Лента покупок

Ассортимент Магазина Паймон (Апрель 2024 года)

Ассортимент Магазина Паймон (Апрель 2024 года)

Приветствуем, Путешественники! Снова наступило первое число нового месяца, а значит, что магазин Паймон обновился. В этом магазине за Звёздный блеск и Звёздную пыль вы можете купить материалы возвышения персонажей, оружия, созвездия, новую экипировку и даже молитвы.

Что вас ждёт в апрельском магазине: Персонажи в магазин Паймон возвращаются по очереди, и в этом месяце 4☆ персонажи такие — Рэйзор (Электро, двуручный меч) и Эмбер (Пиро, лук). Каждый персонаж стоит 34 звёздного блеска. За них вы можете купить персонажа, если он вам не выпал в молитвах, а также его удачу в последующие 1-6 раз, которая разблокирует ему созвездия. Дальнейшая покупка бессмысленна, поэтому, как только у вас будет персонаж с открытыми шестью созвездиями, покупать его станет нельзя. Каждого из двух персонажей можно купить только по 1 разу, вне зависимости от того, есть ли он у вас и сколько у него созвездий.

Обновились также и особые оружейные наборы, которые можно приобрести только через магазин Паймон. В этом месяце это королевский сет, состоящий из одноручного и двуручного мечей, копья, лука и катализатора. Стоимость каждого предмета — 24 звёздного блеска. Лимит на покупку каждого типа оружия составляет 3 штуки.

Краткая характеристика пассивной способности: повышает шанс крита на 8/10/12/14/16%, эффект может складываться до 5 раз. Критическое попадание снимает эффект.

Несмотря на то, что сет имеет пассивную способность, повышающую крит. шанс, основной его бонус на силу атаки, что подходит куда меньшему количеству персонажей. А учитывая, что он стоит достаточно много звёздного блеска, который можно потратить на молитвы, его покупка может иметь смысл практически только в качестве дополнения в коллекцию. Итак, на 90 уровне прокачки вы получите:

Меч аристократов – базовая атака 510, бонус силы атаки 41,3%.

Королевский двуручный меч – базовая атака 565, бонус силы атаки 27,6%.

Королевское копьё – базовая атака 565, бонус силы атаки 27,6%.

Королевский гримуар – базовая атака 565, бонус силы атаки 27,6%.

Королевский лук – базовая атака 510, бонус силы атаки 41,3%.

А следующее обновление магазина Паймон будет 1 мая, в 6 часов утра по Московскому времени.

Вовремя пополняйте запасы и кормите Паймон, Путешественники, и тогда в следующем месяце она порадует вас новыми гостинцами. Пишите в комментариях, какие ещё темы могут оказаться полезны для ваших путешествий.

4
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay