шанс получить официальный мерч по игре!

Вопрос в честь дня рождения Сангономии Кокоми звучит так: «Чем управляет Сангономия Кокоми?»

Ответ на этот вопрос нужно опубликовать в комментариях к соответствующему посту с 22 февраля по 29 февраля. Победители получат шанс выиграть акриловую фигурку Сангономии Кокоми!

🪸 Письмо от Сангономии Кокоми

Интересно, жрица Великого храма На руками тоже получила весточку от Кокоми? Да-да, они уже давно ведут переписку как друзья!

«Встреча книжного клуба…»

От: Сангономии Кокоми

«Последнее время я часто думаю, как тяжело нам удалось добиться мира и что сейчас я, как Божественная Жрица, могу сделать для людей гораздо больше, чем раньше.

Мне хотелось бы организовать встречу книжного клуба и пригласить на неё жителей Ватацуми, чтобы побудить их читать и обмениваться любимыми книгами. Я уже запланировала, в каком формате будет проходить мероприятие и чего я хочу добиться. Но у меня мало опыта, поэтому я не могу ручаться, что продумала все детали... Могу ли я попросить тебя порепетировать со мной разок?

Давай проведём пробную мини-встречу только для нас двоих. Это поможет мне запомнить регламент и обсудить с тобой впечатления от прочитанного. Ты только не волнуйся. Воспринимай это, как… пикник с книгами»

Хе-хе, Кокоми все такая же стеснительная, как и раньше! Конечно же мы будем на встрече и дело совсем не в том, что наша подруга подготовила множество угощений! Хотя кто откажется от двух стаканов вкусной радужной астры, двойной порции вкусных яичных рулетов и «Стратегии неожиданности»…

🎂 Официальные поздравления

Изображения с Кокоми всегда выходят нашими нежными, свежими и воздушными. Каждый раз мы поражаемся мастерству художников HoYoverse? А вы тоже чувствуете это умиротворение и слышите тихий шепот волн, смотря на открытки с веб-ивента? (веб-ивент ко дню рождения не подразумевает получение каких-либо наград, а лишь содержит изображения-открытки с Путешественниками).

🎉 С днём рождения, Сангономия Кокоми!

🐟 «Спасибо за вашу любовь и поддержку! Хоть моя энергия и на исходе, вы словно одарили благословением свыше. Сегодня вечером... буду восстанавливаться, изучая новые военные стратегии».

✨ Когда в бирюзовых водах плаваешь среди рыб, чувствуя ласку океана, разум обретает спокойствие.

В книгах я часто читаю о подводном мире Фонтейна. Таинственное место, полное неизведанных сокровищ.

Мне всегда было интересно, отличаются ли эти воды от вод острова Ватацуми? И если да, то как? Вы столько всего видели, не поделитесь ли со мной своими наблюдениями?

Версия изображения-открытки с путешественницей Люмин.

Версия изображения-открытки с путешественником Итэром.

Госпожа Сангономия, с днём рождения тебя! Пусть грядущие события и встречи только повышают уровень ее «энергии»!

Благодарим за прочтение! Оставайтесь в курсе всех новинок по игре Genshin Impact и первыми узнавайте об интересных событиях на нашем сайте!

Автор: Ririchka

15
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay