Лента покупок

Магазин Паймон на февраль 2024

Магазин Паймон на февраль 2024

Приветствуем, Путешественники! Наступило первое число нового месяца, а это значит, что магазин Паймон обновился. В нём вы за Звёздный блеск и Звёздную пыль можете купить материалы возвышения персонажей, оружия, созвездия, новую экипировку и даже молитвы.

Что вас ждёт в февральском магазине: Как вы можете помнить, персонажи в магазин Паймон возвращаются по очереди, и в этом месяце 4☆ персонажи такие — Бэй Доу (Электро, двуручный меч) и Ноэлль (Гео, двуручник) и это довольно много Ноэлль, учитывая, что она сейчас находится в баннере. Стоимость каждого персонажа — 34 звёздного блеска. За них вы можете купить персонажа как в первый раз (он присоединится к вашему отряду), так и в последующие 2-7 раз, только уже в качестве созвездий. Дальнейшая покупка бессмысленна и только потратила бы ваш звёздный блеск, поэтому после 7 получения покупать персонажей больше нельзя. Лимит на покупку каждого персонажа в месяц — 1 штука.

Также к покупке доступен один из двух особых оружейных наборов, которые можно приобрести только через магазин Паймон: королевский сет, состоящий, как и черногорский, из одноручного и двуручного мечей, копья, лука и катализатора. Каждый из предметов стоит 24 звёздного блеска. Лимит на покупку каждого типа оружия в месяц чуть больше — 3 штуки.

Краткая характеристика пассивной способности: повышает шанс крита на 8/10/12/14/16%, эффект может складываться до 5 раз. Критическое попадание снимает эффект.

Хоть сет и имеет пассивную способность, повышающую крит. шанс, основной его бонус на силу атаки. Его покупка может иметь смысл разве что если вы хотите собрать весь набор оружия в игре. На 90 уровне прокачки вы получите: Меч аристократов – базовая атака 510, бонус силы атаки 41,3%. Королевский двуручный меч – базовая атака 565, бонус силы атаки 27,6%. Королевское копьё – базовая атака 565, бонус силы атаки 27,6%. Королевский гримуар – базовая атака 565, бонус силы атаки 27,6%. Королевский лук – базовая атака 510, бонус силы атаки 41,3%.

6
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay