Лента покупок

🪮 С днём рождения, Шэнь Хэ! 10.03.

🪮 С днём рождения, Шэнь Хэ! 10.03.

«Ученица Адептов. Годы затворнической жизни в горах Ли Юэ сделали её такой же отстранённой и холодной, как сами Адепты».

Когда день рождения у Шэнь Хэ?

Шэнь Хэ празднует свой день рождения 10 марта.

Шэнь Хэ привыкла проводить время в одиночестве, однако с появлением Путешественника и Паймон, в ее жизни начались перемены. Давайте вместе отметим ее день рождения, такая мелочь обязательно заставит ее почувствовать себя живой!

💖 Взгляните также на полный гайд на Шэнь Хэ «Одиночество превосходства», подготовленную редакторами Genshin Drop: https://genshindrop.com/community/guides/gaid-na-shan-he

Содержание:

💙 Интересные факты об имениннике: Шэнь Хэ

Шэнь Хэ — загадочная и таинственная героиня, о которой мало что известно. Сегодня мы приподнимали завесу тайны и расскажем о ней чуть больше!

💙 Особое блюдо Шэнь Хэ называется «Сердечная лапша».

💙 В детстве волосы Шэнь Хэ были черными.

💙 Душа Шэнь Хэ связана красными шнурами — судьбой ей было предначертано приносить несчастье себе и другим. Чтобы девушка избежала такой участи, адепты использовали красные шнуры, однако взамен Шэнь Хэ постепенно утратила связь с людьми.

💙 у Шэнь Хэ особая диета. Путь к просветлению вынуждает девушку питаться чудесными травами Ли Юэ и пить горную росу..

💙 Жители Ли Юэ привыкли видеть в Шэнь Хэ адепта, однако она обычный человек.

🪮 Письмо от Шэнь Хэ

Ого, Шэнь Хэ увлеклась готовкой! Интересно попробовать ее блюда! Что же она нам прислала?

«Моё мастерство…»

От: Шэнь Хэ

«Последнее время я посвящала весь свой досуг тому, что училась готовке у господина Мао. Наблюдая за ним и делая заметки, я многое узнала, но когда попробовала готовить самостоятельно, то столкнулась со всевозможными препятствиями.

Например, разделывая утку, я немного переусердствовала и... мясо разлетелось по округе. А когда попробовала делать пирожные, то раскатала тесто слишком тонко, и вся начинка оказалась снаружи…

Но я не сдавалась, и, невзирая на все эти трудности, продолжала практиковаться. Сян Лин и Гоба здорово поддерживали меня. Теперь, пожалуйста, оцени моё мастерство».

Ух ты! Только посмотрите: Шэнь Хэ удалось приготовить такие вкусную фаршированную «восемью драгоценностями» утку и «Вкусный чай, полная луна»! Она действительно совершенствуется в мастерстве приготовления блюд! А ещё по традиции она приготовила свое особое блюдо — «Сердечную лапшу».

🎂 Официальные поздравления

Ох-хо-хо, а HoYoverse не упускают возможности изобразить Шэнь Хэ в ее новом образе «Розы морозных цветов»!

🎉 С днём рождения, Шэнь Хэ!

«В день рождения всё как всегда... И поёт она так же странно, как и всегда».

✨ Я часто здесь медитирую. Бархатистое лунное сияние и лёгкий горный ветер успокаивают и помогают прислушаться к себе.

Кстати, будешь чай из цветков цинсинь? Я его готовлю по твоему рецепту. Чай очень вкусный - сначала он кажется горьковатым, но оставляет сладкое послевкусие.

Гм... Если переесть сырых цветков цинсинь, может стать плохо. Когда наставница услышала это от меня, то очень обрадовалась и сказала, что я наконец-то научилась заботиться о своём здоровье.

Словом, спасибо тебе. Я буду следить за здоровьем, чтобы тебе... не приходилось беспокоиться.

🌸 Благодарим whoisshe за великолепный фан-арт!

🔥 Изображение с китайского мини веб-ивента

С днём рождения, Шэнь Хэ! Какой бы путь ты не выбрала: жизнь обычного человека или путь к просветлению, мы обязательно будем рядом с тобой и поможем преодолеть все невзгоды!

Благодарим за прочтение! Оставайтесь в курсе всех новинок по игре Genshin Impact и первыми узнавайте об интересных событиях на нашем сайте!

Автор: Ririchka

12
1
Войти для комментирования
Не теряй ГеншинДроп!
Share
На экран «Домой»
Добавить
Не теряй ГеншинДроп!
Добавьте в закладки или скачайте приложение с Google PlayGooglePlay