Лента покупок

Когда будет реран Эолы?

Когда будет реран Эолы?

Многих фанатов волнует судьба рерана Эолы, которого на данный момент не было более 10 патчей. Ранее фанаты надеялись, что реран Эолы пройдет в обновлении 3.5, однако ожидания не подтвердились.

Более того, инсайдеры заверяют, что в обновлении 3.6 планируются рераны других персонажей плюс один новый 5-ти звездочный персонаж (Бай Чжу) и 4-ех звездочный персонаж (Кавех). Также традиционно в патче Х.6 выходят баннеры Архонтов текущего региона, то есть нас 99,9% ожидает реран Нахиды.

В остальном же инсайдеры полагают, что в обновлении 3.6 нас могут ожидать рераны Гань Юй, Странника или Нилу. Последние два варианта объясняются грядущим ивентом в Сумеру, где Нилу и Странник также примут участие.

Однако, по последней информации, рерана Эолы нам также не стоит ожидать и в обновлении 3.7. Это информация совсем не точная, однако вероятность этого есть, поэтому не могли рассказать вам об этой информации.

Вот мы и подошли к концу новостной заметки, надеюсь, она была полезна для вас, и вы теперь будете точно знать, сколько времени у вас есть на сбор ресурсов для прокачки Эолы.

UPD (20.03.2023): По словам инсайдеров реран Эолы стоит ожидать в обновлении 3.8

Автор: SoFar

7
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay