Лента покупок

Главные ивенты в ККИ обновления 4.5 | В клещах...

Главные ивенты в ККИ обновления 4.5 | В клещах...

С началом обновления 4.5 в Священном призыве семерых стартовало событие “В пламени горна: Бесконечный рой”. Сегодня мы вам расскажем про суть события, а также покажем как пройти все уровни и собрать все награды. Без долгих вступлений, начнем!

Содержание:

Суть события🎉

В событии есть 4 уровня, на каждом вас будут ждать различные противники, за победу над которыми вы будете получать определенное количество очков. Награда рассчитывается от количества этих самых очков : за 1000 вы получите 1000 счастливых монет, за 2000 и 3000 очков по 500 монет, которые можно потратить в магазине у Принца. Каждый уровень длится 4 раунда.

Команды 🎎

Противник из пустоши⚔️

Персонажей на этот уровень вы можете брать любых, но рекомендуем взять как минимум 1 Пиро персонажа, чтобы было легко уничтожать Крио слаймов, поскольку за них дают больше всего очков.

В колоду стоит положить карты событий, так как за их использование вам будут давать Универсальные дайсы, а как мы знаем, последних много не бывает.

В клещах🕷️

В колоду для данного уровня рекомендуем взять персонажей с недорогим взрывом стихии, примеры вы видите на картинке.

Также берите либо хиллера в команду, либо карты на восстановление НР, так как за их использование вы будете получать энергию. Карты Украшенный кабуто и Эмблема рассёченной судьбы помогут в сборе энергии для взрывов стихии ваших персонажей.

Клинки наёмников🗡️

В особых правилах сказано, что наши помощники будут наносить на 1 единицу урона больше, а также за их количество мы будем получать Универсальные дайсы. Поэтому для максимально комфортного прохождение возьмите в колоду персонажей, которые создают помощников. Примеры таких персонажей вы можете увидеть на фото выше.

В колоду берите карты Ханатирусато и Быстрое вязание, поскольку они сделают игру за персонажей с помощниками ещё приятнее.

Фронт механизмов⚙️

Для этого уровня берите персонажей, которые играют от своих обычных атак. Таких вы можете увидеть на картинке. Также вы можете взять к ним саппортов, которые увеличат урон, например, Син Цю. Также можете взять хиллера, либо карты с хиллом, так как за получаемый урон или лечение вы будете получать приятный бонус в виде дайсов.

В колоду можете положить карты Ассорти из сашими, Громогласный облик и Киноварное загробие, так как они дают дополнительный урон к обычным атакам.

На этом статья подошла к концу. Всем побед в ККИ, до новых статей!

Автор статьи: Мокасин Максима

3
0
спасибо
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay