Лента покупок

🌷С днём рождения, Джинн! 14.03

🌷С днём рождения, Джинн! 14.03

«Справедливый и искренний Рыцарь Одуванчик, действующий магистр Ордо Фавониус.»

Наступило 14 марта, а значит свой день рождения празднует Рыцарь Одуванчик – Джинн! Давайте посмотрим, какие поздравления подготовили HoYoverse и фанаты, а также прочтем письмо, которое она нам прислала!

Содержание:

🌷 Письмо от Джинн

По сложившейся традиции на свой день рождения персонажи присылают нам письма с небольшими подарками.

От: Джинн “Давно не виделись, как поживаешь? Недавно я получила неожиданное приглашение сразу после конца рабочего дня. В столовой штаб-квартиры заменили очаг для готовки и кухонную утварь, а также установили разработанные исследовательской командой приспособления, и всем хотелось, чтобы я лично оценила, как прошел ремонт. Обычно за эту работу отвечает отдел снабжения, но тщательная проверка входит и в мои обязанности, ведь «еда – один из столпов воинского духа». Но оказалось, что вместо проверки меня ждала вечеринка-сюрприз. Все собрались, чтобы осыпать меня подарками и поздравлениями. Я была так тронута, что испекла в новой печи огромную пиццу и раздала по кусочку каждому рыцарю. Приглашаю и тебя зайти и разделить со мной радость, ведь я стольким тебе обязана. Заглядывай в штаб ордена, когда будет время.”

Также к письму приложены следующие подарки: “Бодрящая пицца” (особое блюдо Джинн), а также диковинки Мондштадта: Семена одуванчика (10 экземпляров).

🎂 Официальные поздравления

Традиционно HoYoverse выкладывают в соцсетях два арта в честь дня рождения персонажа: его чиби-версию и обычную; а также проводят небольшой веб-ивент (он не подразумевает получение каких-либо наград, а лишь содержит изображения с Путешественниками).

🎉 С днём рождения, Джинн!

🍕 «Это... пицца из таверны "Кошкин хвост"? Я так соскучилась по этому вкусу. Спасибо!» «Спасибо тебе за заботу, Путешественник. Я так рада!»

🌤️ Сегодня так тепло. И ласковый ветерок поднимает настроение. Настало время для прогулок. Как романтично отмечать день рождения в ту пору, когда вся природа преисполнена любви и благодарности... Пройдёмся по городу? Я угощаю.

🌸 Благодарим オサム за великолепный фан-арт!

Изображения с мини веб-ивента

Версия с Люмин.

Версия с Итэром.

🎁 Поздравления от фанатов

Ни для кого не секрет, что поклонники Genshin Impact невероятно талантливые и творческие люди. Многие из них не упускают возможности поздравить своего любимого персонажа рисунком! Мы представляем вам подборку пяти интересных работ, подготовленных ко дню рождения Джинн.

Автор арта: monchan_39

Автор арта: 00x0044

Автора арта: syommm_

Автор арта: ZHOUhongxuee

Автор арта: Mari_Karanashi

Ещё раз с днем рождения, Джинн!

Автор: Ririchka

3
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay