Лента покупок

💚 С днём рождения, Коллеи! 08.05.

💚 С днём рождения, Коллеи! 08.05.

«Докладывает стажёр Лесного дозора Коллеи!»

Наступило 8 мая, а значит свой день рождения празднует стажёр Лесного дозора – Коллеи! Давайте посмотрим, какие поздравления подготовили HoYoverse и фанаты, а также прочтем письмо, которое она нам прислала!

СОДЕРЖАНИЕ:

💚 Письмо от Коллеи

По сложившейся традиции на свой день рождения персонажи присылают нам письма с небольшими подарками.

От: Коллеи “Нидавно я вазвращалась с патрулирования и нечаяно падслушала разгавор профессора Фарузан с наставником она предложила устроидь большую вечеринку-сюрприз на мой день рождения... И наставник согласился! Он да захотел позвать господина Сайно. Друзья - это ещё ничего, но вдруг там будут незнакомые люди? Ещё хуже, что я уже знаю о вечеринке. Как мне теперь изобразить удивление? Я очень не хачу всё испортить, ведь наставник и его друзья так стараюца. Ты хочешь прийти на мой день рождения? Посоветуй что-нибудь... или помоги обьясница. Дело ну очень важное! Мне без тебя не справица! Обычно наставник помогает мне исправлять ашипки в письмах, но сейчас я магу полагаца только на себя. Ты же не обидишся?”

Также к письму приложены следующие подарки: “Мечта” (особое блюдо Коллеи), также 3⭐ материалы повышения талантов Сумеру: Указания об “Честности” (1 экземпляр).

🎂 Официальные поздравления

Традиционно HoYoverse выкладывают в соцсетях два арта в честь дня рождения персонажа: его чиби-версию и обычную; а также проводят небольшой веб-ивент (он не подразумевает получение каких-либо наград, а лишь содержит изображения с Путешественниками).

🎉 С днём рождения, Коллеи!

💌 «Эти письма пришли из Мондштадта. Вы не забыли о моём дне рождения...» «Я благодарна наставнику за то, что он прочитал их мне».

🍃 Спасибо тебе за готовность выслушать о моих заботах и за все твои ценные советы. Я хорошенько их запомню! Стать бы мне такой же опытной, как и ты. Тогда я смогла бы ещё больше помогать людям... Что? Ты тоже сталкиваешься с проблемами, которые не можешь решить? Например? Просто хочешь погладить Куйлейн-Анбара? Хех, конечно можно! Держи!

Изображения с мини веб-ивента

Версия с Люмин.

Версия с Итэром.

🎁 Поздравления от фанатов

Ни для кого не секрет, что поклонники Genshin Impact невероятно талантливые и творческие люди. Многие из них не упускают возможности поздравить своего любимого персонажа рисунком! Мы представляем вам подборку пяти интересных работ, подготовленных ко дню рождения Коллеи.

Автор арта: mkgnmk3

Автор арта: suko_yaka93

Автор арта: ffumoss3

Автор арта: mugi_ta00

Автор арта: nekosui74

Ещё раз с днем рождения, Коллеи!

Автор: Ririchka

1
0
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay