Лента покупок

Обновление Бездны с 01.04 по 16.04

Обновление Бездны с 01.04 по 16.04

Со спиральной бездной гораздо легче накопить на желаемого персонажа, даже на высокиъ рангах приключений. Они дают возможность получать бесплатные примогемы и проверить себя и своих персонажей, ведь чтобы забрать все награды придётся потрудиться. Выбирайте ваших лучших персонажей и вступайте в схватку со временем и аномалиями Артерий земли.

Напоминаем, что бездна обновляется каждое 1 и 16 число месяца. С новым патчем меняется состав этажей и особое Благословение, облегчающее прохождения испытаний. На текущее обновление 4.5, приходится три обновления бездны.

Посмотрим, какие нововведения нас ждут в текущей версии Лунной Спирали от 1 апреля 2024.

Подробную информацию о противниках вы можете посмотреть в гайде на прошлую Лунную спираль.

Содержимое статьи:

Список условных сокращений:

Благословение Бездны: Гравийная луна

Полное: когда персонаж наносит противнику Гео урон, у этого персонажа начинается подсчёт. Подсчёт срабатывает не чаще одного раза в 0,1 сек. Когда подсчёт достигает 3, персонаж получает Печать Гравия, которая даёт 50% бонус Гео урона на 10 сек.

Кратко и проще: раз в 0,1 сек. когда персонаж наносит Гео урон у него появляется стак, когда их число достигает 3, персонаж получает бонус Гео урона на 50% на 10 сек.

Этаж 9

Аномалия артерий земли: Урон, наносимый реакцией Пар в течение 5 сек. после её вызова персонажем, увеличивается на 50%.

Первая половина

⟡ Против щитов Крио слаймов и Крио зайцев возьмите Пиро или Электро персонажей. Без них победа над противниками всё ещё возможна, но это сильно ускорит процесс.

⟡ Из-за благословения на Гео урон себя ещё лучше покажут Гео ДПС и сап ДПС. Рассмотрите Итто, Навию, Альбедо, Нин Гуан и Тиори в свой отряд. Если у вас прокачана как ДПС или сап ДПС Ноэлль, можете взять и её.

⟡ Если у вас проблемы с меками, попробуйте взять персонажей с пневмой (Лини, Навия, Фремине, Шарлотта или Путешественник). Фремине и Шарлотта не названы, потому что им сложно справиться с щитами Крио противников во втором зале, но вы можете взять их, только не забудьте добавить Пиро или Электро персонажей.

⟡ Лучше не берите в эту половину Гидро ДПС и сап ДПС (например, Нёвиллета, Тарталью, Аято или Фурину), они не смогут наносить урон мимикам и слаймам во втором зале.

Вторая половина

⟡ А в эту половину Гидро персонажи подойдут, и даже будут желательны. Они помогут значительно быстрее справиться с крабами и слаймами во втором зале.

⟡ В эту половину вы также можете взять Гео ДПС и сап ДПС (Итто, Навия, Тиори, Альбедо, Нин Гуан), из-за благословения текущей бездны они довольно эффективны. При хорошей прокачке в урон подойдёт и Ноэлль.

⟡ Если вы испытываете сложности с меками, можете взять персонажей с усией (Линетт, Ризли, Фурина, Навия и Шеврёз).

Пиро неэффективны в данной половине, поэтому отдайте предпочтение отрядам, основанным на других стихиях. Они не смогут пробить щиты крабов и наносить урон слаймам во втором зале.

Этаж 10

Аномалия артерий земли: Урон персонажа, наносимый противникам со статусом Гидро, увеличивается на 50%.

Первая половина

⟡ По возможности отдайте предпочтение Гидро персонажам. Они помогут быстро снять щиты и обезвредить Пиро застрельщиков. А также они помогут активировать аномалию артерий этажа.

Анемо стяжка поможет легко разобраться с призраками и плесенниками во втором зале. Рассмотрите в свой отряд Кадзуху, Венти или Сахарозу.

⟡ Если не справляетесь с меками, попробуйте взять персонажей с пневмой (Лини, Фремине, Нёвиллет, Фурина или Путешественник). Если есть выбор, отдайте предпочтение Нёвиллету и Фурине, так как они ещё и Гидро персонажи.

⟡ Если вам ничего не подошло, можете просто взять Гео ДПС или сап ДПС (Итто, Навия, Альбедо, Тиори, Нин Гуан или Ноэлль, если она прокачана в урон). Они получают благословение бездны.

Вторая половина

⟡ С благословением бездны хорошо себя показывают Гео ДПС и сап ДПС. Рассмотрите в свой отряд Итто, Навию, Альбедо, Нин Гуан или Тиори. Также можете взять Ноэлль, если она ДПС, а не щитовик.

⟡ Против меков используйте персонажей с усией (Линнет, Ризли, Фурина, Навия и Шеврёз). Это не обязательно, но поможет, если вы не справляетесь с ними в нужное время.

Этаж 11

Аномалия артерий земли: Все члены отряда получают 75% бонус Гео урона.

Первая половина

⟡ В сочетании аномалии артерий и благословения бездны Гео ДПС и сап ДПС получают хороший бафф. Вы можете взять Итто, Навию, Альбедо, Тиори, Нин Гуан или даже прокачанную в ДПС Ноэлль.

⟡ Если вам не подходит Гео, можете взять Пиро, Крио или Дендро ДПС против фантазмов в третьем зале.

⟡ Также рассмотрите персонажей с усией (Линнет, Ризли, Фурина, Навия и Шеврёз), если не справляетесь с меками вовремя.

⟡ Лучше не берите Гидро ДПС и сап ДПС (Нёвиллета, Тарталью, Аято, Е Лань и Фурину), они не смогут нанести урон Гидро фантазмам в третьем зале.

Вторая половина

⟡ Инороды и плесенники стянутся Анемо стяжкой. Попробуйте: Кадзуху, Венти или Сахарозу. Это обеспечит быструю и лёгкую победу в первом зале.

⟡ Можете взять Гео ДПС и сап ДПС. Итто, Навия, Альбедо, Тиори, Нин Гуан и ДПС Ноэлль получают хороший бафф от сочетания аномалии артерий и благословения.

⟡ Другим вариантов является Гидро против щита краба и Пиро против других инородов.

⟡ А также можете взять персонажей с пневмой (Лини, Фремине, Нёвиллет, Шарлотта, Фурина или Путешественник) против меков.

Этаж 12

Поток артерий земли будет нормальным только для этого этажа.

Первая половина

Возьмите Гидро персонажапротив Пиро мага из первого зала.

Возьмите Пиро или Электро ДПС против Сюиты.

⟡ Также можете взять Гео ДПС и сап ДПС (Итто, Навия, Альбедо, Тиори, Нин Гуан и ДПС Ноэлль).

⟡ Против призраков из второго зала возьмите персонажей с Анемо стяжкой (Кадзуха, Венти или Сахарозу). А вот от анемо ДПС воздержитесь (Странник, Сяо, Хэйдзо и т. д.) – Сюита из третьего зала имеет сопротивление к этому элементу.

Не берите Дендро и Крио ДПС – у протогенов есть Дендро состояние с болезненной атакой, а Сюита имеет сопротивление к Крио.

Вторая половина

Обязательно возьмите Гео персонажа или персонажа с двуручным оружием, чтобы снять Гео щит мека.

⟡ Против Пернаного плесенника можете взять Электро персонажа, чтобы зарядить его. Это позволит быстрее победить. Пиро персонажей лучше не берите, они поджигают босса, вы будете его дольше бить.

⟡ Если не справляетесь с меками, можете взять персонажа с пневмой (Лини, Фремине, Нёвиллет, Шарлотта, Фурина или Путешественник).

⟡ Лучше не берите Дендро ДПС (Тигнари, аль-Хайтама, команду с бутонами, Нахиду), Пернатый плесенник из первого зала имеет сопротивление к этой стихии.

Всем удачи в покорении новых глубин!

9
0
лорд
02.04.24 10:02
Физ Барбара в соло
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay