Лента покупок

⭐️ С днём рождения, Паймон! 01.06.

⭐️ С днём рождения, Паймон! 01.06.

«Самый лучший компаньон!»

Сегодня, в первый день лета, свое день рождения справляет наша любимая спутница в незабываемых приключениях - Паймон! Множество дней и ночей, трудных, но интереснейших испытаний мы прошли вместе с ней и пришло время отблагодарить ее. Давайте как следует отметим этот чудесный праздник! Ой, кажется, на наш адрес пришел небольшой конвертик. Прочтем вместе письмо от малышки Паймон?

Содержание:

⭐️ Письмо от Паймон

Как мило, Паймон решила прислать нам письмо, несмотря на то что мы итак каждый день вместе! Интересно, она написала его, пока мы спали? Кажется, вместе с письмом она подготовила нам небольшие сувениры. Это что, сахар и мука?..

“А где же торт?” От: Паймон “Хи-хи, снова наступил день рождения Пайсон! Какое желание загадать в этот раз? Не смейся, что Паймон задумалась над этим только сейчас. На самом деле, Паймон давным-давно все придумала, пока никто не видел! Паймон хочет есть вкусную еду и путешествовать по интересным местам… Рядом с тобой все осуществимо, и не нужно тратить желания! Во-первых, Паймон хочет, чтобы мы всегда были вместе и чтобы все, даже самые большие, трудности всегда благополучно разрешались. Во-вторых Паймон хочет… кстати, если загадать меньше желаний, может быть, результат будет более… концентрированным… и желание точно-преточно сбудется?! Тогда Паймон не будет жадничать. Главное, что у Паймон есть ты. Ладно, хватит дразнить Паймон, неси торт. Паймон ведь знает, что все давным-давно готово!”

Паймон приложила к своему письму несколько ингредиентов: сахар (5 баночек), муку (целых 5 мешочков) и персики зайтун (5 фруктов) - кажется, кто-то хочет, чтобы ему приготовили торт из этого всего!

🎂 Официальные поздравления

В честь дня рождения нашей именинницы, Паймон, HoYoverse выложили в своих соцсетях два ее изображения: на одном она такая крошечная, а на другом обычная. Кажется, они также провели небольшой интерактив! (веб-ивент ко дню рождения не подразумевает получение каких-либо наград, а лишь содержит изображения-открытки с Путешественниками).

С днём рождения, Паймон!

«А ты чего руки за спиной держишь?» «Хи-хи, догадалась! У тебя для Паймон подарок?»

Ла-ла-ла♪-ла-ла♪-ла-ла♪! Хе-хе, ну, как? Паймон хорошо поёт? Спасибо, что пришли поздравить меня с днём рождения во сне. Паймон очень приятно! Урчание А во сне тоже можно проголодаться? Тогда пора просыпаться, иначе Паймон не успеет на пир, приготовленный Путешественником! До встречи! Будем отмечать и объедаться все вместе! Там будут все!

Изображения с мини веб-ивента

Версия изображения-открытки с путешественницей Люмин.

Версия изображения-открытки с путешественником Итэром.

🎁 Поздравления от фанатов

Малышка Паймон - всеобщая любимица и в свой день рождения она не могла остаться без подарков от преданных ей путешественников! Ох, чудесных картинок так много! Я думаю, Паймон не будет против, если мы покажем только пять из них. Вы можете увидеть больше в соцсетях по соответствующему хештегу. В конце концов, все работы заслуживают внимание.

Автор арта: hal_hello_hal

Автор арта: 5656___an

Автор арта: hito_to_Ori

Автор арта: KNDY_Illust

Автор арта: coniro4

От всей души команда Genshin Drop поздравляет малышку Паймон с днем рождения! Мы желаем ей попробовать побольше тейватских угощений и меньше попадать в неприятности.

Огромное спасибо вам за прочтение статьи о дне рождения нашей волшебной спутницы - Паймон! Оставайтесь в курсе всех событий по игре Genshin Impact и первыми узнавайте о новинках на нашем сайте!

Автор: Ririchka

7
1
У меня день рождения в др Паймон!!
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay